ВНИМАНИЕ! Сообщение от МЧС.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2007
Повідом.: 1704
ВНИМАНИЕ!!! Сообщение от МЧС.

В небе над Харьковом обнаружено явление, природа которого не установлена. Наблюдается значительное повышение радиационного фона. МЧС объявило эвакуацию!!!!

picture.php


ЗЫ: знакомый работает в МЧС, звоню ему - спрашиваю шо за фигня?
говорит - нихрена не знаем, сорвали всех кто был дома и экстренно вызвали в часть. :confused::confused:

бля, я в пригороде (30 км) у нас пока с радиационным фоном нормально.

кто-нибудь может замерять в Харькове какой фон щас??
 
бля-я-я-я-я-я.... марсиане атакуют!
 
Всех с 1 апреля, с днем дураков! Товарищи модераторы!!
 
ДА НИХРЕНА ЭТО НЕ ШУТКА!!!!!

щас над моимм домом какачто херня висит и из неё идут зелёные лучи.
они могут ментять направление свовижения и огибать преграды и они еще ф пвоиафывоа ироафибыиьт34 йт 3
 
Курить меньше надо и нарыватся на близкие контакты третьего рода:-)
 
ипать - глянул в окно - там светящие круги висят в точности сколько у меня лампочек....
 
...на поляне траву зайцы в полночь курили...:D:D:D
 
На Компасе есть "мояк" который по небу бегает;)
 
Вам всем пипец! Мы захавали мозг этого юзвера!


Земдяни-Харьковчане, с вас дань, один Допкин, один Кернес и обл рада:клас:
Любим собирать катяхи, если нет то будете жить с ними сами.
 
:жах:Вот, сыпонуло новостей...Вургер негр, тут Марс атакует...что в природе творится?:eek:
 
ну вот, уже и двух слов связать не может :-)
 
В небе над Харьковом обнаружено явление, природа которого не установлена. Наблюдается значительное повышение радиационного фона. МЧС объявило эвакуацию!!!!

picture.php


ЗЫ: знакомый работает в МЧС, звоню ему - спрашиваю шо за фигня?
говорит - нихрена не знаем, сорвали всех кто был дома и экстренно вызвали в часть. :confused::confused:

бля, я в пригороде (30 км) у нас пока с радиационным фоном нормально.

кто-нибудь может замерять в Харькове какой фон щас??
обычная комета , которая стартанула с Земли :D ... первого апреля запуски постоянно проводятся ... что разве не видно по Хвосту?
 
В небе над Харьковом обнаружено явление, природа которого не установлена. Наблюдается значительное повышение радиационного фона. МЧС объявило эвакуацию!!!!


ЗЫ: знакомый работает в МЧС, звоню ему - спрашиваю шо за фигня?
говорит - нихрена не знаем, сорвали всех кто был дома и экстренно вызвали в часть. :confused::confused:

Звонили из МЧС, приглашали записываться добровольцем в истребительный батальон. Сбор в 22-00 на аэродроме в Жихаре. При себе иметь 2 (две) бутылки водки, сухпай на 2дня и рулон туалетной бумаги.
 
Кстати, подтверждаю запуск кометы , сам наблюдал в телескоп ;)
 
всё бы хорошо, но я в 30 км от города нахожусь.
Гы... Ну тада хватит в телескоп глядеть на Компас. Кстати чет он не работает, твои МЧСники наверно вырубили:)
P.S. Или ти на Байконур сотриш?
 
Звонили из МЧС, приглашали записываться добровольцем в истребительный батальон. Сбор в 22-00 на аэродроме в Жихаре. При себе иметь 2 (две) бутылки водки, сухпай на 2дня и рулон туалетной бумаги.
а презервативы?
 
обычная комета , которая стартанула с Земли ... первого апреля запуски постоянно проводятся ... что разве не видно по Хвосту?

обычная кометвфыдалф л не фонит в 9,8 Мэв
 
Назад
Зверху Знизу