Поздравляю - Украина афигенная страна!

Если знаешь что ты прав, ничего не нарушал и при этом даешь - ты лох, т.к реально не знаешь ни своих прав ни обязанностей. Потому и берут, что им дают.
Зато ты конечно же знаешь свои права и всегда их отстоишь! Да здравствует великий правозащитник и ментоборец TRAViS!
ха-ха-ха ))) Видел я таких как ты ))) для них действительно неожиданно, когда оно несется под 80-100, а пешеход почемуто решил по зебре улицу перейти.
Ты ни разу не видел, как я езжу, а уже пытаешься своим недоразвитым мозжечком делать какие-то даунические выводы. :іржач::іржач::іржач: Тебе надо срочно реструктуризировать систему пищеварения, что б твои дебильные мысли не изливались после созревания через рот в воздул или через руки в Инет, а сразу шли по прямому назначению - в жопу.
Вот уж неожиданность. Таких как вы надо дрючить штрафами по-полной,
Я ж говорю - это чмо напоминает мне ВСЕХ без исключения сторонников новых штрафов: они не привыкли видеть бревна в своем глазу и как правило начинают оправдывать свои нарушения "невозможностью действовать иначе по причинам, от них независящим" (например: переходят поверху при наличии подземного перехода и при этом мотивируют неудобной лестницей в переходе). Вот как раз таких "правильных", которые нарушают "по крайней необходимости" и "по чужой вине" первыми надо учить. Прикомандировать гайцам наряды ППСников - и что б за перебег дороги в неположенном месте сразу дубинками по почкам.

Регулярно наблюдаю убогих пешеходящих тварей на пр-те 50 лет ВЛКСМ, которые перебегают дорогу в 3 полосы в КАЖДУЮ сторону, с двойной сплошной где попало, хотя есть и светофоры, и переходы даже для этих туканов сделаны. Фтопку, лицемеро-тревисов вешать на столбах!!!
Добавлено через 5 минут
Смотрю, и тебе напоминаю

читать до полного просветления и не пытаться "проскочить" на светофоре. Счастливого пути ;)
Я-то как раз в отличие от тебя этот пункт знаю ПРЕКРАСНО. Как по-твоему, торможение с 40 км/ч на дистанции 15м можно считать НЕэкстренным? А 20м? А 30?

А вот теперь пройдись к ближайшему перекрестку, отмерь шагами хотя бы 20 метров постой и посчитай, сколько водителей, проскочивших на красный, были ЗА отметкой "20 м от перекрестка" в момент включения желтого. Рекомендую перекрестки, где еще и нет мигающего зеленого - у нас их по городу навалом.

ЗЫ: 40км/ч - это при условии особой аккуратности вождения и значительного снижения скорости всякий раз при проезде перекрестка.
Добавлено через 8 минут
ЗЗЫ: я ж говорю - тупой пешеходишко. Небось еще и пытается периодически становиться ножкой на зебру, когда до ближайшего т.с. 5-10 метров дистанции. Как введут новые штрафы - буду в таких случаях тормозить "в дым", что б четко видна была аварийная ситуация и гайцы могли разводить тревисов на бабло - пусть показывают, как они свои права знают.
 
Ты ни разу не видел, как я езжу, а уже пытаешься своим недоразвитым мозжечком делать какие-то даунические выводы.
ну ты тоже не видел как я езжу или дорогу перехожу :) Про роль и функции мозжечка, как я вижу, ты тоже не знаешь. И как таким права дают? ))
Я ж говорю - это чмо напоминает мне ВСЕХ без исключения сторонников новых штрафов: они не привыкли видеть бревна в своем глазу и как правило начинают оправдывать свои нарушения
шо, сцыкотно стало? ))))))))))) Меня как не штрафовали, так и не штрафуют. А если схлопочу - то и поделом мне, сам буду виноват. И уж точно я не буду плакаться что ой какой не справделивый мир, такие штрафы большие.
А вот у вас очко заиграло. гыыы )))
Фтопку, лицемеро-тревисов вешать на столбах!!!
:іржач: Вы смешны в своём бессилии ))) Ну хоть слюнями побрызжите, так уж и быть.
Я-то как раз в отличие от тебя этот пункт знаю ПРЕКРАСНО. Как по-твоему....
та мне-то параллельно, это ты себе однажды там найдешь приключение, а не я ;) Я таких горе-водил стараюсь стороной обойти/объехать, но вот некоторые попадаются такие же умные как и ты :) И хорошо если два таких болвана только себе лбы расшибут, так ведь бывает еще кого "невиновного" с собой утянут.
Добавлено через 3 минуты
я ж говорю - тупой пешеходишко. Небось еще и пытается периодически становиться ножкой на зебру, когда до ближайшего т.с. 5-10 метров дистанции.
А-то!! Обязательно ножкой на зебру )))))))))
"Как введут новые штрафы - буду в таких случаях тормозить "в дым", что б четко видна была аварийная ситуация и гайцы могли разводить тревисов на бабло - пусть показывают, как они свои права знают."
эх, хорошо бы если так, но не будет такого. Не такой ты человек тормозить "в дым", что б гайцы меня на штраф развели, признай это :) Тебе проще самому денег дать, только что б уехать с миром. Но за фантазию - пятерка :)
 
