пора создать отдельную ветку для помощи переселенцам.....а лучше отдельный город....за неделю переселенцы доказали мне что всё это медвежьи услуги...

отдельный раздел для помощи переселенцам нужен или нет?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    111
Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2011
Повідом.: 913
пора создать отдельную ветку для помощи переселенцам.....а лучше отдельный город....за неделю переселенцы доказали мне что всё это медвежьи услуги...

проблем с каждым днем всё больше и больше...

видимо переселенцам нужна не только отдельная ветка, но и отдельный город в котором они будут жить на всём готовом за наш счёт...

за последнюю неделю я поняла что оказывала людям медвежьи услуги...

несколько примеров:

девушка Яна из Луганска-НАЕХАЛА НА НАС-за то что мы предложили ей не новые, а ношеные вещи (хотя изначально ныла что они приехали голые и босые)

Юля из Луганска-не захотела ехать за вещами для грудничка услышав что это вещи моих детей, детям 12 и 14лет всё постирано и поглажено

ещё одна не захотела подойти к станции метро за вещами, нагло заявив: вы тут местная, неужели не можете к подъезду принести!

и таких случаев много...

а сегодня вообще убило заявление стайки детей-переселенцев...
я шла с цветами (на завтра в школу)

дети у меня спросили: цветы наверно дорогие?
отвечаю: не дешевые, всё подорожало
они: а вы за кого?
я: за себя и за мир
они: а мы против вас, у нас там война, а вы с цветами в школу идёте
я: а вы разве в школу не идёте?
они: нет, не идём. мы не хотим в вашу школу, а если заставят пойти, будем бить ваших детей

Я В ШОКЕ!

желание помогать как рукой сняло...

"Я просила Бога забрать мою гордыню, и Бог ответил мне – нет.
Он сказал, что гордыню не забирают – от нее отрекаются.
Я просила Бога исцелить мою прикованную к постели дочку. Бог сказал мне – нет. Душа ее в надежности, а тело все равно умрет.
Я просила Бога даровать мне терпение, и Бог сказал – нет.
Он сказал, что терпение появляется в результате испытаний – его не дают, а заслуживают.
Я просила Бога подарить мне счастье, и Бог сказал – нет.
Он сказал, что дает благословение, а буду ли я счастлива, или нет – зависит от меня.
Я просила Бога уберечь меня от боли, и Бог сказал – нет.
Он сказал, что страдания отворачивают человека от мирских забот и приводят к Нему.
Я просила Бога, чтобы дух мой рос, и Бог сказал – нет.
Он сказал, что дух должен вырасти сам.
Я просила Бога научить меня любить всех людей так, как Он любит меня.
Наконец, сказал Господь, ты поняла, что нужно просить.
Я просила – и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.
Я просила мудрости – и Бог послал мне проблемы, над которыми нужно ломать голову.
Я просила мужества – и Бог послал мне опасности.
Я просила любви – и Бог послал несчастных, которые нуждаются в моей помощи.
Я просила благ – и Бог дал мне возможности.
Я не получила ничего из того, что хотела – я получила все, что мне было НУЖНО!
Бог услышал мои молитвы. "

Это сказала мать Тереза
 
Останнє редагування:
ща шароварные шовинисты начнут гадости писать...
 
флаг им в руки, барабан на шею и палочки в жопу! (Это про шовенистов и т.д)
 
Модеры, пора создать отдельную ветку для помощи переселенцам! И разместить её вверху под 'позицией сайта' во всех разделах!
нормальная тема
и там пусть миксуются по разделам
а то вроде есть, пару раз там предлагал, потом потерли
ну и забил короч
 
Ага, давайте, помогайте. Завтра они придут вас убивать.

 
Уже есть такая тема. Или в Главном их нужно плодить?
 
та ладно... не нагнетай и не уподобляйся местным толстолобикам...
Я не нагнетаю. Эту быдломассу я наблюдала сегодня в своём городе. Отвыкла за десять дней отсутствия, и вдруг эти номера на машинах, это быдляцтво в поведении - меня сегодня напрягло. Это не беженцы, это враги.
 
Я не нагнетаю. Эту быдломассу я наблюдала сегодня в своём городе. Отвыкла за десять дней отсутствия, и вдруг эти номера на машинах, это быдляцтво в поведении - меня сегодня напрягло. Это не беженцы, это враги.
но не все-же... даже коммунняки не были так агрессивно настроены к западноукраинцам, как ты к востоку... гадко смотреть...
 
Да что там ветка, давайте все темы в Главном нахуй поудаляем и будем размещать тут только темы "для помощи переселенцам". Тогда, блять, точно проблем будет меньше. Весь ХФ будет только и делать, что помогать им.
 
Если сделать 1000 тем, информация теряться не будет?
 
Гадко смотреть на эти рыла, жующие и рыгающие по кафешкам, когда в госпиталях молодые парни калеками лежат, а многие уже никогда не вернутся домой, потому что это быдло зарабатывало денежку, размахивая чужими флагами, и сейчас голосит, что они правы, а мы им все должны по жизни. А матери детей потеряли из-за них, тварей.
Хватит кормить эту вражескую быдломассу. Донбасс кормил Украину? Пусть прокормят сами себя для начала, кормильцы.
 
Тори, тема не о том кто прав, а кто виноват!
Давай спасем всех кошек, а детей бросим мерзнуть на улице-так по твоему? Тьфу, противно! Дети не должны страдать из-за ошибок и жажды наживы! Мы им можем помочь.
 
Так помогайте. В чем проблема. Или Вы хотите, чтобы помогала Тори?
 
собирайтесь в кучку ватники,потом легче будет всех перевоспитать)
 
Я не собираюсь никого переубеждать. Я предлогаю добавить раздел на форуме для помощи переселенцам-причём тут политика?! Или у вас мозг на столько засран что не в состоянии прочитать старпост?
 
Я не нагнетаю. Эту быдломассу я наблюдала сегодня в своём городе. Отвыкла за десять дней отсутствия, и вдруг эти номера на машинах, это быдляцтво в поведении - меня сегодня напрягло. Это не беженцы, это враги.
Не трынди. Все кто при деньгах давно или в России или в Киеве, что им в Харькове ловить. В Харькове те у кого реально денег нет, те кому реально нужна помощь, кто просто запуган донецкими (луганскими) нравами.
Больше тебе скажу жили 10 дней у меня беженцы из Донецка(молодые муж и жена), за это время нашли работу, я с женой нашли им жилье (комнату с хозяйкой), а самое главное из не пойми какой каши в голове перед этим (хунта, каратели, фашисты) они стали реальными патриотами и переживают за наши войска которые сейчас освобождают их дом от захватчиков (это уже мы с женой постарались).
А что ты делаешь? Вместо того что бы людям помочь и поставить их ход мыслей в правильное русло на путь патриотизма клеймишь их всех и презираешь? Да с такими подходами как у тебя Украина никогда войну в головах этих людей не выиграет, и ты тоже будешь нести за это ответственность
 
Для помощи беженцам, среди которых в основном дети, их мамы и старики!
 
Назад
Зверху Знизу