а может все таки?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
а может все таки?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Террористы в Славянске объявили "охоту" на украиноязычных, - СМИ

Простите меня за мой сепаратизм, но может быть лучше было отдать этих быдлосов (луганскую и донецкую) россии? Думаю, особенно глядя на карту дотаций, Украинцы вздохнули бы спокойно. Обойдемся мы как то без луганского паровозного завода, ебашащего заказы на монголию и без дурацкой развязки при въезде в донецк.
 
Простите меня за мой сепаратизм, но может быть лучше было отдать этих быдлосов (луганскую и донецкую) россии?
Тоже в последнее время придерживаюсь такого мнения,надо еще пару поколений чтобы в их головах начали происходить хоть какие нибудь процессы
 
Мне луганск жалко-они патроны дешевые делают))
 
Крым реально жалко, А Донецк с Луганском - пускай идут, если так хотят.
 
Нет. Я против. Ни пяди нашей земли.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Простите меня за мой сепаратизм, но может быть лучше было отдать этих быдлосов (луганскую и донецкую) россии? Думаю, особенно глядя на карту дотаций, Украинцы вздохнули бы спокойно. Обойдемся мы как то без луганского паровозного завода, ебашащего заказы на монголию и без дурацкой развязки при въезде в донецк.

отдать-то можно, только кто ж возьмёт..:confused:
 
Тогда пропадет идея соборности. Но можно сделать соединенные штаты Украины, или, например, штат Донбасс.

Может лучше районы поделить на княжества. К примеру появится князь Алексеевский или Дзержинский..:D:D:D
 
Не-не-не. Ни пяди больше, там очень много украинцев. Это наши земли! Сепаратисты пусть идут на хуй
 
Нельзя ничего отдавать, хотя нас разве кто-то спрашиватет, кроме Буницина? Если отдать ещё какой-то кусок, не факт, что остальное следом не сольется, а я в Россию очень не хочу последнее время, как там жить с постоянной ненавистью?
 
да так можно "доотдаваться" и ни с чем остаться. Украина - она вся Украина, а не отдельными областями. И сегодня Крым, завтра - Луганск и т.д. С чем останемся?
 
Простите меня за мой сепаратизм, но может быть лучше было отдать этих быдлосов (луганскую и донецкую) россии
В Харькове тоже быдлосов пруд пруди.Так шо и Харьков надо отдать?
Предложение вредное .ТСЕ.Я все сказал.
 
а если лояльных там больше? и кто знает, что будет у нас... и вся оставшаяся часть тоже будет таким вопросом задаваться ((
 
Завтра так Киев и ЗУ скажут про Харьков: хрен с ним, лишь бы до нас не дошли
 
Не-не-не. Ни пяди больше, там очень много украинцев. Это наши земли! Сепаратисты пусть идут на хуй
земля вся дырявая от шахт. их вскоре ждет экологическая катастрофа.
Нельзя ничего отдавать, хотя нас разве кто-то спрашиватет, кроме Буницина? Если отдать ещё какой-то кусок, не факт, что остальное следом не сольется, а я в Россию очень не хочу последнее время, как там жить с постоянной ненавистью?

в том то и дело :(
 
Простите меня за мой сепаратизм, но может быть лучше было отдать этих быдлосов (луганскую и донецкую) россии? Думаю, особенно глядя на карту дотаций, Украинцы вздохнули бы спокойно. Обойдемся мы как то без луганского паровозного завода, ебашащего заказы на монголию и без дурацкой развязки при въезде в донецк.

Буня, не дури. Отключай режим Ивана Васильевича "Здравствуйте. Царь." Кемска волость останется в Украине. Патамушо самим нада, а вдруг пригодится.
 
да так можно "доотдаваться" и ни с чем остаться. Украина - она вся Украина, а не отдельными областями. И сегодня Крым, завтра - Луганск и т.д. С чем останемся?

с подавляющим большинством нормальных людей, которые не будут являтся эректоратом ПР и КПУ.
 
Ни в коем случае. В Донецкой и Луганской областях большинство нормальных людей, но они боятся вооружённой гопоты и никак не проявляют себя.
В той же Донецкой области по последним соц опросам за рашку всего около 13-14%, это о многом говорит.
 
Завтра так Киев и ЗУ скажут про Харьков: хрен с ним, лишь бы до нас не дошли

Во-во.
Как про Крым писали, так теперь и про Донецк/Луганск пошло. Если мы своих сливаем, то и нас так же сольют...
 
Буня, не дури. Отключай режим Ивана Васильевича "Здравствуйте. Царь." Кемска волость останется в Украине. Патамушо самим нада, а вдруг пригодится.

сия идея давно клубилась в здравых умах некоторых украинских мыслителей, но ее зафукали.
 
Назад
Зверху Знизу