Анонимные Деды Морозы-2013

Спасибо Demonessa, мне помог )))

И мне!!!! Причём вдвойне, меня оказывается тоже искали, хотя все данные есть в теме!:рл: Всё, это первый и последний раз я в такое ввязалась. Огромное спасибо, Demonessa, за помощь!!!!
 
Я уже думаю, может мне не стоило ввязываться. Может администрация намеренно по каким-то причинам это сделала?
 
А где же мой адресат??Или плохо себя ведешь?Рискуешь остаться без подарка
 
меня оказывается тоже искали, хотя все данные есть в теме!
Ничего не пойму... как так может получаться... неужели столько раз ошиблись при копировании :confused:
Вот сейчас Димокс как раз на форуме, кто может в репе его попросить проверить что он кому написал?
А то меня репа не пускает
 
Ничего не пойму... как так может получаться... неужели столько раз ошиблись при копировании :confused:

Не знаю. Но у меня в теме всё есть, причём написано, что номер телефона для ТТН. Я часто пользуюсь услугами Новой почты и знаю всё, что необходимо. Сама была удивленна, так даже пол неправильно написали!!!:( Вот прислали бы мне пену для бритья, где бы я брила?:іржач::іржач::іржач: (чур, где -не писать!)
 
Не знаю. Но у меня в теме всё есть, причём написано, что номер телефона для ТТН. Я часто пользуюсь услугами Новой почты и знаю всё, что необходимо. Сама была удивленна, так даже пол неправильно написали!!! Вот прислали бы мне пену для бритья, где бы я брила? (чур, где -не писать!)
Я теперь тоже переживаю про свои данные...
Плюс в своей теме просила пол юзера указать - не ответили (
Похоже никто не проверяет ничего
 
а меня тож не дописали. как оказывается.
 
интересно мой адрес полностью написали
в "черном списке" пока себя не наблюдала
 
Итак ещё раз:
1. Кто указал адрес Зубарева дом (сорок*) квартира №3. Пишите в ЛС фамилию и инициалы- без этих данных посылку не примут на почте. Я передам Вашему Дедушке морозу.
2. Инициалы О. В. первая буква фамилии Л (пол женский) которая указала склад № 7 Новой почты, необходим номер телефона, без которого проблематично и хлопотно отправлять посылку Новой почтой.
3. Инициалы А.В первые буквы фамилии Юд..... (пол мужской), который указал склад № 7 Новой почты, необходим номер телефона, без которого проблематично и хлопотно отправлять посылку Новой почтой.
4. Имя на Л, фамилия Гу.....(пол мужской) Новая почта склад №24 необходим номер телефона, без которого проблематично и хлопотно отправлять посылку Новой почтой.
5. Харьков ул. Н.Ужвий 108 кв.. Укажите свою Фамилию и инициалы
6, Адрес отделения Новой почты - №3, Якира 124. Инициалы Н.В. фамилия начинается с П.. необходим номер телефона, без которого проблематично и хлопотно отправлять посылку Новой почтой.
ПИШИТЕ ВСЕ ДАННЫЕ МНЕ В ЛС, Я ОТПРАВЛЮ ВАШЕМУ ДЕДУШКЕ МОРОЗУ



Давайте поможем друг другу для ускорения процесса и во избежание недоразумений!

добавлено

Процесс идёт, господа! Уже четверым помог найти адресатов. Прошу ещё раз внимательно посмотреть в моих постах, может быть Вы найдёте себя, и поможете Дедушке Морозу оправить подарок по корректному адресу
 
Останнє редагування:
Кто написал адрес Новой почты! Пожалуйста зайдите и укажите нормальный почтовый адрес.

Граждане Деды Морозы!
Увидела это в шапке, прикреплено, я так понимаю, Димоксом.

Это теперь писать почтовый адрес с индексом, а не склад Новой Почты?
 
г. Харьков , Московский проспект д 216...

напишите ФИО..жду до понедельника,если нет,то дед мороз-отморозится и принесет подарочек другому или другой!
 
Граждане Деды Морозы!
Увидела это в шапке, прикреплено, я так понимаю, Димоксом.

Это теперь писать почтовый адрес с индексом, а не склад Новой Почты?
НЕт, просто дописать все необходимые данные
 
Спасибо за ответ! )
 
Назад
Зверху Знизу