Майдан прямая трансляция Видео

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2009
Повідом.: 866
Майдан прямая трансляция Видео

Беркут начинает блокировать майдан со всех сторон
прямая трансляция:

из нутри

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


кто в цивилизованной европейской Украине, выражаем свой протест "овощам"


кто желает жить в СНгавне с росией, продолжаем здесь срать:D


Всем нормальным гражданам, предлагаю выражать свой протест на площадях согласно конституции Украины!

"овощь" созрел, пора убирать!
 
Останнє редагування:
Что делать ТС?
 
Останнє редагування:
запрет на огнестрельное оружие для население,дает им возможность таких действий
жаль
 
Вооружить арбалетами, в таком случае.
 
ТС держи в курсе событий.
 
47e59bfa32e4.jpg
 
Не вистачає білборду "Україна для людей В. Янукович 2025. Голосуй."
 
Бедный народ, поuнали за гроши на майдан, а потом за бесплатно еще и пилюлей дали. Наверное стоят и думают про то, что лучше бы они дома картошку чистили бы, чем отгребать на майдане при этом на тебя еще и смотрит вся страна по телеку. Позор. Как так можно лохонуться
Да ну? Всем студентам заплатили? И людям тоже? И хто ж такой миллиардер?
 
не тема А вечерняя перекличка ПРикованных к клавиатуре :D
 
а шо студенты , наивные малолетки , их легче всего зомбировать
"зомбировать" - это одно. Идти на площадь за деньги - немного другое. У человека может быть мнение противоположное, но за деньги некоторые пойдут, хоть и своего мнения не поменяют.
А так - нет желания спорить насчёт политики. Есть свои плюсы евроинтеграции, есть и минусы.
 
Но для народа все равно - все равно народ будет ниже всех остальных, а по другому никак. Народ нужно держать в бедности, что бы легко им манипулировать, но нужно поддерживать идею о том, что есть возможность разбогатеть всем немного и жить на порядок лучше
Всё же неконтролируемая толпа - это не всегда безопасно. Ну разгромят они к примеру пару машин, киосков, пойдут на штурм Рады. Если бы не было сдерживающих факторов таких как милиционеры, Беркут, внутренние войска - развалили бы Раду, потом (не исключено) пошли бы дальше ломать- воротить.

Тем кто стоит на площади, некоторым заплатили, а некоторым нет, но думаю половина с деньгами. Я бы кинул всех, но я передумал ехать и организовывать свое "стадо" так мог бы попасть под налет тех, кто разгоняет кулаками по лицу. Можно конечно с растояние баранов вести разделив на десятки, но чето-то мне совсем впадлу даже это(кто бы меня заставил). А бабло там крутится неплохое
Я бы и так не ехал. Это - популизм. Иногда популизм за деньги. Да, люди на что то надеяться, что то хотят изменить, но не так оно всё делается.
 
Ну там цены примерно по 30 гривен за человека. Вот посчитать, если 100 человек соберешь, то 30 умножить на 100 будет 3000 гривен в день, а за сутки это 6000 тысяч. Работы там видимо на пару недель, а это уже скажем 10 000$.
:іржач::іржач::іржач:
Полныйи ПРовский пиздеж и провокация!
народ стоит за будущее своё и детей!!!
Я вчера приехал домой по состоянию здоровья.
Через пару дней вернусь!!!
поедте сами посмотрите, може тогда не будете попусту подгавкивать(пиздеть-врать!) своему зеку;)
 
Останнє редагування:
Против евроинтеграции может быть только недалекий человек, невидящий дальше собственного носа или с лишней хромосомой.
 
Назад
Зверху Знизу