Чего в итоге добился Крым? (БФ)

О, Малинка снова жжот! Форумнаш! :yahoo:
Вы понимаете, только вот спокойно давайте, что по другому мнению, Америке нужен Донбасс для беспрепятственной добычи сланцевого газа, а россия (страна-террорист) помогает жителям Украины это остановить. Как-то так((( Вот если так, то получается что Америка зло. Если по Вашему, то не зло. Но надо же разобраться,а не матом орать по поводу и без. (не про вас сказано)
Полностью согласен!
Да, американские компании будут добывать сланцевый газ. Не тырить, не забирать, добывать и часть прибыли от этого оставлять себе. Часть, меньшую. Большую будет получать Украина.
Да, россия помогает жителям Украины это (получать свой газ и деньги от его добычи) остановить.
Только вот кто здесь зло, а кто добро? :D
 
Просто вы поймите, что вы можете считаться такой же пиздаболкой, потому как у вас нет на руках реальных подсчетов цик, вас там не было, вы только догадываетесь и говорите. А это такой же пиздеж как и мой. Вы верите в выборы, а я нет. Считаю что все выборы до этого были нечестными, потому как выбирался каждый раз на удивление тот кандидат который нужен.

нет уж, барышня, я, если не знаю 100%, то вообще молчу себе в тряпочку, и про подсчеты цик я не нигде и никогда ничего не говорила именно потому, что меня там не было! а вы позволяете себе трындеть о том, что вы не видели и не знаете, а только где-то как-то может быть догадываетесь или основываетесь на не проверенных фактах. Так что уж либо одно из двух - либо признайте свою неосведомленность в данном вопросе либо свою пиздобольность! и кстати, я не играю в игру "верю- не верю". Я либо знаю и делаю выводы, либо не знаю, и тогда просто молчу! потому что привыкла отвечать за свои слова, а вас видимо этому не научили!



Давайте так. Вам легче. Вы видите у наших рос танки, и поэтому уверяете что россия (страна-террорист) способствует войне. А я говорю что Америка проплачивает финансово. И да, увидеть этого не могу. Но об этом говорят даже заядлые украинолюбы! Когда еще зимой по-моему, в новостях говорят американский корабль такой-то зашел в воды черного моря! Так моя подруга, Порошенколюбитильница, хлопала в ладоши и кричала Ура хоть они нас спасут!!! То есть Америка присутствует. И вы это знаете. И выделываться, пытаясь тут меня прям вывести на чистую воду, нет смысла.

я, слава Богу, я не ваша подруга, и что там кричала ВАША подруга не знаю. Мне нужны факты! Да, зашел американский корабль и что? Он денег привез?
Про танки - лично у меня есть сомнения, но я их держу при себе, пока опять же не увижу 100%-й потдвержденной инфы о том, чьи они и откуда взялись.
А вот пукать ротом о том, что вы точно не знаете, но " А я говорю что Америка проплачивает финансово. И да, увидеть этого не могу. Но об этом говорят даже заядлые украинолюбы! "(заметьте, это ваши слова) - это именно и есть пиздобольство! И, кстати, вашим "заядлым укроинолюбам" я бы задала тот же вопрос - есть факты, так давайте, а нет - то и не хрен трындеть!

а про чистую вашу воду - у вас такая каша в голове, что до чистой воды и не добраться, и это вопросы не ко мне, а к психологам, может у них получится.
 
РФ отключила нам газ.
Кстати, а если по честняку, мы за него не платим. Они нам дадут газ, они ж не полностью закрыли. Только заплатите пожалуйста авансом теперь. Ибо ваши долги надоели.
Одно но, слишком дорого они нам его продают. Но тут уже рынок. Не хочешь дорого. скинем 100 долларов. Не хочешь так, останешься без газа. С точки зрения моральной,а как же народ...Вот у меня газовая печка, я без газа охринею. А с точки зрения если вы бизнесмен, и вы свой товар ведь тоже будете продавать подороже...
Так что газ бы я конечно не обсуждала. Крым да, отжали. Обидели. Вот все народ обсуждают, крысами называют, а если реально на вещи посмотреть, то довольно таки большая часть Крыма была против. Только никто у них не спросил. (Это я в тему о честности выборов, референдумов.)

