Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

- я это тебе писал чтоли?

коллега, ваше желание поделится оценочными суждениями понятно и очевидно. только вот никому не интересно. ни про самолеты, ни про войну, ни про жизнь. народ к этому не готов. понимаете?
 
v9EJ476ov18.jpg
 
ты, шо, агент влияния?

Просто сидя в Хермании тоскует по рассее. И читает патриотические военные вестники оной 😂

Серега, а дай ка такую же подробную информацию по технике бундесвера.
 
коллега, ваше желание поделится оценочными суждениями понятно и очевидно. только вот никому не интересно. ни про самолеты, ни про войну, ни про жизнь. народ к этому не готов. понимаете?

- ну так ты меня просвети тада. к чему готов народ? механически орать про путина? ну так орет уже не знаю сколько, но давно. а еще к чему готов?
 
Девушка ранее не замечена в туфте. Ей именно это писали. Её ответ "Алена Сывак ирина Дрангой, какое подтверждение мы ищем?
Ребят уничтожали Градами, и той фигней (извините мужчины, не хочу учить эти названия), что человека за 3 секунды прямого попадания превращает в пепел."

Она пишет, что лично знает людей из этой бригады и родственников служивших там ребят.

какая разница из чего и как убивают?
официальная статистика говорит, что за 5 месяцев на донбассе погибло менее тысячи наших вояк. тут появляется барышня, которая утверждает такое. ну тогда вопрос: сколько по ее оценкам солдат погибло всего по АТО? тысяч 20 - не меньше, если так считать.
со всех сторон конфликта, включая мирное население погибло приблизительно столько же, сколько заявляет мадам.
и что примечательно, срисовался и виновник этих жертв.
 
раньше серега обвинял нас в аморальности, бездуховности

теперь пришла новая методичка- воспевать несуществующую мощь перекрашенных кацапских самолей
smile2.gif
 
че-то мне стремно... эти пидорасы со своим конвоем приебались... китай сука не хочет санкции вводить... когда эти мрази передохнут?
 
Просто сидя в Хермании тоскует по рассее. И читает патриотические военные вестники оной 😂

- не, по рассее я не тоскую. Я там никада не жил и потому мне не о чем там тосковать. Хотя в каких-то интересных местах там наверно побывать бы стоило.

патриотические вестники тоже мною на дойче не читаются. :D

Серега, а дай ка такую же подробную информацию по технике бундесвера.

- не, не дам, ибо не интересуюсь. у бундеса еврофайтер - но он скучный что кирпич, да торнадо - однако мне больше английские старые торнады нравились.

а ваще у меня в планах, да, поездить тут пофоткать самоли да посмотреть. Интересные мероприятия тут случаются.
 
раньше серега обвинял нас в аморальности, бездуховности

теперь пришла новая методичка- воспевать несуществующую мощь перекрашенных кацапских самолей
smile2.gif

Они летают на духовных черепах и благословлении РПЦ. Как и ракета Сатана
 
появляется барышня, которая утверждает такое. ну тогда вопрос: сколько по ее оценкам солдат погибло всего по АТО? тысяч 20 - не меньше, если так считать.
Она не оценивает общие потери. Она пишет о знакомых.

И очень-очень просит публичной встречи с Литвиным, желательно у "Шустера".
Хочет задать все эти вопросы.
 
- ну так ты меня просвети тада. к чему готов народ? механически орать про путина? ну так орет уже не знаю сколько, но давно. а еще к чему готов?

создайте тему в главном с таким вопросом и узнаете.
 
Назад
Зверху Знизу