В Николаеве ГАИшник попросил 600 гривен у водителя Дорожного контроля за несоставление протокола

Как этих пидоров не хуесосить, когда светофор не работает Гагарина х Кирова, хер их нарисуешь регулировать, только когда папик или ещё какое-то чмо с Киева припрётся, зато на постах в Высоком, Песочине или выезде на Чугуев стоит шеренга, шобже хлопнуть кого-то на "Рубеж" и развести на штрафплощадку, тут всё компьютеризировано, все данные есть, а как узнать выдавало ли их логово водительское удостоверение или на ком ав-ль записан, даже если человек реально забыл документы, сразу тягло включают, т.к. хорошая касса рисуется. ГАИшников в Украине нет, есть гопники в погонах, чьё начальство днями и ночами продумывает железобетонные схемы развода и внедряет их через своих подчинённых.
:клас:
 
Тогда дело за малым: правильно составить протокол.

Ну это не методы ДК.. Надо плеваться слюной, привлекать ощественность, кричать, что Вас остановили без улыбки на лице и все менты суки...
 
Ну это не методы ДК.. Надо плеваться слюной, привлекать ощественность, кричать, что Вас остановили без улыбки на лице и все менты суки...

Как это связано с необходимостью правильно составлять протокол?
 
Ну это не методы ДК.. Надо плеваться слюной, привлекать ощественность, кричать, что Вас остановили без улыбки на лице и все менты суки...
Вопрос в другом. ГАИ не нужен протокол на Вас им нужны Ваши деньги
причем на месте это система, и эту систему нужно ломать ДК это и делает
не всегда хорошо, не спорю, но ДЕЛАЕТ!!!
 
Как это связано с необходимостью правильно составлять протокол?

Я, наверное, неточно выразился, точнее так: покажите хоть одно видео, на котором активист ДК нарушил ПДД и честно попросил инспектора составить на него протокол, который потом не обжаловал, а оплатил в казну..
 
Я, наверное, неточно выразился, точнее так: покажите хоть одно видео, на котором активист ДК нарушил ПДД и честно попросил инспектора составить на него протокол, который потом не обжаловал, а оплатил в казну..
Покажите инспектора ГАИ который не берет взяток на дороге:)
 
Я, наверное, неточно выразился, точнее так: покажите хоть одно видео, на котором активист ДК нарушил ПДД и честно попросил инспектора составить на него протокол, который потом не обжаловал, а оплатил в казну..

Если протокол составлен с нарушениями, то отчего ж не обжаловать? Или ты намекаешь, что в идиотизме и безграмотности гайцев виновато ДК?
 
Если протокол составлен с нарушениями, то отчего ж не обжаловать? Или ты намекаешь, что в идиотизме и безграмотности гайцев виновато ДК?

Т.е важнее правильность составления протокола, нежели соблюдение ПДД, это идеология ДК?
Зы: не надо тыкать, я с тобой пельменями не блевал.
 
Т.е важнее правильность составления протокола, нежели соблюдение ПДД, это идеология ДК?
Зы: не надо тыкать, я с тобой пельменями не блевал.
Мне кажется важнее убрать взятку как норму, понятно что искоренить
взяточничество на дорогах это утопия, но план на взятки!!! а он есть вот с чем надо бороться.
 
Т.е важнее правильность составления протокола, нежели соблюдение ПДД, это идеология ДК?
Зы: не надо тыкать, я с тобой пельменями не блевал.
ебать ты крут.
как господь пизданул.
На ты только с тем, с кем блевал одними пельменями.
1525398.jpg


Мне кажется важнее убрать взятку как норму, понятно что искоренить
взяточничество на дорогах это утопия, но план на взятки!!! а он есть вот с чем надо бороться.

да не доказывай. нормальным людям это и так понятно.
а уебанам ментовским и терпилам надо отрабатывать свою пайку и карму.
 
Пусть боятся пидарасы. ДК держит их анусы в тонусе :)

Абсолютно с тобой согласен
я ж не оправдываю мусоров;)
я лишь сказал что пиар ДК заебал
оно когда много,это уже хуево
всего надо в меру
+нахуй рыпатся недокачку виталино на мусора,а потом серливо давать заднюю:D
мусор то канеш гнида,но в той ситуации он молодец:yahoo:
 
Мне кажется важнее убрать взятку как норму, понятно что искоренить
взяточничество на дорогах это утопия, но план на взятки!!! а он есть вот с чем надо бороться.

Это то же все двояко и зависит от конкретного человека: не хочешь давать взятку-не нарушай; не хочешь выполнять план по взяткам-иди работай ( в смысле как нормальные люди работают, а не палкой махать). У мепя был друган, после армии пошел в мусарню, проработал месяц и уволился, совесть не позволила говном быть.
 