Кстати, здесь кто-то говорил, что ботам платят за каждый их цитированный пост.
))) Малинка раздачу пропустила)))))
 
Слушайте, много текста. Вы цепляетесь. А я не хочу ввязываться в бестолковый спор. Тут уже за пару дней тысячу раз всеми было сказано, что да Америка платит, да Америка помогает, да Америка хочет добывать сланцевый газ. Но только моим словам про Америку вы не верите, как будто ее нет. А все остальные знают что она есть. Так что пройдитесь по теме.
Единственное что меня заинтересовало это
россия (страна-террорист) отжала Крым из-за природного газа, а теперь хочет отжать восток из-за сланцевого.
вот над этим я подумаю. Что пока валят что Америке нужнен Донбасс, а не России ли он так же нужен. А все остальное обсуждать прекращаю.Ибо все равно ничего вам не докажу. Наверное если б бумагу отсканила с результатами цик, то вы б сказали что я ее сама нарисовала))) Потому как недоверие. Это худшее что может быть, между человеками, так сказать))))

От так по-моему)
Есть источики в кабмине?
Ну еще один. Может теперь укр новости врут? Ну всем давно известно какие долги у нас были перед ними за газ. Тут уже мне соврать сложно. В новостях каждый день.
 
текст не вставляю, много текста, но интересный о крымчанах. Кто читает Лизу Богутскую почитайте, сегодня вечером она описала поездку в Ялту.
 
А то меня тут на Россию гонят, фигушки вам:)
 

Вкладення

  • getImage (7).jpg
    getImage (7).jpg
    37.2 КБ · Перегляди: 214
а по моему они требуют 500, и изменили сумму в одностороннем порядке. С нами даже не обсуждали. Правительство четко и ясно заявило - мы готовы в течении дня оплатить весь долг, по цене которая есть в контракте. а там как понимаете далеко не 500. у нас как понимаете не так много денег, чтобы махнуть рукой и сказать: "а ладно, хер с ним, 500 так 500"
 
а по моему они требуют 500,
"Газпром отказался от всех своих слов и стал дальше настаивать на немедленном погашении задолженности и цене $385"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну еще один. Может теперь укр новости врут? Ну всем давно известно какие долги у нас были перед ними за газ. Тут уже мне соврать сложно. В новостях каждый день.
были долги, пусть только определятся по какой цене был долг. А то в контракте одно, требуют другое. И да, украинские новости на столько неумело проводят контрпропаганду, что бывает очень нелепо врут
 
А насчет сменить место жительства и прописку - я уже давно писала, что с таким статусом территории - крымчан ждет Ямал, Сургут и прочие места где нужны рабочие руки :)
Короче - сделать такой статус территории - это знатный кидок граждан, ага.
Ох и наивная:D Не судите, о том чего не касались....
 
Слушайте, много текста. Вы цепляетесь.
согласна, с вашей стороны текста много - доказательств НОЛЬ! так что я к вам ни Боже ж мой не цепляюсь, а просто констатирую факт - 3,14те вы барышня, еще бы ладно б сами понимали о чем!
и просто на будущее - научитесь все-таки отвечать за свои слова, чтобы лишний раз не нарываться на грубость:)
 
