Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19

пока неть, я воть щаз на музон присела:rolleyes::D:D:D

Борислав Береза
11 мин. ·
На youtube выложено видео с допросом раненого бойца нацгвардии в Шахтерске. Но не это главное. Там с 13 минуты дедушка появляется, этакий старичек-боровичек. И начинает себя распалять. И разогрел он себя до пожеланий бойцу в гробу вернуться домой. И много чего еще он желает раненому. Потом херачил его своей клюкой. А потом показывают нашу БМД развороченную и дедушка радостно интересуется всех ли бойцов-десантников перебили.
Так вот к чему я это. Там такой ватной мрази дофига и даже больше. Нам с ними жить? Как? Это уже готовая проблема и ее решения пока не видно. И готовиться к этому надо заранее. А то, что эта быдлота сейчас и среди беженцев имеется я вчера убедился. Был момент.
Но не это главное. Мне побратимы-десантники маякнули, что дедушку, который так радостно позировал на видео, они срисовали. И в гости к нему зайдут. Скоро. Даже очень скоро. Поговорить за жизнь...
И за каждого погибшего парни отомстят. В ближайшее время. Они поклялись.

Вот сейчас хочется пожелать дедушке здоровья и сил, но только до прихода к нему в гости наших десантников. А там уж:rolleyes:
 
это было??
Российские спецслужбы устроили в Харькове провокации о панике — пресс-центр АТО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

как всегда Харьгафъчане им сами и помогли:рл:....
 
Что-то мне кажется что это не ДНР друг дружку мочит а или наши разведгруппы панику пытаются посеять либо партизанщина началась.о_О Уже Эстония? Как там горячие эстонские парни,кого поддерживают?
Я только приехала, политинформацию еще не проводила:rolleyes:
 
Задай себе вопрос, почему в Моссаде служат(на высоких должностях причем) черкесы. А они ведь муслимы
Потому что это ценные предатели, знающие специфику своего народа.
Почему генералы царской(российской) армии были самого высокого мнения о горцах Кавказа участвовавших в 1-й МВ, и почему те же горцы сейчас враги России. Затаившиеся, но враги. Горстка приближенных Кадырова- не в счет.
Ой, не были высокого мнения, а если и были то далеко не все, в спор ступать не буду ибо пойдет перекрестный набор ссыло... , бесперспективно.
Почему калмыки, ходившие с русской армией до Парижа, во время 2-й МВ вступали в сформированные гитлеровцами батальоны.
Да потому что СССР наэкспериментировлся с ломанием общества до беспредела, оставляя за собой волны ненависти. (На мой взгляд - Украина является продуктом такого эксперимента, политика коренизации и т.д. Ленин считал что создает пазл к которому будет прищелкивать страны и народы, а пофакту оказалось что пазл еще можно и разобрать..)

Ответы для для меня очевидны - в данный момент идет колонизация моей (надеюсь в скором времени бывшей) страны. Я верю в Россию - многонациональное общество с разными религиозными убеждениями и обычаями, которое строит свою независимую империю (высшая степень развития государства). Да, не идеально, и куча "болезней" в виде той же коррупции или межнациональных трений, но я верю что это со временем вылечится, уже не раз лечилось.
 
Вот сейчас хочется пожелать дедушке здоровья и сил, но только до прихода к нему в гости наших десантников. А там уж:rolleyes:

Я надеюсь, они порвут его в клочья, и каждый клочок ещё сутки будет орать от ужаса и боли.
 
Господа, фоточку вытащите, пожалуйста. Хочется посмотреть.:rolleyes:
16011_791629967538446_6345335247009439115_n.jpg
 
Республика-вампир
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


было??
 
пока неть, я воть щаз на музон присела:rolleyes::D:D:D

Борислав Береза
11 мин. ·
На youtube выложено видео с допросом раненого бойца нацгвардии в Шахтерске. Но не это главное. Там с 13 минуты дедушка появляется, этакий старичек-боровичек. И начинает себя распалять. И разогрел он себя до пожеланий бойцу в гробу вернуться домой. И много чего еще он желает раненому. Потом херачил его своей клюкой. А потом показывают нашу БМД развороченную и дедушка радостно интересуется всех ли бойцов-десантников перебили.
Так вот к чему я это. Там такой ватной мрази дофига и даже больше. Нам с ними жить? Как? Это уже готовая проблема и ее решения пока не видно. И готовиться к этому надо заранее. А то, что эта быдлота сейчас и среди беженцев имеется я вчера убедился. Был момент.
Но не это главное. Мне побратимы-десантники маякнули, что дедушку, который так радостно позировал на видео, они срисовали. И в гости к нему зайдут. Скоро. Даже очень скоро. Поговорить за жизнь...
И за каждого погибшего парни отомстят. В ближайшее время. Они поклялись.

Ну с дедушкой воевать это как-то не по-мужски, а вот гражданства лишить старого пердуна, забрать столь ненавистный паспорт просто необходимо, а пенсию его в фонд наших раненных на лечение. И так у всех засвеченных "дедушек". Такая идея у меня была еще после ролика в Донецке с женщиной и нашим паспортом как на нее накинулись такие дедушки
 
Цитата:
Сообщение от Lica
пока неть, я воть щаз на музон присела

Борислав Береза
11 мин. ·
На youtube выложено видео с допросом раненого бойца нацгвардии в Шахтерске. Но не это главное. Там с 13 минуты дедушка появляется, этакий старичек-боровичек. И начинает себя распалять. И разогрел он себя до пожеланий бойцу в гробу вернуться домой. И много чего еще он желает раненому. Потом херачил его своей клюкой. А потом показывают нашу БМД развороченную и дедушка радостно интересуется всех ли бойцов-десантников перебили.
Так вот к чему я это. Там такой ватной мрази дофига и даже больше. Нам с ними жить? Как? Это уже готовая проблема и ее решения пока не видно. И готовиться к этому надо заранее. А то, что эта быдлота сейчас и среди беженцев имеется я вчера убедился. Был момент.
Но не это главное. Мне побратимы-десантники маякнули, что дедушку, который так радостно позировал на видео, они срисовали. И в гости к нему зайдут. Скоро. Даже очень скоро. Поговорить за жизнь...
И за каждого погибшего парни отомстят. В ближайшее время. Они поклялись.
Вот сейчас хочется пожелать дедушке здоровья и сил, но только до прихода к нему в гости наших десантников. А там уж
как говаривал тов Скипальский А.А. «Понимаете, в крае царит жестокий капитализм, несколько личностей подобрали всё богатство региона, в то время как простые люди едва сводят концы с концами, а им в головы повтокмачувалы, что они «особенные, донецкой закалки», «Шахтёр» — чемпион!» и тому прочее. Это очень напоминает ситуацию в Германии 1930-х годов…"
 
Назад
Зверху Знизу