Это то же все двояко и зависит от конкретного человека: не хочешь давать взятку-не нарушай; не хочешь выполнять план по взяткам-иди работай ( в смысле как нормальные люди работают, а не палкой махать). У мепя был друган, после армии пошел в мусарню, проработал месяц и уволился, совесть не позволила говном быть.
ну то есть ты признаешь, что там одни гниды и уебки работают? или есть там хоть один?
23123930.1.jpg
 
Сентябрь 10, 2013 - 12:56
На днях, в г. Николаеве журналисты "Дорожного контроля" провели эксперимент - посадили ночью за руль постороннего водителя, а сами спрятались в машине с видеокамерой. Далее, "нарвались" на остановку ГАИ. По сценарию - водитель вышел из машины и заявил, что у него нет при себе документов. На теле автомобилиста висел микрофон - потому журналисты "ДК" слышали весь разговор сидя в машине.

Поначалу, ГАИшники проверили нашего водителя на алкоголь с помощью алкотестера "ДРАГЕР", но... использовали уже распечатанные мундштуки, то есть - уже кто-то ранее их брал в рот и продувал. Потом, водитель, в характерной манере, стал упрашивать ГАИшников "что нибудь придумать" чтобы не писать штраф за отсутствие документов... После длительной беседы, один из инспекторов озвучил сумму - 600 гривен.

Как только это прозвучало, журналисты "ДК" вышли из автомобиля и начали в открытую снимать на видеокамеру. Далее, был вызван ответственный по городу, следственно-оперативная группа. Журналисты "Дорожного контроля" написали соответствующие заявления. Позже, все материалы будут переданы в прокуратуру для принятия решения о начале досудебного расследования в отношении работников ГАИ-вымогателей.

ВИДЕОСЮЖЕТ:

KXsCcmafoRc​

Но, на этом приключения не закончились. Дело в том, что изначально, журналисты "ДК" заехали в Николаев на двух автомобилях - один спрятали, а на втором (МАЗДЕ) "работали". После окончания первой спецоперации, нужно было сменить автомобиль. "ДК" вернулся ко второму автомобилю, взял его, а Мазду поставил на это же место. Когда же вернулись за Маздой... оказалось, что у машины пробито два колеса - два боковых пореза от ножа. Очевидно, что ГАИшники проследили за Маздой и так решили отомстить.

ВИДЕОЗАПИСЬ ПРОБИТЫХ КОЛЕС:

ScyOwxW744A​

Цель таких спецопераций - заставить ГАИшнков боятся "договариваться" с водителями. Инспектор ГАИ должен знать, что каждый остановленный водитель может быть "заряжен" и разыгрывает спектакль. ГАИшники должны действовать строго по закону и даже не думать о том, что можно взять деньги. Отметим, что аналогичным образом работает СБУ, только это не афишируется, да и руководство ГАИ боится называть СБУшников провокаторами.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да нет ребята. Ничего не выйдет.
Привысил я скорость. На чуть-чуть. Ерунда. Но факт налицо. Штраф платить?
Если можно за полтинник договориться?
Не от дорожного контроля зависит жизнь.
 
Абсолютно с тобой согласен
я ж не оправдываю мусоров;)
я лишь сказал что пиар ДК заебал
оно когда много,это уже хуево
всего надо в меру
+нахуй рыпатся недокачку виталино на мусора,а потом серливо давать заднюю:D
мусор то канеш гнида,но в той ситуации он молодец:yahoo:

ты одноклеточный. прости, что приходится тебе это говорить.
по большому счету ты - это прокладка. Либо между педалью и рулем, либо между стулом и клавиатурой.
 
ты одноклеточный. прости, что приходится тебе это говорить.
по большому счету ты - это прокладка. Либо между педалью и рулем, либо между стулом и клавиатурой.

понимаешь в чем суть
ты вообще родится не должен был,но в абортарии закончился спирт
 
ну то есть ты признаешь, что там одни гниды и уебки работают? или есть там хоть один?
23123930.1.jpg

Признаю и не спорю ( погрешность есть полюбому, есть там 2-3% нормальных, попадались), святых нет однозначно. Насчет терпил- если кому-то нравится им быть- пусть будут, не вижу смысла мешать. Кто-то побюбому дает, кто-то полюбому берет, такой себе закон сохранения бабла в природе :D А вобще, если гайцы разводят на лавэ лохов, не знающих пдд- не вижу в этом ничего кримтнального, правила заодно подучат.
 
Назад
Зверху Знизу