Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Ну напиши свою версию почему ... Я с удовольствием послушаю

потому как пока рыги, обосравшись, давали по 370 голосов на-гора со всей вр, то предатели Украины не приняли закон об импичменте. а сейчас они жуют шоколадку рошен вместе с Кличко (слившим пороху удар, когда фирташа арестовали) и кусают себя за локти вместе с авэковым. и только нас Юлю вся надежда, да на Коломойского, которыеради своих убеждений готовы жертвовать и здоровьем, и капиталами.
 
Лучше расскажи сколько народу перебанили,и про двойные стандарты на форуме,когда Россию называть Рашкой можно,а Украину Хохляндией нельзя,а в твоих же правилах раздела политика,банится должны и те и другие,а на деле имеем что имеем;)

что ты пиздишь ересь какую-то? :рл: сотни реальных людей с многолетней регистрацией, которых куча народу видела в реале получила и штрафы и перманентный бан за разжигание межнациональной розни. лишь-бы не молча? ага?
 
В чём я пиздун,и в чём моя провокация? =)) Детский сад,чё тебя не банят за оскорбления ? Двойные стандарты в работе как всегда
а москаля послать можно, а можно и Бене сдать за 10 000 у.е. :D
 
Геббельс нервно курит. Киселевщина не зря свой хлеб лопает
так они ж ещё и ебанутые на всю голову, россияне, я имею ввиду!!! попробовал как то в одноклассниках пообщаться с ними на все эти темы, они такой бред несут!!!:рл:
 
украинцев 25 лет независимости накручивали против русских.
Вам в голову кто-то нагадил :( Кисилев?
Не 25 лет, а 23. Из них этот ресурс существует 11 лет. Найдите мне доказательства ваших слов. Кто и где "накручивал украинцев против русских".
В Крыму был десятки раз. Куча Украинцев и куча русских. Никогда конфликтов не было. Спортивные соревнования постоянно были. Из Белгорода в Харьков хокейная команда чуть-ли не раз в неделю ездит на матчи. Лично видел
Соревнования по художественной гимнастики, тоже в Украине всегда кто-то из России был.
Российские каналы работали с 1991 по 2014 год (Первый, НТВ, россия (страна-террорист) и другие)
Российские спектакли раз в неделю идут. Я еще в январе и феврале успел два посмотреть. Потом Российский театр отменил гастроли и деньги вернули.
Российские артисты всегда приезжали сюда...
Вы бред несете :рл:
 
потому как пока рыги, обосравшись, давали по 370 голосов на-гора со всей вр, то предатели Украины не приняли закон об импичменте. а сейчас они жуют шоколадку рошен вместе с Кличко (слившим пороху удар, когда фирташа арестовали) и кусают себя за локти вместе с авэковым. и только нас Юлю вся надежда, да на Коломойского, которыеради своих убеждений готовы жертвовать и здоровьем, и капиталами.

:) охринеть, :пиво: в политике тебе пора давно троллить, главное мысли просто и ясно... для юыдла...:клас:
 
:confused: Где они нас кормят... Когда была тема "бойкотируем товары из России", никто не мог вспомнить что-же именно они нам продают вообще...

Да сами жрут, всё наше, молочку, кондитерку, за обе щеки, их жратва мерзотная ппц. У них вообще нихера нет своего, только иностранные компании вложившиеся в заводы на территории РФ, типа Нокиан, Форд и т.д, ну АвтоТаз их родной, продукты питания вообще российские не вспомню даже, кроме красной икры "Шаланда".
 
Украину поделить задумали. и еще хотят. крым легко ушел, восток, похоже, пока отделается федерализацией. для таких мутных дел нужна была серьезная нестабильность. украинцев 25 лет независимости накручивали против русских. вот и стрельнула трещина по языковому шву. а делить зачем? а затем, что Украина за годы независимости так и не смогла построить самостоятельное государство с хоть какой-то экономикой. все на дотациях да на кредитах, внешнеэкономическую политику провалила, пересорилась со всеми и внутри тоже. 50 млн голодранцев на пороге дефолта посреди европы. вот только европа сама без денег - украину целяком взять не может. да и не готова Украина еще. и решили с россией поделить да на буксир взять по половинке. вот и делят.

Да потому что пидармот янык слил все на хуй кацапам, натыкал чекистов кацапских в наше сбу, вымыл бабло, а потом блядь удивляемся, хули ж мы так плохо живем. ющ тоже кацапам продался, но при нем хоть жить можно было, не то что при шлеппере, который пустил страну по пизде. не нравится тут жить, продавай хату и пиздуй грызть землю русскую на бескрайних просторах рассии.
 
Я вижу как часто пишут на форуме,про Путина,про жителей России,и про саму Россию...мне то пох на самомделе,но двойные стандарты ХФ его гробят,люди лишний раз не пишут,ибо банят на лево и на право....сепаратисты на каждом бане :D

Поделись , мил человек , какой ник у тебя на форуме автозаправки.
Зайдем в гости , посмотрим , как ты на нас поливать будешь грязью.
А вообще то, ты сам веришь , что здесь фашисты и бендеровцы вырезают русское население. Видишь, на форуме тебе пишут грамотно, на русском языке,никто русский не запрещает. Ты нас то спроси, кто гнобит и мешает жить.
 
а москаля послать можно, а можно и Бене сдать за 10 000 у.е. :D

Сегодня возле Компаса видели чувака в военной форме с огромной красной сумкой на которой написано россия (страна-террорист))) мы проорали, но в багажник не кинули т.к. скорей всего это кто то прикалывался. Хотя нах так прикалываться, многие ж юмора могут и не понять :D . На этого чувака все смотрели окуевшими глазами :eek:
 
Вам в голову кто-то нагадил :( Кисилев?
Не 25 лет, а 23. Из них этот ресурс существует 11 лет. Найдите мне доказательства ваших слов. Кто и где "накручивал украинцев против русских".
В Крыму был десятки раз. Куча Украинцев и куча русских. Никогда конфликтов не было. Спортивные соревнования постоянно были. Из Белгорода в Харьков хокейная команда чуть-ли не раз в неделю ездит на матчи. Лично видел
Соревнования по художественной гимнастики, тоже в Украине всегда кто-то из России был.
Российские каналы работали с 1991 по 2014 год (Первый, НТВ, россия (страна-террорист) и другие)
Вы бред несете :рл:

не нужно тужиться и искать причины - все очень просто ... Путин сошел с ума и бредит империей.
 
Назад
Зверху Знизу