ну ты тоже не видел как я езжу или дорогу перехожу :)
Зато судя по безапеляционности суждений могу сделать вывод, что если ты и нарушишь - всегда станешь отмазываться, и даже будешь кричать, какие казлы те, кто вынудил тебя нарушать.
Про роль и функции мозжечка, как я вижу, ты тоже не знаешь.
У тебя кроме него больше ничего в голове нет. Потому ты хорошо осведомлен о функциях мозжечка.
И как таким права дают? ))
Я экзамен сдавал, и в отличие от тебя - много раз!
шо, сцыкотно стало?
Нет, потому, что больше 20 грн я гайцам в принципе не дам.
))))))))))) Меня как не штрафовали, так и не штрафуют.
Посмотрим, как тебя "не будут штрафовать" после введения новых штрафов.
:іржач: Вы смешны в своём бессилии )))
Ну повеселись, повеселись, красава, мы вам, дебилам, устроим еще один 37-й :іржач::іржач::іржач:
 
Я экзамен сдавал, и в отличие от тебя - много раз!
двоешник!!! ))))))))))))
Нет, потому, что больше 20 грн я гайцам в принципе не дам.
Очень надеюсь на это. Теперь двадцатником не отделаешься. Глядишь - ездить научишься ;) Тем более если права отберут - неоднократный опыт по здаче экзаменов у тебя уже есть. "Не ссы, прорвемся" :)
Ну повеселись, повеселись, красава, мы вам, дебилам, устроим еще один 37-й
37-ой год??? Это ж какого ты года рождения? Блин, всегда считал, что таким древним пенсионерам надо запретить ездить, а то начинают лихую молодость на дорогах вспоминать )))))
Но вообще можем прекратить этот безсмысленный спор. Как ты катаешься и кто спонсирует своими грошами наше ГАИ я уже понял :)
 
двоешник!!! ))))))))))))
А ты что, один раз сдал и больше не учился? Вот так ламеры и попадают за руль! Тот, кто сдавал экзамен меньше трех раз не имеет права ездить ни на чем круче роликовых коньков!
Очень надеюсь на это.
Надежда всегда последней сдыхает, подосрав жизнь Вере и Любви.
Теперь двадцатником не отделаешься. Глядишь - ездить научишься ;)
В отличие от тебя я уже давно научился!
Тем более если права отберут - неоднократный опыт по здаче экзаменов у тебя уже есть.
Это вряд ли: всегда можно купить судью. Они ничуть не хуже гайцов продаются.
37-ой год??? Это ж какого ты года рождения? Блин, всегда считал, что таким древним пенсионерам надо запретить ездить, а то начинают лихую молодость на дорогах вспоминать )))))
Так и запишем в предвыборной программе: "Вешать тревисов как можно больше!" Думаю набрать на этом еще 3-5% электората.
 
Все примерно понимают, что проблема в нас самих, но исправлятся ни кто не спешит.

Вчера зашел в метро стал в очередь за жетонами, а рядом стояла приличного вида бабулька и плакала, что не может купить жетон.

А из очереди опять избитая фраза - "Политегов a топку!"

Так что, выбираем этих:

Посилання видалено
Посилання видалено
 
зато мы Украинцы, и жизнь у нас Украинская!
 
страна у нас хорошая!А РУКОВОДСТВО ПИДАРЫ!
 
и потому выберем тех же самых? по принципу, раз везде одно гавно, выберем хоть не пахнущее. А отказаться выбирать нельзя, потому что, выберут за нас или сделают Выбор Гавна 2.
 
