Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Ну да. Как же как же. А армия - нахуй она кому нужна? Бендерам нужна - пускай они её и финансируют, как только со своими паводками разберутся.
Это примитивно.
В федерации имеются механизмы решения вопросов обороны, безопасности и внешней политики. Всё это предусматривается в федеративном договоре, надо только иметь желание это обговорить. Пока же мы видим только желание подавить недовольных силой. И это может погубить Украину.
 
так это самый главный причин наших бед. Если б не было России, мы б жили и процветали.
а так....
Цитата:

страшно, когда люди причину бед начинают искать в соседях) нужно вглубь смотреть)
 
а я на Родине) и мне реально пох какой флаг будет над ней, я признаю любой, который даст мне жить спокойно и любить свой кусочек земли, который даст мне возможность содержать семью и не напрягаться каждый раз, когда кому-то захочется власти)
власти хотят везде и все - только методы разные.
 
ну, возможно, не буду спорить... но вель немалую роль в этом (в перемене отношения к украине) сыграл майдан 2004-го года, ведь на нем тоже звучали антироссийские речевки и очень много...просто помню столкновения с русскими туристами в тот период заграницей- они были очень обижены и все говорили - ну что ж вы так и все такое (исключение москва - просто хамье)...
я вам скажу так, я часто на российских сайтах бываю (развлекательного толку - люблю посплетничать про всякое :D), так вот в период , когда россия нас в прошлом году давила газом и запрещала ввоз наших товаров, я сама часто вдавалась в антироссийскую риторику , за что жестко минусилась...
я могу сказать, что, безусловно, российское правительство тоже внесло немалую лепту (это еще до крыма) в антироссийские настроения украинцев...короче, тут все партачат...
ноя вобще - не вижу друзей украинцам нигде...по факту, америка с европой вроде бы и улыбаются, но ничего конкретного не предпринимают, санкции против десятка российских чиновников - просто смехота какая-то, как-будто это крым вернет...долги они нам тоже списывать не собираются, а кредит дают только под жесточайшие требования, которые прежде всего - ударят по простым украинцам....так что, кроме себя - и надеяться не на кого...но договариваться нужно...

Договариваться нужно обязательно и считать. Как говорила моя свекровь:" чем точнее расчет, тем крепче дружба".
Так они(наши чудесные руководители)и считали, только свое
А россияне зря обижались и обижаются. Они тоже о нас далеко не всегда приятное говорят. И у них есть политические "звезды" похлеще наших, которые специально подстрекают людей на выкрики о москалях+давняя история "братских"отношений на уровне государств.
 
власти хотят везде и все - только методы разные.

я не вижу ни одной достойной власти, поэтому прекрасно понимаю трудяг востока, пусть они решат, они просто не хотят отдавать налог другим людям, когда у них в городах серость и убогость
 
а я на Родине) и мне реально пох какой флаг будет над ней, я признаю любой, который даст мне жить спокойно и любить свой кусочек земли, который даст мне возможность содержать семью и не напрягаться каждый раз, когда кому-то захочется власти)

О так Вам тогда точно в ЕС там именно так,как Вы пишете. Там люди так столетиями живут.
Только не подумайте, что я хотела сказать чемодан-вокзал.
 
кого я жду? не тупи и не придумывай) я рад, что за 23 года восток наконец-то понял, что радости ждать не от куда и встал сам) а уже что эти люди выберут, какой путь свой - это зависит только от них)
свой путь, пусть выбирают -это их дело , только не надо за собой других тащить
не по-пути мне с ними.
 
кого я жду? не тупи и не придумывай) я рад, что за 23 года восток наконец-то понял, что радости ждать не от куда и встал сам) а уже что эти люди выберут, какой путь свой - это зависит только от них)

ой... я жду:rolleyes:
жду принца. он придет и спасет меня
спасет от этого , сцуко, ...... бл.... х...ев....
:girl:а ваще я белая и пушистаятока шо эпилированная
 
просто россия - реально огромная, в украине легче отследить потоки, намного легче

хоспадя, от нам не хер делать - 4 утра, сидим тут балаболим :D я так сериал и не посмотрела...:D

Мне некогда домом заниматься, сижулежу форумы читаю:eyecrazy::eyecrazy:
 
свой путь, пусть выбирают -это их дело , только не надо за собой других тащить
не по-пути мне с ними

так тебя никто не тащит никуда) заметь - все хотят референдум) как решится - так и будет) на Ваши ответы, что подтасуют etc.. я не отвечу

Всем доброй ночи и желаю проснуться в сказочной стране)
 
так тебя никто не тащит никуда) заметь - все хотят референдум) как решится - так и будет) на Ваши ответы, что подтасуют etc.. я не отвечу
ты реально веришь , что люди сами встали ?
есть те, кто помог и надоумил - и командовать парадом тоже они будет..
вопрос , кто это и что они хотят - вот это тут народ весь день перетирает - кто нас сливает и зачем.
 
Назад
Зверху Знизу