Обсуждения событий в Крыму (БФ)

ящетаю, что это очень мило
Ваше мнение будет учтено
да.. мило
это не лафа,это жизненная необходимость, как симулятор, каждый рулит, щитая, что его слово изменит мир;):D
Вот и не делай скоропалительных выводов. В моём специфическом разделе вообще фашизм - за политоту - бан, ибо засрут
И? Я хоть словом обмолвился с тем, что с ними согласен?
Ты с ними не согласен?
 
А вообще, мир вокруг вас меняется делами, проверено на себе :)
 
уже понял, что подтверждений своего словесного потока у вас нет, потому спрашивать их не буду. Если вам проще заранее воспринимать меня именно так - ну, пусть будет так.

К слову, для меня вы точно такой же аноним. Причём, даже неизвестно откуда.

Значит, земляки :D
 
Так я и не собирался. Только зашёл - меня сразу повеличали гегемоном с промытыми мозгами, ретранслятором чужих мыслей, петухом и, если не ошибаюсь, диванным воином.

Ой, прямо мне на колени теперь упасть, что я написал «у петуха забыли спросить», но потом это удалил, решив что это слишком уже. А ты этим ещё и попрекаел, как вам не стыдно, товарищ. Диванные войска должны держать честь мундира. Минус десять очков Гриффиндору.
 
Когда Саакашвили сказал что... -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- это выглядело как то нереально. Но теперь это факт. Все кто видел в живую захватывающих Крымскую раду сказали, что это профессионалы. А это могу быть только рос. войска.

Потом очевидец сказал, что...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


но а после этого -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Факт очевиден - рос. войска на рос. военных машинах захватывают стратегические позиции в Симферополе. Только теперь они это делают даже не стесняясь.

Про российское управление -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну вот после таких новостей и обидно, что отдали ядерное оружие, а все эти бумажки про гарантии Украине Путину бесполезны. Хотя с другой стороны нашим бывшим баранам президентам ядерное оружие - это та еще жесть.

По ходу этим летом в Крым нам уже не съездить, а некогда относительно дешевая Турция и Египет из за доллара теперь стали значительно дороже, да и в Египте ситуация такова, что туда и бесплатно не захочется ехать.

Пусть так и будет.Надо наконец то имбецилам ярусским на собственной шкуре понять что такое Путин и россия (страна-террорист).и в чем отличие от мифических фашистов и бендер.Побудут в шкуре Южной Осетии,авось мозги включатся.

p.s. Сезон уже сорван.

Флаги российские пусть жрут,и паспортами ихними закусывают.Сами этого хотели,че мешать?
 
Таки золотые ваши слова! :клас:

Таки да. Читая недофорум севастопольчан, можно заметить, что жалобы на плохую организацию присутствуют в каждом третьем посте, а также предложения брать с майдановцев пример. Сюр, блять, прости Аллах.

Очень маловероятно.
С утра следи за котировками на энергоносители.

Скорей всего, там всё же "крымские" банально вытесняют "макеевских". Ну а один из баскетболистов решил примерить на себя лавры Николая I.

Это больше похоже на правду. Сегодня под дулами автоматов выбрали премьером Крыма Сергея Аксёнова, криминального авторитета по кличке Гоблин. Ничему блять история с дважды несудимым не научила... Толпа колорадов радовалась как дети...
:рл:
H6UKHyJjw58.jpg
 
Ты с ними не согласен?
Так я специально и зарегистрировался, чтобы узнать, как оно на самом деле.

Пропаганду гонят обе страны (смотрел/читал и российские, и украинские ресурсы), но мне важнее, что люди думают.

Ой, прямо мне на колени теперь упасть, что я написал «у петуха забыли спросить», но потом это удалил, решив что это слишком уже.
На колени - это, конечно, модный тренд у вас, но не нужно, я же уже простил.
А ты этим ещё и попрекаел, как вам не стыдно, товарищ.
Всего лишь грустно констатировал некую грубость нравов.
Диванные войска должны держать честь мундира.
Так не пятнайте ж свой.
Минус десять очков Гриффиндору.
Увы, не в курсе, о чём вы.
 
Бред несёшь, специалист. Идеальный КСВ=1.

Х.. с тобой, поймал, таки это действительно. Но убей - они такие цифры называли вроде.
Может другой параметр имели ввиду?
Не помню точно.
Потому что у них терминология иная, и параметры иногда отличаются. Иногда путаешься.
Например, THD (total harmonic distortion) - это вроде бы наш коэфф. гарм. искажений. Но, если отличия. И иногда путаешься в терминах, пошли они на...
Например, коэфф. мощности (cos(fi)), он же по ихнему power factor - это cos(fi), но только на определенной частоте сети. А вот есть DPF (distortion power factor), и это [1/sqrt(1-THD^2)]*PF.
А аналога в старых совкотерминах я не нашел пока.
 
Всего лишь грустно констатировал некую грубость нравов.

