В центрі Києва "повісили" працівника ДАІ, а сьогодні Суддю

А почему это именно работник Гаи? Форма вроде обычная
 
А вот в Харькове не шутили
images


Это фотография из Ленинграда.
 
вроде харьков, пролетарская площадь

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и в ленинграде немцев ведь не было!

это место где щас макдональдс, на заднем плане видно здание центрального рынка :увага:

наверное вы правы. Меня подкупил подробный рассказ, список фамилий и видеоролик вот тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но если быть внимательнее, то можно увидеть, что там не только фон другой, но и даже сами эшафоты не такие. Получается, что по моей ссылке (и еще много где в сети) к ленинграндским событиям прилепили неправильную фотографию. Немцев там действительно не было, но казнь была, в 1946-м году.
 
а форму эти шутники у ментов и купили ? :)
 
У Києві на Індустріальному мосту сьогодні «повісили» суддю.
kq5qWiMXfu8.jpg
 
В Киеве вслед за гаишником "повесили" продажного судью: "Кто следующий?". ФОТО
В районе Индустриального моста в Киеве активисты «повесили» чучело продажного судьи

Об этом на своей странице в Facebook сообщили активисты «Движение Гая Фокса в Украине», передает Цензор.НЕТ.
«Вчера не выдержал угрызений совести гаишник-взяточник, а сегодня вот уже и продажный судья к нему присоединился. Интересно, кто будет следующим?», - отметили активисты.
640x375.jpg
 
В Киеве вслед за гаишником "повесили" продажного судью: "Кто следующий?". ФОТО
В районе Индустриального моста в Киеве активисты «повесили» чучело продажного судьи

Об этом на своей странице в Facebook сообщили активисты «Движение Гая Фокса в Украине», передает Цензор.НЕТ.
«Вчера не выдержал угрызений совести гаишник-взяточник, а сегодня вот уже и продажный судья к нему присоединился. Интересно, кто будет следующим?», - отметили активисты.
640x375.jpg

Думаю, какой-нибудь мэр...
 
напомнило стишок из советского детства

На веревке смотрит вдаль
Комсомольский секретарь
 
напомнило стишок из советского детства

На веревке смотрит вдаль
Комсомольский секретарь

Я спросил электрика Петрова:
- Почему у Вас на шее провод?
Ничего Петров не отвечал,
Лишь ногами в воздухе качал.
 
Назад
Зверху Знизу