В обменках нет гривни

Юля - тупая блядь. Все страны которые хотят чтобы экономика работала на экспорт делают свою валюту дешевой. Украина ща одна из самых дорогих стран в европе да и в мире. Угробить к хуям свою экономику ради дешевого популизма - цель юли. Пизда с ушами.
Плюс один. Сука ебанная. Сижу - подсчитываю убытки.
Курва, сперва меня на таможне с сырьем ебнули - отметили блядь начало ее правления, теперь -10% рентабельности, это так - в продолжение. Шоб ее блядь перевернуло и грохнуло!
 
Плюс один. Сука ебанная. Сижу - подсчитываю убытки.
Курва, сперва меня на таможне с сырьем ебнули - отметили блядь начало ее правления, теперь -10% рентабельности, это так - в продолжение. Шоб ее блядь перевернуло и грохнуло!

:ги:
до "белой" растаможки исчо 50% осталось ;)
 
Юля - тупая блядь. Все страны которые хотят чтобы экономика работала на экспорт делают свою валюту дешевой. Украина ща одна из самых дорогих стран в европе да и в мире. Угробить к хуям свою экономику ради дешевого популизма - цель юли. Пизда с ушами.

Плюс один. Сука ебанная. Сижу - подсчитываю убытки.
Курва, сперва меня на таможне с сырьем ебнули - отметили блядь начало ее правления, теперь -10% рентабельности, это так - в продолжение. Шоб ее блядь перевернуло и грохнуло!

я давно говорил, что намучаетесь вы с этой пиздой с косой, а вы всё в байки оранжевые верили, вот и получайте теперь... (без злорадства, самого уже всё заебало)
 
Я вот только не пойму,что у Юли за бизнес,чтоб так гривню задирать.Или она по принципу насрать партии регионов и Ющенко действует
 
Кому нужно сдавать доллары и евро - делайте так, чтобы не к 20-му числу, ибо к 20-му числу каждого месяца доллар и евро сильно понижаются относительно гривны, потому что спрос на гривню к 20-му очень велик (ибо бизнесу надо налоги платить).
Про Юлю - Юля представляет интересы ИМпортеров. В общем, найдите связь между долларизированной экономикой Китая (откуда к нам завозят большинство товаров) и выгодой низкого курса доллара в Украине.
А если еще учесть, что народ все эти товары покупает в кредит, а бабки в кредит мы берем на Западе (ну, там под 6%, а тут даем под 40%, так сказать, чтоб себе на хлеб с маслом оставалось), то картина получается - зашибись!
 
по 4.65 ессно полно, хотя я думаю, что если бы ты менял более-менее значимую сумму,
И знаешь, в чем "прикол"? Я когда приезжаю, на вокзале автоматически снимаю 1000 гривень.
Привыкла уже, это для меня такое формальное мерило. 1000 гривень-200 долларов. А купить на эту самую 1000 гривень могу только полстолька, сколько могла купить в январе :(
Блин, наглядное такое пособие :(
 
я давно говорил, что намучаетесь вы с этой пиздой с косой, а вы всё в байки оранжевые верили, вот и получайте теперь... (без злорадства, самого уже всё заебало)

Я не голосовал за нее на последних выборах. Бухал.
 
Удачи Ахметову с продажей стали которая на 30% дороже чем у всех :іржач:....

Знаете как у нас заключаются договора? Не у кого дешевле, а кто отката больше сделает ... Так что продаст он эту сталь, не вопрос, нам же и продаст ...
 
Я так понимаю, сейчас нужно скупать доллар, ибо сейчас он дешевый!
 
то не проще ли проанализировать ситуацию используя готовые инструменты исследования этого рынка? :) Уверяю, это по силам любому, кто хоть как-то закончил школу ;)


Я вот тут подумал и решил вот что.........в США в данный момент по сообщениям прессыи телевидения, а так же некоторых знакомых оттуда критически не хватает Долларовой массы, так же как у нас гривневой!!!И вот по заявке правительства США был запущен механизм создания всеобщего мандража по поводу новой американской валюты там и все такое а так же искусственное понижение цены доллара и невозможность его обмена в пунктах обмена валют...потом и правда сделают ему цену 3.5 начнут принимать, а когда народ освободится от Н-ной массы бакса он как по моновению волшебной палочки станет 6 или еще хуже 6.7!!!Ну и все станет на круги своя!!!Мы как были в жопе так и останемсо...
 
Тут вопрос в другом...может вместо того чтобы кидаться от обменника к обменнику просто стоит пойти и купить пару сотен баксов пока цена хорошая, хотя будет еще лучше следуя вышеуказанной схеме!!!В общем лотерея сто пудовая ибо прикупа никто не знает и только положившись на свои собственные знания можно стать настоящим предпринимателем.......а полагаясь на чужое мнение просто потом будете пенять на зеркало!!!
 
Народ, а что за курс сегодня в обенках с утра? Поменался ли со вчерашнего вечера - 4,65 покупка 4,72 продажа?
 
зачем смотреть на курс в обменниках?(там стоит курс, а налички нет :)) надо смотреть на черный рынок реально купить сегодня с утра 4.74-4.75 , а вот продать по чем не знаю :)
 
Тимошенница, сучка, старается.
Реально гривна должна дешеветь из-за инфляции, а ее укрепляют.

...старается, что бы тебе сучье дитя дешевле было жрать колбаску
и чтобы жонка твоя бабло халявное получила за родившихся детишек
 
так это,какой товар из денег производят-то?

и спорит же ж ну.....все товары производят из денег и продают за деньги. ты не бесплатно ж работаешь?? допустим себестоимость товара составляет 400грн. в долларовом эквиваленте три месяца назад по курсу 5,07 это составляло 78,9$, теперь по курсу 4,7 получается 85,11$ это имеет значение для тех кто производит товар для экспорта.
 
Судя по официальному заявлению НБУ, "цирк" с курсом $ будет продолжаться еще месяцев шесть :(

Посилання видалено
 
и спорит же ж ну.....все товары производят из денег и продают за деньги. ты не бесплатно ж работаешь?? допустим себестоимость товара составляет 400грн. в долларовом эквиваленте три месяца назад по курсу 5,07 это составляло 78,9$, теперь по курсу 4,7 получается 85,11$ это имеет значение для тех кто производит товар для экспорта.

Но самое противное что при этом всем еще и себестоимость растет, инфляцию ж никто не отменил
 
...старается, что бы тебе сучье дитя дешевле было жрать колбаску
и чтобы жонка твоя бабло халявное получила за родившихся детишек

На первый раз хамство я тебе, одноклеточному, прощаю.

Колбаску говоришь дешевле? Видимо, ты в магазине давно не был.

Тимошенница мое (и твое) бабло сначала в виде компенсаций по вкладам раздала, потом 10 % моего ( и твоего) бабла на понижении курса спизд..ла. Это простые наглядные примеры, т.к. в более сложные экономические и политические процессы, тебе, видимо, вникнуть тяжеловато.
 
и спорит же ж ну.....все товары производят из денег и продают за деньги. ты не бесплатно ж работаешь?? допустим себестоимость товара составляет 400грн. в долларовом эквиваленте три месяца назад по курсу 5,07 это составляло 78,9$, теперь по курсу 4,7 получается 85,11$ это имеет значение для тех кто производит товар для экспорта.

Все верно, кроме вывода о том, что это выгодно экспортерам. Экспортерам это очень не выгодно. Выгодно это импортерам. За одно и то же кол-во гривны можно купить больше товара за бугром. И задавить отечественного производителя.
 
Назад
Зверху Знизу