"Друзья" становятся "знакомыми"

Хочу поделиться своими наблюдениями: "друзья" становятся "знакомыми".

Подруга жены пошла на йух после слов: "Ну придет другой, Кернес воровал,
но что то делал......" ;

Кумовья (жена+муж) ушли в игнор (к ебене матери) после заявы: "россия (страна-террорист)
даст нам все плюшки с ништяками";

Сосед пошел наХУЙ со своим: "Ну Янукович украл, зато была работа...."

Не могу больше проявлять толерантность к стаду баранов - посылаю на хуй
и больше не общаюсь.
Послушай умную женщину и успокойся.;)

fTWcQc0WkrU
 
Да, полно там людей, тоже таких знаю. россия (страна-террорист)-мама, ура-ура. Ну ради бога, раз ура-ура, радуйтесь вот что будет далее. Не говорите потом что как-то не так как рисовали себе в воображении всё.
в том то и дело - что сложно было бы верить в то, что люди могут так "хавать" без анализа инфу, если бы не данный родной пример, так сказать...
и умненькая девочка, и всебічно розвинена...
печально...
 
завидую, мне некого послать, нету ни друзей, ни знакомых

Пошли меня, а я тебя! Будем счастливы и толерантны!:D:D
ТС, я стараюсь со знакомыми "не обострять", ну а если уже разругались, то помиритесь, когда горячка спадает или вам реально не по пути с этими людьми... Но лучше не обострять, чот много вы послали...:(
 
Выученная беспомощность - есть такой термин в психологии
Рабское мышление
 
Есть три темы, на основе которых люди сорятся быстрее всего. Это.
1. Политика
2. Религия
3. Национальность
Если не хотите сориться, не поднимайте эти темы.

+1
Если друзья - это все-таки друзья, то любой спор можно замять. В конце-концов просто запить :пиво:.
А остальные - они всегда и были "знакомые" и фуле тут переживать...
 
Хочу поделиться своими наблюдениями: "друзья" становятся "знакомыми".

Подруга жены пошла на йух после слов: "Ну придет другой, Кернес воровал,
но что то делал......" ;

Кумовья (жена+муж) ушли в игнор (к ебене матери) после заявы: "россия (страна-террорист)
даст нам все плюшки с ништяками";

Сосед пошел наХУЙ со своим: "Ну Янукович украл, зато была работа...."

Не могу больше проявлять толерантность к стаду баранов - посылаю на хуй
и больше не общаюсь.

Вы осознавайте, что вы точно так же весело прыгаете в сторону "нахуй" в чьих-то глазах. ИМХО, с родственниками, друзьями и близкими ссориться из-за таких вещей не стоит. Уёбки при власти были, сейчас есть и всегда будут. Независимо от вашего мнения и мнения близких вам людей. А родственников других не будет. Проще или обходить эти темы стороной искусственно, или договориться их не поднимать. У меня ситуация - вся родня, друзья и близкие майдаунов не любят, а будущая жена поддерживает. Скандалили-скандалили, пришли к выводу - нах эти дискуссии, семья дороже. Темы эти больше не поднимаем. Не воспринимайте, как провокацию. Просто ситуация такая же, хоть и с "другой стороны баррикад".
 
Хорошая идея, но это не правильно. Все мудрецы советуют никогда не спорить о политике со своими близкими. Ибо нарываешься потерять всех близких. Так что лучше успокойся и поспи.
это точно... когда родная сестра начинает бешено орать по поводу майдана - я сразу мысленно уплываю в нирвану.:D:D:D:D:D:D иначе просто убила :D:D:D
 
Есть три темы, на основе которых люди сорятся быстрее всего. Это.
1. Политика
2. Религия
3. Национальность
Если не хотите сориться, не поднимайте эти темы.

Так, бывает, что и рады не поднимать, а не получается. Уже прямым текстом говорили, что давайте политику не обсуждать.. И через 5 минут разговора - а ты знаешь, что Тягнибок обещал всех съесть :рл:

нет. если у человека пичалька головного мозга - доводы не действуют, любые...

Причем, доводы аргументированные, с источниками... Просто зомбированный народ. Наглухо.

А сколько сейчас повсплывало в тех же соц.сетях "друзей", с которыми по 10 лет не общались, родственники понаходились, о которых уже и забывать начали. И все хотят "спасаться", при чем давно уже живя в Раисе, либо ее коренные жители, которые в Украине и не были никогда.
 
это модно щас- *разбавляют политику* так сказать.:D раскрыть эту ветвь..

--Как то политика и сиськи взаимосвязаны. Есть идея каким образом?:D
 
Останнє редагування:
это точно... когда родная сестра начинает бешено орать по поводу майдана - я сразу мысленно уплываю в нирвану.:D:D:D:D:D:D иначе просто убила :D:D:D

У нас и с братом мнения расходятся ... так он мой близнец.:D
 
спи давай, завтра в школу опоздаешь

Та ладно.. у них на продленке вай фай расшаренный :)

Меня сегодня муза посетила, немного посидела и ушла…

Ну хоть все получилось или философия сплошная? :)
 
Как тут не вспомнить 2004 год, тоже все друг-друг посылали, чёто доказывали, пяткой в грудь били. А по итогу поимели всех культурно и не очень. И опять двадцать пять. Ссориться с родными и друзьями это последнее дело. У моих родственников и друзей тоже разные взгляды, но если трезво поразмыслить, то хорошие отношения с людьми, которыми многое прошли, которые помагали и помогут в трудную минуту, для меня дороже, чем сочувствующие моим политическим взглядам. Всёравно всё будет не так, как мы тут себе видим. А мириться всёравно придётся, когда отпустит политическая горячка.
 
Назад
Зверху Знизу