"Газпром отказался от всех своих слов и стал дальше настаивать на немедленном погашении задолженности и цене $385"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ну смотрите, был контракт, подписанный Януковичем, и цена
в январе-марте по цене $268,5 за тыс. м3
, а потом в апреле по решению мистре Пу стала вдруг 385. Как бы если купить 1 тыс кубометров то ничего страшного, а если миллион? И дальше, изменений в контракт - НЕТ. Решение принято правительством РФ в одностороннем порядке. Это такие международные правила? Это правила ведения бизнеса? Не, ну может быть такое и было написано в контракте, что РФ может в односторннем порядке менять цену, ну тогда это полный пздц. Логично, что если небыло изменений в контракте, то Украина должна заплатить по цене, которая прописана в этом контракте. и ни центом больше и ни центом меньше. Точка
 
согласна, с вашей стороны текста много - доказательств НОЛЬ! так что я к вам ни Боже ж мой не цепляюсь, а просто констатирую факт - 3,14те вы барышня, еще бы ладно б сами понимали о чем!
и просто на будущее - научитесь все-таки отвечать за свои слова, чтобы лишний раз не нарываться на грубость
Бла-бла-бла, все об одном и том же.
Я переспрошу так же. Вы были там? Вы видели своими глазами реальные данные? Что у Порошенко 57 процентов? Или у Кличко сколько там? Вы были там? Или по тв сказали, значит это правда? Мусольте сами дальше эту тему. Пока не скажите мне что вы лично глава цик, и зуб даете что там 57 процентов. Без этого вы для меня такой же 3.14 здёжник, как и я для вас.

Логично, что если небыло изменений в контракте, то Украина должна заплатить по цене, которая прописана в этом контракте. и ни центом больше и ни центом меньше. Точка
Так то оно так. Но долги то были еще по старой цене. Это ж не то что сейчас подняли цену, как захотели, а мы не платим. Долги у нас тянуться еще со времен охо-хо...Я вам за это! Никто ж не говорит Путин клевый. Козел конечно. Цепляет нас за больное, за что сил хватает зацепить.
Мы долг заплатили вроде. Или часть долга. А дальше как хотите. Либо по новой цене, либо никак. Правильно это, или неправильно. Но Украина скорее всего пойдет на эту сумму. Газ то нужен...
Кстати, а наш газ где? Или его ничтожно мало?
 
Бла-бла-бла, все об одном и том же.
Я переспрошу так же. Вы были там? Вы видели своими глазами реальные данные? Что у Порошенко 57 процентов? Или у Кличко сколько там? Вы были там? Или по тв сказали, значит это правда? Мусольте сами дальше эту тему. Пока не скажите мне что вы лично глава цик, и зуб даете что там 57 процентов. Без этого вы для меня такой же 3.14 здёжник, как и я для вас.

блин, барышня! я хоть раз что-то подобное написала? я у ВАС просила реальных фактов про заранее проплаченные выборы! а, ну да, еще спросила -лично вас е*т кто мер в Киеве? вы где-то что-то слышали и поете с чужого голоса, а когда вас же в это носом тыкают - отбрыкиваетесь как можете со страшной силой!
еще раз настоятельно рекомендую - мозги включайте и за слова отвечайте, а то в реальной жизни за такой 3,14-жь можно и по фейсу схлопотать ненароком.
 
а то в реальной жизни за такой 3,14-жь можно и по фейсу схлопотать ненароком.
Буквально через пару дней после выборов была в Киеве по делам,и в гостях заодно. Жила на Русановке у друзей. Виделась с их друзьями. Ну все до единого говорят что этот тупица с отбитыми мозгами и мэр, это 2 разные вещи))) Чтоб понятнее было)) Не встретила за 2 дня, пусть и всего 2, ни единого кто б сказал Кличко молодец))) Так что меня да, не е*ет кто мэр Киева, меня е*ет то что вы наивно во все верите. ТО что вам телевизор настойчиво рекомендует. Вернее не так. Наверное меня и это не е*ет)) Варитесь в своей каше, варитесь.



Немного хороших новостей.
"Президент Украины Петр Порошенко отдал приказ о прекращении огня на востоке страны с 22:00 20 июня до 10:00 27 июня."
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу