Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19

ЄвроМайдан ‏@EuroMaydan 30 сек.
Ещё
Показать перевод
До кордону з Україною під Харковом Росія перебазуватися ударні вертольоти Ка-52, повідомляє прес-служба...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ответить Ретвитнуть В избранное
 
ЄВРОМАЙДАН ‏@euromaidan 1 мин.
Ещё
За прошедшие сутки погибли 10 военных, 55 ранены, - СНБО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я за... вот только не могу сформулирывать первую фразу..... есть несколько вариантов...
-Глубокоуважаемое хуйло, не будете ли вы так любезны уебать из нешай страны...
-Хуйло идите пожалуйста нахер...
-Хууло мы всех твоих наемников убъем... Иди нахуй
Насчет первой фразы не знаю, а вот последняя уже века как есть-- , День у нас такий як у вас, за що поцілуй в ср..у нас :D
Плагиат конечно, но в самое оно...
 
рееебят , можем денюжку на Нацгвардию заработать или ребятам в госпиталь:rolleyes:

ЄвроМайдан ‏@EuroMaydan 13 сек.
Ещё
500 000$ за Царёва еще в силе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
получается, что Тимчуку верить уже нельзя, по крайней мере не всем его сообщениям
никому верить нельзя. вы уверены, что ваши часы показывают правильное время? почему вы так считаете? задайтесь себе этими вопросом, а потом проверьте на солнечных часах. умеете пользоваться? так вот, окажется, что нас наебуют на 1,5 часа - как пить дать!
"все приборы врут, все кто с нами умрут,
кольцевые дороги никуда не ведут" (с) молотов
 
это на генном уровне оно не лечится:confused:
Не соглашусь. Их явно чем-то обрабатывают или облучают. Потому что масса знакомых буквально за 2-3 месяца стали откровенно ебанутыми на всю голову. А были образованные, трезвомыслящие люди.

Когда звонит москвич и говорит - вы приезжайте к нам, вас вырежет правый сектор за русский язык. Это пиздец.
Начинаешь рассказывать, что все хорошо. Реакция бурная - Ага, значит ты тоже в бандеры подался. Уж мы то в Москве знаем всю правду.

И это говорит человек с двумя высшими образованиями , знающий три языка:eek:

От такого отнимается дар речи .

Что меня смешит и злит, что они в РФ доебались до этой речевки "Кто не скаче той москаль".
Всякий разговор с жителями РФ сопровождается их убеждением, что в Украине целыми днями скачут и ищут какого москоляку на гилляку.
 
или украинский дом взорвал самолет...

1(165).jpg
налетай, девчата. свежая вата!
 
Останнє редагування:
Ну как отток капитала из страны вообще влияет :D Да ни на что он не влияет, это же зеленые бумажки всего-то, ну стало их меньше в России, ну чо там.

Я без скептицизма спросил. Просто хотелось бы понимать более глубоко эти процессы, а вы, как мне кажется, разбираетесь в этом вопросе куда лучше меня.

Просто сам вывод капитала за счет продажи акций сам по себе не должен повлиять на прибыль компаний, как мне кажется, поэтому я предполагал, что снижение стоимости акций может говорить о том, что ожидается снижение доходов данных компаний.
 
На СевастопольФоруме выложили такую новость ""Сегодня (28 июля) примерно в 16:00 была остановлена электричка Харьков-Буды. Люди в камуфляже без опознавательных знаков вывели всех мужчин призывного возраста и посадили в автобусы. Тех, кто сопротивлялся, принудили силой."
Юмор в том, что электрички Харьков-Буды НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ. Но антихвашистам, видать, все равно. Кто-то, может, просветит географических неучей? Или пусть пишут?

бред
Харьков-Буды нет такой
Из Буд нужно ехать или через Люботин, или через Мерефу
Ну или на маршрутке
 
В результате обстрела террористами Донецкая снаряд попал в девятиэтажку.
Об этом на своей странице в Твиттере написал пользователь@mstyslav9.
"Розы Люксембург, 77 прямое попадание в девятиэтажку. Снаряды 240 мм. С юго-востока. Минимум один убит", - пишет он.
 