Вот представь себе что у тебя на протяжении трёх месяцев будут спрашивать одно и то же без конца, умудренно потом подводя итоги о том как тут всеми заманипулировали и ускакав победно пошатывая шляпой в закат. Просто надоело уже, ничего личного.

Тебе интересно что люди думают? Почти тысяча постов только в этой теме недостаточно репрезентативная выборка, чтобы её распределить в ячейку «что люди думают»?
Почитав, узри же что очень всякое думают и пойди спать с миром.
 
Объясните несведущему - насколько понимаю, у Севастополя особый статус города господчинения. Разве он входит в состав АР Крым?

Не входит.

Если нет, то почему севастопольцы надрываются в Симферополе?

Очень борзые потому что.

Тогда каким боком референдум(по конституции, кстати, незаконный) относится к Севастополю?

Никаким.
 
Х.. с тобой, поймал, таки это действительно. Но убей - они такие цифры называли вроде.
Может другой параметр имели ввиду?
Не помню точно.
Потому что у них терминология иная, и параметры иногда отличаются. Иногда путаешься.
Например, THD (total harmonic distortion) - это вроде бы наш коэфф. гарм. искажений. Но, если отличия. И иногда путаешься в терминах, пошли они на...
Например, коэфф. мощности (cos(fi)), он же по ихнему power factor - это cos(fi), но только на определенной частоте сети. А вот есть DPF (distortion power factor), и это [1/sqrt(1-THD^2)]*PF.
А аналога в старых совкотерминах я не нашел пока.

У вас в Севастополе все такие шпециалисты? Если да, то это многое объясняет.
 
Вот представь себе что у тебя на протяжении трёх месяцев будут спрашивать одно и то же без конца, умудренно потом подводя итоги о том как тут всеми заманипулировали и ускакав победно пошатывая шляпой в закат. Просто надоело уже, ничего личного.
Вполне это себе представляя, я и начал общение максимально нейтрально.
А получилось, увы, довольно лично.
Тебе интересно что люди думают? Почти тысяча постов только в этой теме недостаточно репрезентативная выборка, чтобы её распределить в ячейку «что люди думают»?
Почитав, узри же что очень всякое думают и пойди спать с миром.
Это я видел. Только всё же "да пусть п**дуют в рашку!", например, это не позиция, а дурная эмоция. Равно как "да мы им канализацию в канал пустим!". Видно, что разброд и шатание. Впрочем, в России ещё хлеще винегрет в умах: больше выбор ингредиентов.

Как харьковчане к своим текущим относятся, кстати? Могу, конечно, предположить, судя по тому, что их иначе как "Допа с Гепой" обычно не называют, что не очень хорошо относятся. Но всё же?

А поспать мне сегодня, к сожалению, не удастся.
 
Х.. с тобой, поймал, таки это действительно.
Ничего страшного. Частый просмотр РТР, дружба с Кадыровыми, Колесниковыми, Царёвыми губительно отражается на полушариях. Я б на твоём месте и не такую херню понёс бы. Нормально)
 
Пишут что захватили аэропорт в Симферополе. Интересно - они там на посидеть - или вообще рейсы не будут летать?
 
Поступила информация о попытке захвата здания Меджлиса крымскотатарского народа на улице Шмидта в Симферополе. Как передают очевидцы, сейчас возле здания собрались две группы оппонентов по 30 человек. По некоторым данным, со стороны железнодорожного вокзала едут несколько автобусов на помощь к тем, кто намерен якобы осуществить захват. К месту событий также выехал лидер Меджлиса Рефат Чубаров.

Источник https://www.facebook.com/KRYM.SOS

Группа вооруженных людей в военной одежде захватила аэропорт Симферополя
Группа вооруженных людей в военной форме без опознавательных знаков захватила аэропорт «Симферополь» в Крыму, передает «Интерфакс» со ссылкой на очевидцев.

В захвате участвовали около 50 человек — они были вооружены и экипированы также, как и те, кто утром 27 февраля захватили парламент и правительство автономной республики. Они прибыли к аэропорту на трех автомобилях «КамАЗ» без номеров и опознавательных знаков.

Сначала они оцепили терминал внутренних рейсов аэропорта, однако потом продвинулись дальше. Какова цель захватчиков, пока неизвестно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Х.. с тобой, поймал, таки это действительно. Но убей - они такие цифры называли вроде.
Может другой параметр имели ввиду?
Не помню точно.
Потому что у них терминология иная, и параметры иногда отличаются. Иногда путаешься.

Это всё фашисты придумали, чтобы запутывать русских Севастополя. Доколе? Скажем решительное "нет" коричневой чуме в науке!

ПС: Кстати ответ на эти простейшие вопросы очень бы хотелось получить, ибо они ключевые
Ты лучше скажи, что конкретно вас, севастопольцев, не устраивает в пребывании Севастополя в составе Украины. И что конкретно вы предполагаете изменить аннексией Севастополя Российской Федерацией?
По пунктам. Раз, два, три... эн
 
Вероятно, они имели ввиду какой это нормированный вариант коэфф. отражения, но перевернутый, как то так. Return losses или reflection coeff...
 
Назад
Зверху Знизу