Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

Ну так. Пиздеть у "Шустера"- не мешки ворочать.
Бояться ПС гораздо интереснее. Особенно в компании Бондаренок всяких.

ну, важный ж соцопрос провели, могли бы и поремонтировать че-нить ))
 
Чей-то хуй.
Она потеряла этот девайс и была в поисках. Вот теперь, похоже, нашла снова, у кого отсасывать.

Могучий ей кто-то попался. Девайс у неё от горла до самых коленок торчит, судя по тому, что она излагает.
 
шо тут нового?
я выпал из реальности в задротство и ремонт.
 
Охуела она окончательно. А от Димы:любов: нет новостей уже давно:( А эта сука на него гонит:диявол:

Позавчера Вячко фотку выкладывал. Свежую. Всё с Димой хорошо.
А эта- да. Сука. От женщины там ничего не осталось.
Она один большой, брехливый рот.
 
чтоб так сделать высшее руководство нужно, если махновщина то пипец полный, все очень сложно, основная масса тех кто это может сделать очень маленькие звания имеют.

так вроде яПорох говорил шо проведет ротацию , крысы обсыпанные орденами на передовую а те которые там на их место:rolleyes:
 
по шустеру- не будет голосов за особливий статус, бгг
 
партия регионов, мы так их называем , рыгами
Ну блин не знав,Мені зламали хакери комп, бувши й as2666,Не знаю як вернути,як було.З модераторами не зміг зав'язатись,не пускали.
Поміняв майже все банківські картки, коди,деякі форуми, я писав вам вірші в лічку.
 
Очередной гумноконвой х@йла вошел в лугондон, начинается второй этап вывоза ценностей из лугандона
 
Ну блин не знав,Мені зламали хакери комп, бувши й as2666,Не знаю як вернути,як було.З модераторами не зміг зав'язатись,не пускали.
Поміняв майже все банківські картки, коди,деякі форуми, я писав вам вірші в лічку.

ааа, не признала я тебя в новом обличии:rolleyes:
 
ну, важный ж соцопрос провели, могли бы и поремонтировать че-нить ))

Да хорошо бы. А то в Славянске реально волонтёры ремонты делают.
И государство. Что бы эта сука не трындела.
Бомбят у неё дома. Ага. Её поместья целые стоят, опять брешет.
А вот в башке у неё явно бомбят.
 
Рассчитано на интеллигентного совка, читающего романчики Суворова.
Но-но! Резник твой земляк. И я когда-то с интересом прочитал пяток его книжечек. Пишет складно.
Особенно прикололо, что на второй вышке, на курсе истории в ЗНУ, препод предпосылки ВОВ описывала по его книге))
А ты всех его читателей обзываешь. Я вообще фантастику люблю)
 
отвечаешь на свой вопрос. всё что предлагаешь - махновщина
чтоб выбраться из замкнутого круга его нужно разрубить, гордиев узел.
Значит ждем медленный бесповоротный пиздец.
 
Назад
Зверху Знизу