Очередная модернизация метро...ну и как вам это?

Пилять, зашел я в метро. Это пиздец. За талонами очередь охрененная, этот автомат принимает только 1,2,5 грн. Шо за херня?
 
Карточка не спасет. Пополнятельных автоматов еще меньше, чем билетных.
 
Шалунья, ты это.. голосовалочку то прикрути.
с пунктиками только чтоб по уму, да не однобоко.
 
Ну так - только хардкор. Карточку купить нини.

1. Она у меня есть, но валяется дома тк узжу на метро раз в пару месяцев.
2. На универе со стороны парка стоит два автомата для карточек. Один не работал, в другой стояла очерез в OVER 9000 человек.
 
ганьба и позор метро!!!!!!!!!!!!!!
постоянные очереди!!! верните ЖЕТОНЫ!!!!!!!!!!!!!

блин бумага прошлый век!
 
Опять не спасет! Ну что тут будешь делать!? Я одна что ли без очереди карточку пополняю? Позавчера подошла, пополнила без очереди. За одноразовыми билетами толпились люди, да не спорю.
 
Что-то среднее между тем,что в Москве, где можно купить бумажную карту на 1--- n поездок, и как в Европе, где талончик выдаётся на час и по нему еще можно успеть проехать в маршрутке
 
Опять не спасет! Ну что тут будешь делать!? Я одна что ли без очереди карточку пополняю? Позавчера подошла, пополнила без очереди. За одноразовыми билетами толпились люди, да не спорю.
Что же будет с очередью, когда все ее участники купят карточку? Рассосется?
 
1. Она у меня есть, но валяется дома тк узжу на метро раз в пару месяцев.
Места ж дохера занимает, да. И тяжелая писец.

Что же будет с очередью, когда все ее участники купят карточку? Рассосется?
Внезапно проблеск мысли. Нууу - ду-май , ду-май, ду-май!!!! У тебя начало получатся.
 
мне вот интересно.. тут половина народа в теме реально тупые хомячки?
или проплаченные?

Хотя нет... для проплаченных их слишком много
 
Внезапно проблеск мысли. Нууу - ду-май , ду-май, ду-май!!!! У тебя начало получатся.
Я только увидел, так ты в Киев слинял и теперь прикалываешься над бывшими земляками? Конечно, у вас там и жетоны, и продают и в кассах, и в автоматах, и за любые купюры. И даже лифты в метро есть (для колясок).
 
так чем отличаются серии карточек.
Новая 50я серия и старая 51серия.
 
Значит народец все же расдупляется на карты понемногу. Через месяц возле билетных автоматов не будет ни души.

Будут и возле билетных. Но многие, конечно, будут создавать толпу у карточкопополнятельных.
 
Первую фразочку отметьте, вам тоже полезно. Метрополитен доходное предприятие, которое заботит прибыль и в виду этого предпринимаются все меры по её увеличению (да еще так, чтобы и зарплаты повышать не пришлось и больших реконструкций нельзя было бы навязать).
У меня есть встречный вопрос: после глобального "выпиливания" жевтонов перестанете пользоваться метро ?

Примем на веру стоимость ежегодного довыпуска жетонов - от 5 до 7 миллионов гривен. Учтем стоимость внедренной системы - 30 млн. грн. + от 0,5 до миллиона на функционирование квитковой системы. Получается, что прибыль от новой системы появится через 4,5 - 5 лет.
---
Не проще ли глянуть на банк-эмитент карточки ( злые языки называют Гепу его хозяином ), и сказать прямо: довольно-таки нечистоплотное создание, решило направить ВСЕ потоки харьковской наличности в свой карманный общак?
 
ганьба и позор метро!!!!!!!!!!!!!!
постоянные очереди!!! верните ЖЕТОНЫ!!!!!!!!!!!!!

блин бумага прошлый век!

Проблема не в бумаге. Проблема в тупости и жлобстве. Мне лично пох что мне дадут - жетон или бумагу. Главное чтобы я мог оплатить проезд быстро и без охрененных очередей и чтобы автомат давал сдачу хотя бы с 20 грн.
 
Назад
Зверху Знизу