Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

про АТО если вы не заметили я задал вопрос... я ошибся в своих предположениях? вы знаете как правмильно по вашим законам должно было почацца?...

Вы знаете, меня не интересовал вопрос правомерности проведения АТО. Если бы там не было бы повода его проводить, тогда бы я поискал НПА для доказательства или опровержения. Поэтому если вы поддаете сомнению законность проведения АТО, то будьте любезны подтвердить ссылками на законы. Ведь даже юрист сходу вам не ответит на этот вопрос, а делать за вас вашу работу это не комильфо.

и ГЛАВНОЕ.. сообразно каким законам Яценюк-Кличко-Тягнибок представили Украину на переговорах с
- Януковичем в феврале месяце...
- с Меркель тогда же...

Вы знаете у многих людей на майдане тот же вопрос был, почему Яценюк-Кличко-Тягнибок ходят на переговоры от лица майдана с Януковичем. С Меркель предполагаю, как депутат ВР.

сообразно каким законам пан Ярош открыто похвалявшися тем что молотовым "Подлечил" сотрудников правоохранитеьных органов все еще на свободе и даже баллотировался вот тоько что... и кое где ажно 0,7 питтримки электорату надыбал?

Для начала было бы хорошо дать ссылку на видео, где Ярош похваляется этим.

Также все еще ждем:

ссылки на доказательства ваших слов про
1. Угрозы прийти на ЮВ и запретить русский
2. На законы, запрещающие проводить АТО без оглашения военного положения. (вопрос снят)
3. Информацию по экспорту продукции производимой на ЮВ
4. Кто такие бендеровцы?
 
я не ходила тоже.ссылку никто не дает. Он так и называется новый ХФ?
тоже саамое как этот + s))) но акуятно берегите моцк)))

Там все негодующие сепараторы с хф тусуются.
у них там демократишное нефашисткое гетто.....правда банят при слове "сепартист")))
 
ты какие цветы любишь??
ромашки:rolleyes::D:D:D

а можно силочку на форум, почитати ватніків.
ссылочка туд не катит....адрес этого форума + в конце s

все кажись побегли троллить ватников)))))))))
 
Вы знаете у многих людей на майдане тот же вопрос был, почему Яценюк-Кличко-Тягнибок ходят на переговоры от лица майдана с Януковичем.

А у меня как раз вот к этому нет вопросов, потому что это депутаты ВР и лидеры оппозиционных партий. Их избрали люди своими представителями на выборах.

А вот Гиркин-Пушилин-Пономарев и кто там еще у них есть - непонятная шушера и не совсем ясно на каком основании с ними могут вестись переговоры.
 
зомбаки хуевы, вопиет оно к ним бля:D:D:(
 
ромашки:rolleyes::D:D:D


ссылочка туд не катит....адрес этого форума + в конце s


все кажись побегли троллить ватников)))))))))
я тоже ромашки люблю:любов::D:D:D:D:D
блиин почитала:confused: вынос оставшегося мозха:confused::D:D:D:D
и как мне теерь жить с пустой головой:confused::D:D:D:D:D:D
аха , прикинь щаз тудой все ломануться:ги: вееесело будет:rolleyes::D:D:D:D
Еще пара таких сообщений от девушек и убегаю на форум к вате!!!

:rolleyes: а шо такэ???:rolleyes::D:D:D:D:D мы ж ниче мы ж так :rolleyes:пока обсуждаем:rolleyes::D:D:D:D:D
но пригласительный пришлем:ги::D:D:D:D:D
 
отвлеку достопочтенную публику от общения с гостем из солнечного краснодара и обращу внимание вот на что. решил пошарится по сайту ЦВК в поисках цифр. ну что я вам могу сказать. дела неважные. имеем мину замедленного действия в ЮВУ. в областях ЮВУ явка избирателей значительно ниже, чем в других и в среднем составляет около 50%. многие, надо понимать, не пошли потому, шо не было легитимного, а значит и голосовать не за кого. т.е. имеет отложенный спрос на дубликат легитимного. ни добкин, ни царев за короткое время до такого уровня не подтянулись, но будет день - будет пища. надо полагать, что и кремль, и недобитая местная блядва будет делать ставку на добкина. с этим шо-то надо делать.

по харьковской области во всех, кроме одного, округах победу одержал елисеич. но максимум, которого он добился, на мега-либеральном алексеевском 170-м округе - 40%. явка по области - 47,6%. итого получаем: 100*40*47,6=19% избирателей (всех, включая не пришедших на выборы) поддержали нового президента в харьковской области. мало того, что такие цифры будут юзаться врагами ислама (по аналогии с выборами легитимного, когда возмущались, мол де, только 25-30% общего числа избирателей/жителей поддержали януковича - держите ответку за скудоумную аргументацию), они отображают реальную картину настроений в массах. почва для реванша существует. будьте бдительны.
 
зомбаки хуевы, вопиет оно к ним бля
какие-то припездки, как ребенка не вывезти ?! борцы хуевы ... вот жеж население не мобильное, их блять даже война не заставит каменную жопу поднять, что и говорить о поиске работы...
 
Назад
Зверху Знизу