Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

Падла ты, поддержи, тех кто умер за то что, бы просто попробовать искоренить коррупцию, а не рассказывай что они занимались беспорядком. Когда тебе подожгут дом ребята от банды, потому что он стоит на месте где они хотят построить развлекательный центр, то ты выбежишь и начнешь рассказывать что ж это такое? Но это тот порядок о котором ты мечтаешь...

Коррупция была, есть и будет. Она переживет не только новую власть, но и тебя. К сожалению, они не понимали ( как, впрочем, и ты), что их использовали, чтобы захватить власть. Это мерзко, но это так.
 
Может это ихняя же провокация? А что? Ажиотажа нет. А без зрителя им скучно. Вот и организовали типа заворушку.
 
Зачем харьковские майдановцы взяли в руки дубины и щиты, одели каски? Им кто-то угрожает?
 
Вы поменяетесь, может даже и не заметите этого, а може все новое что произойдет изменится и станет старым - будит ли это новая страна или будит все та же старая - вот в чем вопрос.
 
Димокс, троляки в теме знатные ))), пригласи их помле революции новые форумы раскрутить, видно сразу что ап
 
то есть можно уже не боятся и не менятся?

вы вчерашний?? можно изменить что-то в один день?? нет, но можно Как сказал сегодня комаровский доктор,чтобы были нормальные медики их нужно выучить, а это 6 лет минимум.
 
ВОТ! ВОТ! Майдан и показал своё истинное лицо!!!

Только что прозвучала фраза - "надо садить людей на поезда и ехать их тут всех рвать"

Это кого, нас, харьковчан рвать? Подонки!!!
У тебя прогрессирующая шизофрения. Лечись.
 
ВОТ! ВОТ! Майдан и показал своё истинное лицо!!!

Только что прозвучала фраза - "надо садить людей на поезда и ехать их тут всех рвать"

Это кого, нас, харьковчан рвать? Подонки!!!
Уже не важно какими силами, простых людей, оплота, да кто угодно, но этих мразей с города выгнать любой ценой! Я не говорю про обычных харьковчан митингующих. Я там сегодня был, таковых тоже достаточно, но они мирные адекватные, в общей своей массе, люди. "Гастролёров" надо подальше отсюда!
 
кто эти люди со щитами и в касках?

люди говорят в камеру что титушки:confused: ментов в округе нет , они наверное вымерли как вид , паренек сказал что когда большинство разошлись людей стали машинами давить одного кажись того надеюсь ранели
 
Народ Украины, а ты перестанешь завтра брать взятки и начнешь жить чесно по совести?
А я вообще живу на одну зарплату, у меня работа безвзяточная. А сейчас так вообще без работы.
 
Назад
Зверху Знизу