Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

чтоб навести порядок в Хо в переходный период нужен жесткий управленец , а это что?!
 
ага, и в глобальном потеплении тоже майдан виноват...не вылезли бы из кризиса - дефолт был бы в любом случае, но скорее всего уже после выборов...т.к. экономика не работала так как должна и последние 20 лет мы жили в долг,т.е. наши расходы значительно превышали наши доходы и эту разницу мы заимствовали в кредитах, потом брали очередные кредиты, чтобы погасить предыдущие и все это накапливалось как снежный ком... так еще и деньги эти раздербанивались политической элитой... так что не нужно смешивать грешное с праведным...

чушь
 
я стараюсь не ругаться , но это бядь что такое... да это просто переходит все мыслимые границы ... Аваков ,Балута - хотим просрать Харьковскую область((( просто шок ...
та не, то спецом, шоб больше не орали на тему восток всех кормит, коли все просрут, то и тыкать нечем будет)))гыгы
 
ну жителям должно быть виднее. Вот у нас был сумской рынок, но я туда никогда не ходила. цены такие, что волосы дыбом становились. Поэтому ходила на благбазу, хожу и сейчас. Его бы тоже как-то привести в порядок, но там почище уже стало.

зато на сумском рынке всегда можно было купить самые шикарные розы;)
 
Ебать, ну иди посмотри в честные глаза арбуза или сашки клименко:іржач::іржач::іржач:

Я не могу понять, если такое руководство ставят на места, зачем стояли люди на майдане?
Вас устраивает, что пан Аваков насаждает своих выкормышей в нашей области?
Меня - нет
 
нет, я о банде, которая совершила вооруженный переворот, а теперь ее еще называют героями Украины :рл:

мне еще раз написать о состоянии экономики Украины? о том как за три года она вошла в крутое пике? о том КТО устроил напоследок валютные спекуляции и куда-то исчезли 3 миллиарда из ЗВФ (не иначе как из-за заботы о народе Украины).
если бы не было майдана, случилась бы жопа всё-равно, т.к. последний год вообще ничего не делалось для стабилизации экономики, минусовой ВВП чего стоит и выдача заведомо невозвращаемых кредитов
 
ну жителям должно быть виднее. Вот у нас был сумской рынок, но я туда никогда не ходила. цены такие, что волосы дыбом становились. Поэтому ходила на благбазу, хожу и сейчас. Его бы тоже как-то привести в порядок, но там почище уже стало.
а, помню...меня там цены тоже...улыбали,мягко говоря"
 
зато на сумском рынке всегда можно было купить самые шикарные розы;)

Такие же розы можно было купить как минимум еще в восьми точках. Только на Сумском рынке они были самые дорогие.
 
Ты видела - как все происходило вчера ?
Видела, но не все. Я пришла на мирный митинг, послушала что говорят, кто выступает. Встретила кучу знакомых, постояли, поговорили. Потом я ушла, буквально минут за 10 до этих событий. Уже подходя к дому услышала, что петарды взрываются и звук со сцены пропал. С палками на площади я не увидела до этого ни одного человека. Я так думая, нет, я уверенна, что они взяли их в обл.совете у мирных граждан. Потому, что палки я у них видела и много.
 
Интересно а почему не отловили урода который водрузил флаг рашки на обладминистрации
 
Командующий военно-морскими силами Украины Денис Березовский присягнул на верность Крымскому народу. Как сообщает РИА Новости, об этом он в воскресенье, 2 марта, заявил на пресс-конференции в Севастополе.

«Я, Березовский Денис Валентинович, присягаю на верность крымскому народу и обязуюсь защищать его, как того требует устав», — сказал контр-адмирал, назначенный на должность главнокомандующего ВМС указом исполняющего обязанности президента Александра Турчинова от 1 марта.
 
но вы должны понимать что у кого-то ее вообще не было. люди по-разному понимают термин "стабильность".

теперь её может не быть и у тех, кого была и кто платил налоги из своих зп. Теперь кто получал ту же 1000 не получит и этого
 
Интересно а почему не отловили урода который водрузил флаг рашки на обладминистрации
А он в Гонкоге уже.
Не видел его фоток оттуда,которые он выложил вКонтакте ?
Еще и с кичливыми словами"Пусть меня теперь поймают...."
Премию же за Харьков получил - гуляй,нога.....
 
Назад
Зверху Знизу