Интересно а если большинство в бюллетене поставит галочку "не за кого", какой результат будет?
 
Интересно а если большинство в бюллетене поставит галочку "не за кого", какой результат будет?
Победят ющ и юлька. Они сговорились и только для виду грызню подняли. В стране 70% электората ПРОТИВ выборов - вот они и ждут, что явка будет менее 51% и новой рады просто НЕ БУДЕТ. Таким нехитрым образом они полностью узурпируют власть и она будет четко поделена между ними двумя. Ну а там кто из этих скорпионов в банке выживет - одному богу ведомо...
Добавлено через 4 минуты
пора поговорить о подорожании метро...
Ура, товарищи!!! В Киеве анонсирована новая цена на проезд в метро - 2 грн!!! Наконец-то сраные киевские ублюдки будут ездить на этом вшивом метро втридорога, как и наши дорогие соотечественники!

Взято Посилання видалено
Добавлено через 31 минуту
Я сторонник того, что пешеход должен иметь приимущество перед автомобилем. Тоесть я хочу переходить на зеленый по зебре и вообще не думать, что и там на меня какой-то идиот может наехать.
Я конечно не против пропускания пешеходов на зебре (и даже их пропускаю по мере возможности), но в ПДД так же есть пункт, гласящий, что пешеход ПЕРЕД началом перехода проезжей части должен убедиться в безопасности своего маневра для других участников движения. Потому как если машина едет со скоростью 40км/ч - выходить в 5-10м (и даже 20м) от нее уже опасно: как минимум водителю может не хватить тормозного пути (если домашины 5м - то его ГАРАНТИРОВАННО не хватит), как максимум - ему в жопу врежется едущий сзади. Я вот часто вижу пешеходов, стоящих ВОЗЛЕ перехода и джидающихся более-менее приличного просвета. Их я готов всегда пропускать. А козлов, кидающихся под колеса в 20м от пешеходного перехода, либо лезущих на переходе наперерез плотному потоку машин давить надо.

Я сторонник того, что автомобилист ДОЛЖЕН пропустить пешехода, если тот пытается перейти, даже в не положенном месте и\или на красный свет.
Согласен на 50% - водитель будет объезжать пешехода полюбому, что б избежать лишних неприятностей. Но все же пешеходы ОБЯЗАНЫ переходить по пешеходному переходу - в других местах их появления на дороге просто НЕ ЖДУТ и иногда банально Не ЗАМЕЧАЮТ.
Ведь пешеход при любых раскладах, чтобы он не правильно делал, не может сбить автомобиль. А вот автомобиль может... значит водитель должен быть внимательней пешехода.
Это глупости. Главное заинтересованное лицо в данном случае - пешеход. Водителю больше 7-ми лет лишения свободы вряд ли впаяют, да и то - не при всяком раскладе, а вот пешеход лишается ЖИЗНИ. ПОтому я считаю что ВСЕ участники движения должны быть ОДИНАКОВО БДИТЕЛЬНЫ и соблюдать правила. А если пешеход будет чувствовать свою правоту и переть где ни попадя через дорогу (не глядя при этом по сторонам) - то он бысто может стать мертвым пешеходом, потому как пешеход останавливается практически моментально, а автомобилю даже на скорости 60км/ч нужны многие метры на остановку. А есть ведь еще фуры, спецтехника тяжелая...
К тому же пешеходы не обязаны знать правил дорожного движения.
Расстрел на месте за незнание ПДД пешеходами - вот что нужно в этой стране!!!
Элементарные конечно должен, но опять же... если это пожилой человек, или просто ребёнок, который при переходе дороги может просто растеряться...
А хули этот ребенок делал без взрослых на проезжей части?!!

Нет, я не буду спорить с тем постулатом, что водитель должен быть предельно внимателен на дороге и стараться объезжать пешеходов в любых ситуациях (даже когда они не правы). Собственно, меня этому и учили в 90-х в автошколе, что лучше вьехать в столб, чем в зазевавшегося болвана на дороге. Но пешеходы должны тоже заботиться о себе и своем здоровье. И соблюдать ПДД - так как они такие же участники движения, как и остальные.

