про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

Пугать - это не мой стиль. В любви нет страха.... А я хочу, чтобы люди приходили к Богу из любви.

Это хорошо.
Потому что вы спросили об этом.

Главное, чтобы вы в это верили;)

Согласна. Наблюдаю. И буду наблюдать впредь.

Жаль, что вы не можете заглянуть в мое сердце.

:(
Что дает вам общение с убогими?
 
Да чего я читайте сами ...
КАК НЕКОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ ПОЖЕРТВОВАНИЯ
ДЕНЕЖНЫЕ ПОЖЕРТВОВАНИЯ НА ВСЕМИРНОЕ ДЕЛО
Многие выделяют в своем бюджете определенную сумму, которую опускают в ящик с надписью: «Пожертвования на всемирное дело Царства (Матфея 24:14)».
Ежемесячно собрания присылают эти добровольные пожертвования в местный филиал. Добровольные денежные пожертвования можно послать непосредственно в филиал, обслуживающий вашу страну. К*пожертвованиям приложите, пожалуйста, короткое письмо, уведомляющее, что они являются даром.
ДРУГИЕ ВИДЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ
Кроме непосредственных денежных пожертвований, в ряде стран есть и другие возможности поддерживать всемирное дело. Некоторые из них указаны ниже.
Недвижимость. Пригодное для продажи недвижимое имущество можно либо непосредственно пожертвовать филиалу как дар, либо пожертвовать с сохранением права дарителя пожизненно владеть этой собственностью, продолжая в ней проживать до конца своей жизни. Прежде чем начать оформление документов на передачу своей собственности в дар филиалу, пожалуйста, свяжитесь с филиалом.
Завещание. Имущество или деньги можно передать филиалу по завещанию, составленному в установленной законом форме. В*таком случае, пожалуйста, вышлите в филиал копию завещания.
В НЦС гораздо подробнее и с учетом ценных вещей ...
Такие журналы печатаются 2-3 раза в год ...

Все верно. Кроме последнего предложения. Я заметила что такие статьи в журнале выходят один раз в год.

Что дает вам общение с убогими?
Я не считаю людей убогими.
 
В Уставе Общества говорится: «Организация не ставит перед собой целей получения материальных выгод или прибыли как от основной деятельности, так и от проводимых время от времени деловых операций или иным образом».
Опустим деловые операции АОЗТ Стор Баш , хоть в акциях и на биржах - миллионы ...
Но , это не мешает обществу иметь миллиард долларов в год прибыли ...
 
Простите, православные, а вэла уже опустили?
А то кино смотрел... Лень читать стока ;)
 
Все верно. Кроме последнего предложения. Я заметила что такие статьи в журнале выходят один раз в год.
1 раз в журнале и один раз в НЦС на неделях после конгресса ...
Кроме того зачитывается , раз в год , после посещения районного письмо и вывешивается на доску объявлений ...
 
Это он вам лично говорил о своем престоле на небе? ;)
Не-а. Всем подряд. В книге Исаии написано.

Средненькое
"Время" 2011 году... Так. На четверочку

Приветик
Как ни странно та же ботва - народ вечную жизнь зарабатывал ;)
И вы высидели до конца фильма? Кто победил:);)?
 
А как вы считаете прибыль? С учетом расходов или без?
Без учета расходов , но исключительно и без средств с обратки "кредитов" на строительство , без суммы собранных денег после конгрессов и без пожертвований недвижимости и ценностей , ну и разумеется без прокрутки акций и ценных бумаг вложенных ОСБ в банки и акции пром предприятий ...
На затраты 96 млн - это копейки ...
 
У вэла спрашивайте ;)
Он правда мощность в ослах меряет а не лошадях, но, думаю - это пофиг ;)

Да, Велл дуже гордится, что его религиозный руководитель иисус христос ездил на осле. А велл почему-то ездит на автомобиле рено. Вот жеж парадокс. :D
 
1 раз в журнале и один раз в НЦС на неделях после конгресса ...
Кроме того зачитывается , раз в год , после посещения районного письмо и вывешивается на доску объявлений ...
У нас скоро районный - проверим. А то чет не помню.
Да... а районный ведь два раза в год посещает. Почему письмо зачитывается только один:eek:?
 
Да, Велл дуже гордится, что его религиозный руководитель иисус христос ездил на осле. А велл почему-то ездит на автомобиле рено. Вот жеж парадокс.
Надо на могилку сходить... Думаю там иисус как веретено крутится ;)
Надо ж - руководитель.... А я думал он нормальный му... мужчина... (с) - день радио)
 
Назад
Зверху Знизу