После выборов нас ждет писец. У кого какие варианты? БФ

Я вот очень крутой спец, в одном направлении. Но к сожалению, выше некоторого уровня, который я уже давно перерос, крутые спецы не в городе не нужны. Больше мне все равно не заплатят, как бы я не был крут.
Вот, пришлось удрать удаленно работать.
Ты вроде писал про свои 2500? Тогда я очень сомневаюсь, что ты спец
Вот тоже что-то не пойму. По телеку и в разделе "новости" сплошное процветание и благополучие, на улице куча дорогих машин. А как людей поспрашиваешь, нет денег и все тут.
все сирые сиротинушки
 
Ничего плохого не будет, не нагнетайте панику.
 
Ты вроде писал про свои 2500? Тогда я очень сомневаюсь, что ты спец

Где? Когда? Ты что, чуть до инфаркта не довел. Приснится же такое.

все сирые сиротинушки

Реально нет. Я по покупкам сужу.

Ничего плохого не будет, не нагнетайте панику.

Если не будет, то разрешаю Вам меня расстрелять. За паникерство.
 
Я не знаю, что там будет, но если судить по последним 20 годам (я не злопамятный, просто злой и память хорошая :) ), то таки будет писец.

Многие забыли последние выборы - "покращення вже сьогдни" и "почую кожного" - ну и шо покращилы воны соби життя? таки да, а нам?

За последние двенадцать лет впервые при нынешней власти Партии регионов бюджетников заставили ходить в отпуск за свой счет, потому шо конкретно денег НЕ выделили. Казначейство (регулярно последние два года) не пропускает вовремя платежи, отсрочка сейчас месяц и больше ( в декабре 2011 достигала 3 месяца).
Про рост коммунальных платеже - вообще молчу. Ну можна дальше продолжать бесконечно...
 
Ничего нового не будет точно! Одни и те же рыла в парламенте сидят десятилетиями,меняют только партии.
Так что никакого "песца", резкого обвала гривны, жопы и прочих катаклизмов не будет. ;)

PS. "песец" обычно в голове провокаторов и хомячков.

Эх, рыла то не меняются. А вот денег они нагребли мама не горюй, а отдавать нам.
Хотелось бы мне быть провокатором или хомячком.
 
За последние двенадцать лет впервые при нынешней власти Партии регионов бюджетников заставили ходить в отпуск за свой счет
айневри. Если просто вашу шарашку зацепили - так и говори - у нашей богадельни проблемы
 
Все идет своим чередом. С 1991 года Украина вместо расцвета, загнивает и чем дальше ,тем больше и при любой власти. Так , что финал этой грусной пьесы известен заранее.
вспомни 93-й, когда цены менялись трижды в день, потом 98-й, когда бакс скаканул считай втрое... а потом, допустим 2004 (никаких намеков на то, кто пришел к власти, в данном случае - просто дата) - нет разницы? а по-моему есть. собсно начало века до прихода текущей власти было вполне себе ничего так.

Довольно банально...Сначала федерализация, потом распад на 3 части. ЗУ, ВУ, Крым. Восток и Крым уйдут на усиление РФ. А ЗУ просто уйдет на... Я так думаю просто на, потому что он никому не нужен без составных частей.
:рл:
попытаюсь на минутку забыть о фееричности данного поста: скажи-ка, ну и что хорошего ты в этом видишь, ну например лично для себя?

Никакие 100 грн в день уже не спасут Украину от писца обыкновенного.
странно видеть радость моряка от пробоины в его же собственном корабле...
камикадзе? :D
 
увы это так
ибо капитаны этого корабля направили его на рифы
так капитаны улетят на вертолете (гы, каламбур вышел :D), а нам-то че радоваться? имхается мне, что злорадство над самим собой - это уже пичалька головного мозга, надо к спецам...

посмотри на посты Рикаса: он чуть не каждые пять постов вставляет одну и ту же мантру и не просто наговаривается, а и смакует - это ж явная болячка :cranky:
 
а когда выборы то? и вообще что изменится от нашего выбора.
На принятие решений влияют больше полит. элита т.е. миллионеры, которые проплачивают каждый законопроэкт. Которым им выгоден.
А кто проплатит то, чтобы выгодно было простому народу? НИКТО
 
Это лишний раз подтверждает истину, что говно - оно прежде всего в головах...

Ну вот юзер ДОр полагает, что если он осилил вести хозяйство по выращиванию помидоров и производству газопечей, то он уже может иметь Авторитетное Мнение по всем вопросам, включая геополитическим и макроэкономическим. Такой себе апгрейженый вариант кухонных геополитиков из «политики», только не кухонный, а хуторянский.
 
Народ живет хорошо, и его все устраивает.
Что вас не устраивает не пойму.
 
Бля, dor1301 и WEYDER зашли ветку.
Опять! - горестно воскликнул Филипп Филиппович, - ну, теперь стало быть, пошло! Пропал калабуховский дом! Придется уезжать, но куда, спрашивается? Все будет как по маслу. Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замерзнут трубы, потом лопнет котел в паровом отоплении, и так далее. Крышка Калабухову!

Эй модераторы, а можно мне дубинку на пару секунд в этой теме выделить? Надо особо буйных затоварить.
 
Назад
Зверху Знизу