Обращение к жителям Российской Федерации

З.Ы, Я не позволяю себе называть Украину - Хохляндией, а украинцев - хохлами, позволю и себе просьбу- называть мою страну не Рашкой, а Россией, а русских - не москалями и кацапами, спасибо.
Зови Хохлом, не обижусь, как и все здесь.

А вы те кто есть, и будем называть захватчиков,оккупантов,интервентов,агрессоров так как Вы этого заслужили.
 
Кстати о фашистах - ваш же герой майдана Сашко Белый также резал горла русским пацанам в чечне
Как резали чечены - я видел, как резал Белый - не видел. И к тому же, он совсем не мой герой, как и не герой подавляющего большинства людей в Украине.
А то что вам показало ваше СМИ про него с автоматом , так это ж специальная пропаганда (ибо вам не показали причины такого его демонстративного поведения..) .. Повторю - он не мой герой, но только вот таким автоматом перед видеокамерой ;) и под носом у продажных чинуш и можно было сделать что то при бандитской власти в Украине., надеюсь это понятно...
 
Послание к горячим головам,абхазцам

Еще в 2010 году путешествую по горному Крыму, меня посетила мысль-Абхазия
Еще с воспоминаний, советских фильмов , всплывает картинка о цветущем крае.
Задался этим вопросом:что? как? и сколько?
Вроде узнал.Конечно с транспортом беда.Добираться с Харькова с пересадками и на разных видах транспорта.
Безопасность?да какая:Dни кто не гарантирует тем более ,если увидят украинский паспорт.
Вообщем, сама по себе идея отпала:(А как то хочется!!!
По деньгам?Дешево скажу.

Это же жемчужина!!!
Сухум,Афон,Пицунда,Рица,Гагра...Эх:(
Ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Обращение в никуда:
Ребята,оно вам надо так жить в нищете?Вы живете на сундуке с сокровищами.Ваша земля все для вас.А вы все просрали. Это же "черноморское Монте-Карло"
 
Кстати о фашистах - ваш же герой майдана Сашко Белый также резал горла русским пацанам в чечне
21485_900.jpg

dkt2s9i0nsmm.jpg

uxob592.jpg
 
Интересный опрос по ТС или ЕС .
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3386755
За Ассоциацию с ЕС 1,631 46.31%
За вхождение в Таможенный союз 820 23.28%
За сохранение независимости Украины 1,071 30.41%

Опрос идет с ноября 2013 года Все те же 20-25 % харьковчан стремящиеся к России .


Результаты опроса: Российская оккупация. Кто ПРОТИВ?
я ПРОТИВ окупации 420 77.92%
я ЗА окупацию 57 10.58%
я думаю, что большинство харьковчан ПРОТИВ 215 39.89%
я думаю, что большинство харьковчан ЗА 74 13.73%

Опять 20-25 % пророссийски настроенных харьковчан
 
Десант на стрелке для того чтобы спокойно провести этот долбаный референдум.
Вы правда идиот? Вам говорят что росийская армия вторглась с оружием на территорию суверенного государства, а вы рассказываете свои проблемы. Есть международное понятие агрессии. И этот факт сейчас налицо. А почему вы это сделали, нам это как то по барабану.
 
Зови Хохлом, не обижусь, как и все здесь.

А вы те кто есть, и будем называть захватчиков,оккупантов,интервентов,агрессоров так как Вы этого заслужили.
Слово ХОХОЛ- оскорбительное, что-то наподобие ЧУРКА для Кавказа.
Брати, не дозволяйте себе так називати, це ганьба. Ми Українці.
Слава Україні!!!
 
Украина мирная страна. Она предоставит беженцам из РФ все что сможет. Жилье,еду,одежду,игрушки детям.

Вы же привели к нам войска и отжимаете территории.

Вот и вся разница.

россия (страна-террорист) в большинстве своем тоже мирная страна. Без всяких "ымперских" заскоков. Есть среди нас конечно "фашисто-националисты" но их даже сами русские всерьез не воспринимают. Просто именно с Украиной сложилось так что к власти пришли люди органически ненавидящие Россию просто за факт ее существования. Если бы с ними можно было договориться мирным путем то русские (я говорю о тех кого я знаю) были бы рады. Но на диалог как я понимаю они не хотят идти а значит Украина всегда была бы угрозой для границ России. Это не повод России вводить свои войска на территорию чужой страны но возможно это повод провести всеукраинские выборы и выбрать адекватного президента-не вора-Януковича но и не человека угрожающего соседней стране уничтожением(нам в СМИ это преподносят так)
 
