• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

IKEA в Украине - теперь скоро?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2009
Повідом.: 635
IKEA в Украине - теперь скоро?

Папередники не давали признанным брендам зайти на Украинский рынок. Теперь они к нам зайдут быстро?
 
Папередники не давали признанным брендам зайти на Украинский рынок. Теперь они к нам зайдут быстро?

У меня уже несколько лет мебель икеа... А в России так ей уже сто лет в обед... Видимо, у нас ее официально не запускали, так как кому-то нужно было "юск" продавать. :D
 
Папередники не давали признанным брендам зайти на Украинский рынок. Теперь они к нам зайдут быстро?
К чему вы стремитесь? К ликвидации рабочих мест среди частных ремесленников и мастеров?
Вы предлагаете им идти продавцами в ИКЕА?
 
Жду Spotify и Netflix.
 
К чему вы стремитесь? К ликвидации рабочих мест среди частных ремесленников и мастеров?
Вы предлагаете им идти продавцами в ИКЕА?

Зачем что-то делать и производить, если можно - просто продавать и зарабатывать на разнице? Своими ручками много не заработаешь. Это же девиз Страны Абсурда.
 
К чему вы стремитесь? К ликвидации рабочих мест среди частных ремесленников и мастеров?
Вы предлагаете им идти продавцами в ИКЕА?
Ох тыж ебанный ты нахуй, какая беда, что их мебель неконкурентоспособна.
 
К чему вы стремитесь? К ликвидации рабочих мест среди частных ремесленников и мастеров?
Вы предлагаете им идти продавцами в ИКЕА?

Я спрашиваю. В вопросе не выражено стремление. А вы к чему?
 
К чему вы стремитесь? К ликвидации рабочих мест среди частных ремесленников и мастеров?
Вы предлагаете им идти продавцами в ИКЕА?

я вас прошу... в икеа такие дрова, что мастерам работы только прибавиться
 
К чему вы стремитесь? К ликвидации рабочих мест среди частных ремесленников и мастеров?
Вы предлагаете им идти продавцами в ИКЕА?

Если не создать конкуренцию, то они (частные ремесленники) так и будут свою хуергу пороть, другого слова для 95% мебели, которую изготавливают ремесленники Харькова- нет.
И даже если конкуренция не здоровая (их банально задавят ассортиментом, качеством, дизайном, ценой) и они все останутся без работы, почему это должно волновать потребителя с его запросами по типу "Италия дорого, а в цехах кошмар клепают"?
 
ИКЕЯ в Украине - уже давно. Начало Московского пр-та. Сюрприз. :)
 
Я не знаю, как в России, но в штатах IKEA- это мебель для минималистов.
Реально.. всё, как топором вырублено, при чём из металла и тряпок.. Такой папа Карло, у которого не нашлось бревна, зато нашлась металлическая болванка.
Деревянная мебель тоже есть, но на неё топора видимо уже не осталось.. просто отломали ветку, согнули, тряпочкой перевязали и назвали табуретом.

Зато в IKEA классные фрикадельки. :клас:
 
Я не знаю, как в России, но в штатах IKEA- это мебель для минималистов.
Реально.. всё, как топором вырублено, при чём из металла и тряпок.. Такой папа Карло, у которого не нашлось бревна, зато нашлась металлическая болванка.
Деревянная мебель тоже есть, но на неё топора видимо уже не осталось.. просто отломали ветку, согнули, тряпочкой перевязали и назвали таберутом.

Зато в IKEA классные фрикадельки.
Икеа - дешевая хуйня, которую можно менять раз в два года. В этом ее плюс.
 
Икеа - дешевая хуйня, которую можно менять раз в два года. В этом ее плюс.

Я б ебанулся раз в 2 года менять мебель :D
Хотя бы лет 10... А какая разница в цене? Вот сколько икеявская двухспалка стоит, интересно?
 
лучше пусть машины завезут по норм цене, похуй на мебель.
 
Я б ебанулся раз в 2 года менять мебель
Та, а чего? Собрать ее может даже ребенок, дешево, сердито. Надоело - купил новую.

А какая разница в цене? Вот сколько икеявская двухспалка стоит, интересно?
Х/з, я просто знаю, что это самая дешевая мебель. Но при том, что она дешевая, она по крайней мере свои функции выполняет и не ломается, если по ней не бить кулаком.
В Харькове со всеми накрутками я взял за 10 000 стол, модульную стенку и несколько тумбочек, которые меня на 1000 % устраивают. Но это с накрутками. Без них было бы тысяч шесть.

лучше пусть машины завезут по норм цене, похуй на мебель.
И машины тоже. +1
 
Я не знаю, как в России, но в штатах IKEA- это мебель для минималистов.
Реально.. всё, как топором вырублено, при чём из металла и тряпок.. Такой папа Карло, у которого не нашлось бревна, зато нашлась металлическая болванка.
Деревянная мебель тоже есть, но на неё топора видимо уже не осталось.. просто отломали ветку, согнули, тряпочкой перевязали и назвали табуретом.

Зато в IKEA классные фрикадельки. :клас:

так Икея - это и есть мебельные щиты на основе древесины. :)
быстро читаемая аббревиатура звучит как Easy IKEA - легкость, дешевизна и доступность... откуда взяться качеству?
 
откуда взяться качеству?
Ну знаешь, смотря что под качеством понимать. В своей ценовой категории, она полностью перекрывает любую украинскую мебель. А если мы уже говорим о нормальной цене - то да, за нормальную цену можно и купить и заказать что-то посерьезнее.
 
Я сейчас не утрирую и не шучу.
IKEA- единственный магазин, на входе в который меня начинает клонить в сон. Абсолютно серьёзно: вхожу и тут же хочется свалиться где-нибудь и уснуть.
У меня даже в магазинах женской одежды хватает минут на 40-50, пока жена там что-то меряет.
А тут такой эффект.
Но вот маме моей, к примеру, IKEA нравится.. Она там всякие мелочи покупает, типа ящичков, крючёчков и вешалок.
О! Ещё там прикольные обувные рожки длинные.. за доллар. Разного цвета. И батарейки дешевые.
 
Назад
Зверху Знизу