Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

ОБЫЧНОГО жителя страны..не за тех кто что то знал
о чёрт, так ведь и до самого начала ВОВ "обычные люди" ничего не знали по той же самой причине. Потому что новости строго фильтровались.
Получается, что секрет счастья простой - неведение.
 
В таком случае найдутся державы- которые станут на сторону России. Среди таковых - Китай. Его одного достаточно, чтобы перекрыть многих противников. Воевать напрямую с китайцами - это прямая дорога стать их колонией.
Реальней для Китая подождать пока все начнут чмурить россию (реально необходимо понять что если рашу не остановить она сама не остановится) просто оттяпать територию по Урал под лозунгами защиты северных оленей.

как москали к финнам ходили.
Защищать финов от финов, за это миролюбивых советов вышвырнули из Лиги наций тогдашнего аналога ООН.

Я, тот который за слово поддерки в адрес этого блока еще год назад готов был дать в глаз сейчас думаю, что какими мы были дэбилами, что не рвались, не просились, не умоляли принять нас в НАТО

Сейчас бы, спокойно строили новую жизнь,а не занимались бы садомазохизмом
Обидеть парашу боялись, вот и имеем результат.
 
там полно правильных вещей, в том числе и то что описано. Пенсионеров и так дохрена, можно наконец посмотреть правде в глаза, нет? работающие не могут прокормить всех пенсионеров на должном уровне.

так может банально их отстреливать? В смысле пенсионеров
 
прослушав песню в свете последних событий навернулись слезы
 
Я говорю за время ОБЫЧНОГО жителя страны..не за тех кто что то знал, ведовал и принимал решения.
Я говорю за то, что утром проснулся-завтрак, дети-школа, работа, и спокойствие за завтрашний день!)
Знаете, у меня ребенок пришел со школы и говорит: Мама, на переменах все только и говорят о том, что завтра война. Это правда?...Вот это страшно

Так Вам не нравится то что от Вас не чего не скрывают? Вам много свободы?
Вы хотите знать только хорошее(точней видимость хорошего)? Кхм, так Вам прямая дорога в Северную Корею или в тюрьму, так все также все "спокойно" и стабильно.
 
хм, насколько мне известно, "прочухать" была одна возможность - непосредственно самому иметь отношение к "немирным" событиям. Всяческие ядерные испытания, всяческие военные операции, - если ты сам, или твои близкие родственники, не вляпывались в это, - всё это проходило малозаметно или вовсе незаметно. Потому что в новостях не говорили.
Про Чернобыль тоже ведь не сразу сказали.
Так что правы те, кто тут писал, что мир и спокойствие тогда были иллюзией.
А помните историю с Самантой Смит? Многие ли обычные люди всерьёз восприняли её страхи? А сейчас?..

Цитата:
Вы собираетесь начать войну или нет? Если вы против войны, скажите, пожалуйста, как вы собираетесь предотвратить войну? Вы, конечно, не обязаны отвечать на мой вопрос, но я хотела бы знать, почему Вы хотите завоевать весь мир или, по крайней мере, нашу страну. Бог создал Землю, чтобы мы все вместе жили в мире и не воевали.

Все это называется "Грязная Политика"..:)
 
Если мы потеряем Крым, то в таком случае каждый добропорядочный украинец должен приехать в Киев и смачно харкнуть в сторону Верховной Зрады.

При чем тут Зрада. Поедь смарчно харкни чуваку из Ленинграда, который виноват.

И заодно вот этому вот севастопольскому фан-клубу сеператизма и суперавтономий с блекджеком и шлюхами.
Хотят и рыбку съесть и нахуй сесть - и чтоб язык русский и чтоб татар не было но в то же время и не воевать и чтобы свет был и вода и газ и чтобы туристы ездили. То есть - обычные вротвыебанные совки.
 
Этот Крым наш геморой. Пора признать...

Этот "гемморой", как Вы выражаетесь ежегодно приносил в бюджет Украины около 30 000 000 000 гривен...

Пора признать, что Вы "0" в экономике и идти ложиться баиньки...
 
яценюк уволил весь генералитет, кто был против того, что-бы придать правому сектору статус ЗАКОННОГО вооруженного формирования. гуглите.

Генералитет против чего-то? Не смешите, там свиньи у корыта без какой бы то ни было общественной позиции. Где все эти генералы были 3 месяца майдана?
 
да,
"... и не предан земле тиран"
и идолы его стоят на площадях...
 
Все это называется "Грязная Политика"..
она была и тогда, просто обычным гражданам о ней не сообщали.
А та же Саманта слышала про войну в школе точно так же, как сейчас наши дети.
 
Так Вам не нравится то что от Вас не чего не скрывают? Вам много свободы?
Вы хотите знать только хорошее? Кхм, так Вам прямая дорога в Северную Корею или в тюрьму, так все также все "спокойно" и стабильно.

Вот Вы странный...)) Я хочу МИРА!! Понимаете? МИРА! И ка будет на завтрашний день называться моя держава мне ..мягко говоря..все равно.
 
Назад
Зверху Знизу