телеграмма - кто-то пользовался этой услугой ?

Там еще пенсии и пополнения телефонов))..
Я как-то зашла на почту районную за заказным письмом :рл: полчаса простояла в очереди..

очереди возле банкоматов стояли, человек по 5-7, пенсионеры не могут разобраться с банкоматами...
 
Не удивлен.С метрологии звонят и просят принять телефонограмму,вот это я был удивлен :іржач:
 
Не удивлен.С метрологии звонят и просят принять телефонограмму,вот это я был удивлен :іржач:

это совсем другое! телефонограмма -это главное чтоб кто-то подписался



телеграмму так и не принесли :)
 
Останнє редагування:
Книги тоже уже не покупают. Скоро фраза "у меня дома библиотека" будет вызывать
Ну почему не покупают?)В балке много желающих)

В прошлом году папу его сестра поздравила с Днем Рождения телеграммой.Сначала по телефону продиктовали,а на следующий день домой занесли.
 
я пользуюсь, шлю приглашения на осмотр авто виновникам ДТП
 
Там еще пенсии и пополнения телефонов))..
Я как-то зашла на почту районную за заказным письмом :рл: полчаса простояла в очереди..

ТС отправлял не с почты, а в отделении укртелекома.

очереди возле банкоматов стояли, человек по 5-7, пенсионеры не могут разобраться с банкоматами...

там нет банкоматов - терминалы.
 
Там еще пенсии и пополнения телефонов))..
Я как-то зашла на почту районную за заказным письмом :рл: полчаса простояла в очереди..

Так туда специально тормозов набирают:D
С каждым отправлением по 10 минут возятся.
 
так и надо было и проходить мимо!!:D

та за свет заплатить ебаный сарай....

там же за кол-во слов деньги брали. может у вас долинная фраза была с описательной частью?)

Бояна, я тебя лично блин жизни научу! :) пойдешь женой ? я - разведеный, знаю как что к чему и где
 
Останнє редагування:
Ехал недавно на поезде, обратил внимание - исчезли столбы и телеграфные линии вдоль жд линий.
 
Телеграф когда-то и мобильную связь мог заменить.
Хочешь, например, погутарить с родичами какими, или со знакомыми - а у них не то, что дома, а и в селе ни у кого телефона нет, и даже почты нет - голая степь. Идешь на переговорный, и заказываешь разговор по адресу: Талдыкурганская область, Верхнепогорельский район, село Краснозащемлёнское, Малая Защёчная улица, пятая хата от болота, Козырного Вениамина Ананиевича. И привозила девочка-почтальонша этому самому Вениамину Ананьевичу телеграмму, в которой предписано было ему явиться завтра в 16:00 за 20 км. в соседнее село на переговорный пункт для ведения телефонного разговора со стольным городом гМасквой :)

Чуть дольше, конечно, чем сегодня набрать номер на трубе - но зато насколько больше радости приносило такое общение!

Ехал недавно на поезде, обратил внимание - исчезли столбы и телеграфные линии вдоль жд линий.

Сейчас телеграммы отправляются и принимаются по Интернету.
 
Назад
Зверху Знизу