• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Матч завтра,в городе не очень много болельщиков из Эвропы

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2008
Повідом.: 14701
Матч завтра,в городе не очень много болельщиков из Эвропы

Может никто и не приедет? По идее они должны уже приезжать и обживать журавлёвку.Или они прилетят исключительно за пару часов до матча и потом после него свалят?
 
Останнє редагування:
Есть планы покурить с голландскими болельщиками? ;)
 
Может никто и не приедет? По идее они должны уже приезжать и обживать журавлёвку.Или они прилетят исключительно за пару часов до матча и свалят?

В понедельник на Каскаде стоял Неоплан в голландской расцветке с голландскими номерами
 
Может никто и не приедет? По идее они должны уже приезжать и обживать журавлёвку.Или они прилетят исключительно за пару часов до матча и потом после него свалят?

Если кто и приедет, то перед матчем и свалит основная масса сразу после матча. Останутся на пару дней побухать нищеброды. Дешевая водка и дешевые шлюхи. Что нормальному буржуинину тут делать?
 
они уже среди нас.
 
Может никто и не приедет? По идее они должны уже приезжать и обживать журавлёвку.Или они прилетят исключительно за пару часов до матча и потом после него свалят?
И шо - рай работать не будет? Опять обманули!
 
Если кто и приедет, то перед матчем и свалит основная масса сразу после матча. Останутся на пару дней побухать нищеброды. Дешевая водка и дешевые шлюхи. Что нормальному буржуинину тут делать?



Походить по городу отхватить по морде посетить храмы музеи,художественную галерею...ну вообщем культурная программа. :)

Кстате вчера видел человек 6 негром с чемоданами идущих возле завода пищевых кислот.Наверно на алексеевский пляж собрались.Обживать палатки.
 
Походить по городу отхватить по морде посетить храмы музеи,художественную галерею...ну вообщем культурная программа. :)

Вы действительно верите, что многим болельщика это интересно?
 
Походить по городу отхватить по морде посетить храмы музеи,художественную галерею...ну вообщем культурная программа. :)

Походить по городу, посетить пивняки, отхватить/надавать по морде, оттрахать шлюх... ну вообщем культурная программа. :)
 
Так и будет. У них при себе памятка туриста: Что делать если Вы попали в джунгли?
 
Или они прилетят исключительно за пару часов до матча и потом после него свалят?
Основная маса седня вроде должна приехать.Интересно как голланцы свой неоПЛАН будут через таможню провозить
 
А тем временем на Гагарина ночью нарисовали сплошные белые полосы типа для движения общественного транспорта. К утру полосы уже наполовину стёрлись. Как впрочем и вся остальная разметка. Боюсь, что до конца эвры она не доживёт.
 
никто и не приедет:D
не доедут, еще вон киевскую дорогу делают:D
 
Вы действительно верите, что многим болельщика это интересно?

Ну мне бы было интересно,если бы я посетил бы впервые Лондон или Париж.:)

Походить по городу, посетить пивняки, отхватить/надавать по морде, оттрахать шлюх... ну вообщем культурная программа. :)

ну это конечно в первую очередь:D но в перерывах можно сходит в исторический мужей.Послушать про великую отечественную.Ну это больше нужно немецким болельщикам :)
 
А тем временем на Гагарина ночью нарисовали сплошные белые полосы типа для движения общественного транспорта. К утру полосы уже наполовину стёрлись. Как впрочем и вся остальная разметка. Боюсь, что до конца эвры она не доживёт.

Ей бы ночь простоять, да день продержаться :D
 
Походить по городу отхватить по морде посетить храмы музеи,художественную галерею...ну вообщем культурная программа. :)

ты прости меня, пожалуйста.............эти все харьковские храмы/музеи......даже работнику сельского труда из голландской глубинки есть, с чем их сравнить.
В лучшем случае билет купить и свалит оттуда по причине отсутствия почти полного артефактов к изучению.
А здание Госпрома , слава богу, можно еще бесплатно увидеть.
 
На Советской возле кукольного театра стоит трейлер, в котором уже неделю живет немец с собачкой.
 
ты прости меня, пожалуйста.............эти все харьковские храмы/музеи......даже работнику сельского труда из голландской глубинки есть, с чем их сравнить.
В лучшем случае билет купить и свалит оттуда по причине отсутствия почти полного артефактов к изучению.
А здание Госпрома , слава богу, можно еще бесплатно увидеть.

Как раз посмотреть православные храмы, я думаю, голландцам будет интересно. У них ведь нет такого....
Про музеи согласен на все 100%. Особенно доставляет запрет фотосъемки в них. Конечно фотать там особо нечего, но все же...
 
Назад
Зверху Знизу