Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Значение имеет
а) играть по правилам и решать всё по правилам а не на сходке у пахана
по каким правилам сыграли в женеве, что даже без участия дещицы обошлись? Который потом все молча подписал. Как тебе сходка такого формата?
 
по каким правилам сыграли в женеве, что даже без участия дещицы обошлись? Который потом все молча подписал. Как тебе сходка такого формата?

По правилам когда собираются все хорошие чтобы убить всех плохих. Во благо всех живых существ. Ом.
 
А вот мой приятель, у которого мойка с шиномонтажем, доволен очень. У него немного были неддооформленные документы на землю и каждый месяц приезжали люди из прокуратуры за мздой в 1000 у.е. каждый месяц Он дооформил землю благодаря послаблению пресса в горсовете и уже 2 месяц шлет нахуй прокурорских, которые ходят опущенные ниже плинтуса. Так, что покращенния таки есть
Я власью доволен!
Что хоть кому-то от этой власти стало хорошо!
 
Да. На основе определенной аналитики. Не претендуя, разумеется, на роль гуру.
если Вы не учли все исходные параметры или задали их неверно, то получите неверное уравнение кривой.
Вы уверены, что Вы все учли?
 
Ну, и по Фрейду ещё там что-то.

И это и то и ещё там Хайдеггера надо зачитать и на Сашу Грей подрочить, посмотреть Терминатор-8 и послушать Вагнера. На одно всё не сводится, но есть определенные вещи. И люди определенного склада ума всю историю попадают в «верха». Альтруисты и всякие хуисты там не задерживаются. Ну как вот в милиции :D
 
По правилам когда собираются все хорошие чтобы убить всех плохих. Во благо всех живых существ. Ом.

"Я - самый добрый на земле. Если найдется кто-то, кто добрее меня, найду его, убью его и снова стану самым добрым на земле";)
 
боже ж ты мой! сколько ипостасий у человека. мата хари, нервно курит в коридоре:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну и старый анекдот на новый лад:
звонит ярош путину:
- путин-хуйло! это - димка с правого. мы тут с побратимами посовещались и решили объявить тебе войну!
- ха... у меня армия - мильйон! как вы воевать собрались?
- мильйон!? щаз, мы тут посовещаемся, я перезвоню...
перезванивает через полчаса:
- путин-хуйло! мы передумали.
- ха... а че так? засали?
- та не... не засали. просто прикинули: миллион военнопленных прокормить - накладно будет.
 
Задача остальных - сделать пребывание там в верхах не таким комфортным, как того хотелось янучаре. Только и всего.

Вот ещё махровейшей наёбкой является риторика о том, что демократия якобы мега-необходима массам. Нихрена подобного. Демократия на порядки важнее т.н. элитам, потому что устанавливает четкие правила игры. А играть по правилам выгоднее всем, включая «зрителей». На западе, при всех их революциях, сохранилась преемственность элит, в которых, благодаря памяти поколений воевавших между собой пассионариев, выработалось понимание «пацаны, нахуя так жить?» и они стали создавать демократические институты, в первую очередь для себя, а не для народа.

У нас при Януке и в Рашке щас у власти пребывают внуки крестьян, деды которых пахали землю, а не управляли большими группами людей, у них нет этого исторического понимания, которое прививается с детства, поэтому они существуют в системе беспредела.
 
если Вы не учли все исходные параметры или задали их неверно, то получите неверное уравнение кривой.
Вы уверены, что Вы все учли?
Я строю не детальные графики, а пытаюсь выявить возможные тенденции, допуская разные степени погрешности. Подавляющее большинство вариантов для вас плачевны.
 
Рано ещё говорить о чём-то...
 
Что там он щас не подписал?
Шо ты тулишь свои стольники?

Считаю нужным и тулю.Если они были действительно настроены на подписание,а весь сыр бор в стране поднялся именно из-за отказа Яныка подписывать договор, то уже подписали бы, невзирая ни на что.
А результат работы мы сегодня видим все, просто каждый по своему,но результат очень весом для всех-страна в состоянии гражданской войны!
 
ТСЕ.
Тема - гавновброс для мелкомыслящих.
 
"Я - самый добрый на земле. Если найдется кто-то, кто добрее меня, найду его, убью его и снова стану самым добрым на земле"

Конечно. Гниду поганую давить надо. Пока из неё Вошьдь не вылупился! :D
 
Нет, это ты не понимаешь. Овощ делал что хотел, и мы надеялись, что с подписанием вектор изменится. А сейчас вектор и так изменился. Справимся с вовой - и будем строить.

Вектор изменился путем умножения его на 0? Так надо было Гепу позвать, он в этом больший спец :D
Где какое-нибудь движение? Где реальная (хотя бы в разработке) программа по выходу из жопы? Или наша цель "догнать и перегнать Грецию"? Где какие-нибудь активные действия, отличные от жевания соплей? Сопли власть жует активно, не спорю :D А что-нибудь полезное сделать?
Зато овоща сняли, да...
На счет с Вовой справиться - так это вообще как-то вилами по воде. И если уж справимся, то никак не мы, а Европа с США дожмут.
 
У нас при Януке и в Рашке щас у власти пребывают внуки крестьян, деды которых пахали землю, а не управляли большими группами людей, у них нет этого исторического понимания, которое прививается с детства, поэтому они существуют в системе беспредела.
Это что-то новенькое:eek:
В смысле - старенькое, но на ХФ - новенькое
 
Это что-то новенькое
В смысле - старенькое, но на ХФ - новенькое

Вот нифига подобного, ровно то же самое я тут на ХФ писал раз 8 наверно.
Про демократию тоже есть что залечить. Я скоро как бродячий лектор с пять звёздочек посмотрим вооруженным глазом буду.
 
Я строю не детальные графики, а пытаюсь выявить возможные тенденции, допуская разные степени погрешности. Подавляющее большинство вариантов для вас плачевны.

и что входит в большинство вариантов?
 
Ну и что дальше. Такой уникальнейший опыт был в последний раз где-то на Земле только в России в начале 20го века? Да?
Отнюдь. Но этот опыт напрямую связан со страной, и уж его-то учитывать стоит.
 
Назад
Зверху Знизу