ВСЕГДА и ЛЮБОГО можно сделать виноватым. И можно доказать и свою правоту, только на это уйдет столько времени и столько нервов, а также и финансовых ресурсов, что чтобы этим заниматься, надо быть полным дебилом или слишком крутым перцем с крутыми связями.
Ну, это да... Как-то меня на трассе пытались штрафануть за превышение. На бетонке возле Новомосковска (там знак автомагистраль), сначала ограничение 70, потом - кружок со стертым светоотражающим покрытием. За ним сразу менты стоят, кучу машин наловили и мне палкой машут. Выбегает сержантик:
- Ну что, превышаем?
- Ну...Типа... Э-э-э... (я даже не нашелся сначала, что сказать)
- Ну пошли в машину, оформлять протокол
Я ему:
- Да вы мне хоть радар с моей скоростью предьявите....
- Да какой радар! Мы тут что, всех нарушителей радаром смотреть будем, вон их сколько! ВЫ ж сами признаете, что нарушили?
(а тормозили вообще всех подряд, кстати) Тут меня и поперло:
- Я ехал строго 50км/ч, ничего не знаю, считаете, что я нарушил - составляем протокол.
Такого злобного хлебала я давненько не видал :))) Получил массу удовольствия, права назад и уехал. Мне 10 грн не жалко, но сам принцип... Если б нарушил реально (пусть установка знака и неоправдана в месте нарушения) - я б заплатил. А так...
Добавлено через 34 минуты
В тему про пешеходов (что бывает при невнимательности на дороге, особенно в темное время суток, когда пешеходов хреново видно):

Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

Берегите себя, мать вашу!
 
Останнє редагування:
Если пошла такая петрушка, то тормознули нас в Дергачах, ситуёвина такая же... пара гайцов(один в машине "протоколы оформляет", другой бегает у всех права собирает и палочкой машет), хуева куча машин и очередь к их жигулёнку. Мы постояли минут 15, потом водитель подошёл к бегающему и спросил чё стоим, ждём. Ответ убил - "5-ть мне или 10 в машине, и езжайте!" И что ты тут скажешь - смекалка бля!
 
Ура, товарищи!!! В Киеве анонсирована новая цена на проезд в метро - 2 грн!!! Наконец-то сраные киевские ублюдки будут ездить на этом вшивом метро втридорога, как и наши дорогие соотечественники!
О! Вижу аналогии "Москва-остальная россия (страна-террорист)" :D:yahoo:
 
А козлов, кидающихся под колеса в 20м от пешеходного перехода, либо лезущих на переходе наперерез плотному потоку машин давить надо.

Расстрел на месте за незнание ПДД пешеходами - вот что нужно в этой стране!!!

А хули этот ребенок делал без взрослых на проезжей части?!!



В тему про пешеходов (что бывает при невнимательности на дороге, особенно в темное время суток, когда пешеходов хреново видно):

Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

Берегите себя, мать вашу!

ты припезденый ??? лучше фотку найди , где водитель Рено под Камаз залетел . Ёбнутый ... Вот таким права дают ...
 
ты припезденый ??? лучше фотку найди , где водитель Рено под Камаз залетел . Ёбнутый ... Вот таким права дают ...
А ты думаешь, ему в кайф тоже, когда народ тусуется чуть ли не под колесами туда-сюда?
Он тоже по-своему прав. Некуй переходить дорогу в не положеном месте. Это сложно? Или лень? А водитель-то потом при любом раскладе будет виноват. За что, только? За то, что некий долпайоп решил сократить 30 метров или ему в падлу было дождаться зеленого сигнала светофора?
 
За это его надо давить ??? Видал я в других странах и более оживлённое движение , так вот там дед ( старик древний ) подошёл к краю дороги ( совсем не в положеном месте для перехода ) , поднял руку . И весь невьебенный поток машин остановился , чтобы его пропустить . А так , слабо ???!!!! ( Каир , Египет )
 
За это его надо давить ??? В
за это его нужно пороть. Прям на мете. Больно. При всем честном народе.
Желательно так, чтоб неделю сесть не мог и хорошенько запомнил, что есть ПДД и их нужно соблюдать, и он не птица, а другого человека вполне может за решетку отправить только потому, что у него в башке полно дури.

зы: можно еще ноги переломать. Тоже неплохая память.
 
хм... а если мне нечего исправлять?
неужели не нашлось ни одного нормального человека, который бы купил жетон, это же такая мелочь... я бы и десять жетонов купила.
Пенсионеры не пользуются льготным проездом?
 
Назад
Зверху Знизу