Еще в 2010 году путешествую по горному Крыму, меня посетила мысль-Абхазия


Это же жемчужина!!!
Сухум,Афон,Пицунда,Рица,Гагра...Эх:(
Ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Обращение в никуда:
Ребята,оно вам надо так жить в нищете?Вы живете на сундуке с сокровищами.Ваша земля все для вас.А вы все просрали. Это же "черноморское Монте-Карло"
да разве они виноваты ? . горилы - варвары - сволочи путины пришли с гранатами и все разрушили .печально
они и в Крыму так же все разрушать . а строить хер что будут . им главное свои амбиции удовлетворить . а на крымчан им по -фигу
 
Из всего происходящего меня радует одно .что россияне в большинстве солидарны с украинцами по вопросу о Януковиче и Ко -вор и убийца .:) Просьба .отдайте его интерполу:D
 
Еще в 2010 году путешествую по горному Крыму, меня посетила мысль-Абхазия
Еще с воспоминаний, советских фильмов , всплывает картинка о цветущем крае.
Задался этим вопросом:что? как? и сколько?
Вроде узнал.Конечно с транспортом беда.Добираться с Харькова с пересадками и на разных видах транспорта.
Безопасность?да какая:Dни кто не гарантирует тем более ,если увидят украинский паспорт.
Вообщем, сама по себе идея отпала:(А как то хочется!!!
По деньгам?Дешево скажу.

Это же жемчужина!!!
Сухум,Афон,Пицунда,Рица,Гагра...Эх:(
Ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Обращение в никуда:
Ребята,оно вам надо так жить в нищете?Вы живете на сундуке с сокровищами.Ваша земля все для вас.А вы все просрали. Это же "черноморское Монте-Карло"

Зато от НАТО защитились!
 
Согласен. Никто не знает заранее, правильно или нет присоединение Крыма к России. Но есть один факт, который нельзя оспорить: это была воля и желание подавляющего большинства населения Крыма.
факт, да не факт. Если бы крым развивался всё время отдельно, то тогда да. А так в итоге проголосовало завезённое туда население:yahoo: Опять же, почему им можно распоряжаться тем, что было сделано и построено, а также территорией? Представьте, что завтра калининград захочет к германии, что вы будете прассказывать по этому поводу?
И возникает вопрос, как правильно говорить: "Крым был присоединен к России", или же "Крым присоединился к России".
правильно говорить - Крым был забран у Украины, подло воспользовавшись ситуацией у "братского" народа.
P.S. А как определить, правильно или неправильно присоединение той или иной территории? Присоединение Смоленска к России в 1654 - это правильно или нет? А присоединение Украины Богдана Хмельницкого - Войска Запорожского - в том же 1654 год - это правильно или нет?
а очень просто. Есть границы государства, признаные всем миром. С этого момента нарушение суверенитета есть преступление.

Выб ещё Мамая вспомнили
 
Но и факта присутствия войск РФ в Херсонской области нет. Или есть?
Арабатская стрелка это территория Херсонской области. Никакого отношения к Крыму она не имеет. А там высадился десант именно росийской армии. С росийскими шевронами и росийской боевой техникой. ВЫсадились с росийских вертолетов, с росийскими бортовыми номерами. При этом эти росийские войска окупировали целый населенный пункт в Херсонской области, поселок Стрелковое Генического района Херсонской области.

8B8e2JXItTE
 
Стоит провести опрос заново.
Думаю, сильно убудет из этих 20-25%

Согласен процентов на 5 % будет меньше желающих в ТС . Но я манипулирую только цифрами на которые могу сослаться . Хотя есть данные незаконченного опроса . свежего после 1 го марта ,я выкладывал его ...
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    59.4 КБ · Перегляди: 47
P.S. Так почему же российские 2 взвода - 70 человек - не были блокированы украинской армией и не взяты в плен? Более того, в украинской прессе есть сообщения о "вторжении" российских войск на территорию Херсонской области, но нет ни одного сообщения о выводе российских войск с этой территории?
Российские установки "Град" уже несколько дней как находятся на Крымском перешейке и направлены на Херсонскую область. Через сколько минут в таком случае будет нанесен удар по Украине? 15? 20? Давайте не будем разводить демагогию.
 
Слово ХОХОЛ- оскорбительное, что-то наподобие ЧУРКА для Кавказа.
Брати, не дозволяйте себе так називати, це ганьба. Ми Українці.
Не совсем так.
Украинец живет на Украине. А хохол и малорос живут там где лучше. И лижут задницу тем кто платит деньги. Так что если человек считает себя хохлом, это то же самое что публично признаться в гомосексуальности.
 
Назад
Зверху Знизу