Просто сам вывод капитала за счет продажи акций сам по себе не должен повлиять на прибыль компаний, как мне кажется, поэтому я предполагал, что снижение стоимости акций может говорить о том, что ожидается снижение доходов данных компаний.

Снижение стоимости акций означает что никто этой компании денег не даст. Или даст, но дорого и мало. Поэтому их будет кредитовать бюджет РФ. А это прекрасно же - пусть потратят свои ЗВР на кредитование.

В нынешней ситуации можно предполагать вот еще что: это признаки вывоза капитала из страны - инвесторы продают цб и деньги вывозят. Это будет вести к сильному обесцениванию рубля.

Короче, еще так с пол-года и у них будет такая же жопа как у нас осталась после Януковича. Если не хуже.
 
Во, едут к нам всякие.
И так понаехов уже полный город, а всё едут и едут бля.



НА В'ЇЗДІ ДО ХАРКІВСЬКОЇ ОБЛАСТІ ПРАВООХОРОНЦІ ЗУПИНИЛИ АВТІВКУ, ПОВНУ ЗБРОЮ


Небезпечний арсенал вони виявили під час несення служби на посту ДАІ в селищі Пісочин. Житель Запорізької області перевозив в іномарці 2 пістолети ПМ, більше 200 набоїв різних калібрів, ручні гранати РГД-5 в кількості 16 штук, 7 гранат Ф-1, штик-ніж до автомату Калашнікова та 3 мисливських ножа.

Підозрілу автівку зупинили міліціонери спеціального батальйону спільно зі співробітниками Управління СБУ в Харківській області.
Під час перевірки документів з’ясувалося, що водієм автомобілю «Хюндай таксон» є 33-річний мешканець Запорізької області. Він та четверо його товаришів поверталися з зони АТО.

CK1JlPP.jpg


Під час огляду особистих речей пасажирів, в одному з рюкзаків правоохоронці знайшли чималий арсенал зброї та боєприпасів.

Для з’ясування усіх обставин події, чоловіки, серед яких була і одна жінка, разом із вилученим вантажем були доставлені до Харківського райвідділу міліції.
Водій та його товариши заперечують будь-яку свою особисту причетність до незаконного транспортування небезпечних предметів. Мету придбання зброї та її призначення наразі з’ясовують слідчі органи.
Вилучені речові докази направлено до експертів-криміналістів.
Факт події внесений до Єдиного реєстру досудових розслідувань за ознаками ч.1 ст.263 Кримінального кодексу України (незаконне поводження зі зброєю, бойовими припасами або вибуховими речовинами). Санкція статті передбачає покарання у вигляді позбавлення волі на строк до 7 років.

ВЗГ ГУМВС України
в Харківській області

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что меня смешит и злит, что они в РФ доебались до этой речевки "Кто не скаче той москаль".
я и близко не москаль, но еще в январе на харьковском майдане говори: доскачетесь. уже ж тогда киселев творил чудеса. вот, пожалуйста. хотя, кричалка и дискриминационная, но шоб какая-то угроза от нее была... увольте.
в том же севастополе футболки "дякую боже, що я не москаль" были самым ходовым сувениром. и никто особо не заморачивался. даже и без того замороченные севастопольцы.
 

Ботоксный бабуин сказал что оно могёт всё 100% делать своё, ну-ну
 
частичная мобилизация объявлена, военного положения нет, но кроме всего прочего
закон Украины "о военном положении"

А давай ты не будешь лазить по форумам иностранных государств и пояснять гражданам иностранного государства какие законы и положения у них? То бишь у нас.
Давай-давай, Иван. Иди в своей стране наводи порядки и советы раздавай, умник.
Что, в россеюшке уже всё в порядке, пора советы соседям давать?
Тогда становись в очередь из сотен подобных тебе советчиков и раскрывателей глаз из российской педерации.
 
Назад
Зверху Знизу