Кто как откосил от армии?

За бесплатно! Кладешь руку на унитаз и просишь товарища прыгнуть на нее с шифаньера.Поможет 100 проц!
Рубишь себе руку на глазах у комиссии мачетом, и после отпада левой руки, спрашиваешь рубить правую. :)
 
Капец, откуда ж столько ущербных в Харькове набралось?
В Союзе не отслуживший в армии - вроде и не мужик был вовсе, а теперь этим гордятся.
Что за страна, что за нравы?
Ах да, у вас же народный герой - Шухевич и Бандера, чему ж я удивляюсь, простите.
Мазепу забыл :)
и как можно гордиться армией которая защищает подонков которые разворовывают страну и грабят народ?
 
Работы много было.. Сейчас жалею, что не отслужил..
 
у тебя шифоньер в туалете или унитаз в комнате?
Ради косаря можно затеять перестановочку и даже заменить унитаз бидэ.

Вот интересно стало, как, когда и за какую сумму Вы откосили от службы в армии?
Еще советую завернуть в хлеб свернутое лезвие и проглотить. Интерес психиатра гарантирован!
 
Капец, откуда ж столько ущербных в Харькове набралось?
В Союзе не отслуживший в армии - вроде и не мужик был вовсе, а теперь этим гордятся.
Что за страна, что за нравы?
Ах да, у вас же народный герой - Шухевич и Бандера, чему ж я удивляюсь, простите.

А за какой хер там служить, ведь там не хера не платят. Если бы была бы у нас контрактная служба я бы еще подумал, а так нет смысла.
 
Вот интересно стало, как, когда и за какую сумму Вы откосили от службы в армии?
Еще довольно эффективно устроить себе публичное харакири во время заседания ВВК, но перед этим желательно вызвать Скорую.
 
как можно гордиться армией которая защищает подонков которые разворовывают страну и грабят народ?
А ты платишь налоги, с которых платят зарплату защитникам грабитилей и расхитителей. Шо ж делать-то а?
 
И вообще надо быть изобретательней.Например прибить мошонку гвоздями к стулу или проглотить кг соли и выпить кг 30 воды и т.д.
 
Тоже не плохое решение.
Или...залесть на стул и сунуть шею в петлю, предварительно выдохнув, но если ассистент опоздает то косильщик-петлевик заработает пневмонию посмертно.
 
а что будет, если на бобике приедут, а ты дома сидишь... но при этом нигде за получение повестки не расписывался?

Ты гонишь, на бобике приедут? Бобик жрет бензин, а бензинчик этот казенный мусарилы лучше сольют и продадут, или свою тачку заправят, потому как тот косарь, которого они зеленым привезут, при любом раскладе или уйдет в армейку (что маловероятно), или денег принесет военкому, а они и так и так в пролете. Потому то они зеленых и не любят и на хую вертели все эти просьбы за кем-то там на бобике ездить. Совок давно издох.
 
И вообще надо быть изобретательней.Например прибить мошонку гвоздями к стулу или проглотить кг соли и выпить кг 30 воды и т.д.
тогда уже легче будет положить бошку на рельсу и ждать прибытия электрички. Я слышал что в нашу армия без головы не берут.
 
За бесплатно! Кладешь руку на унитаз и просишь товарища прыгнуть на нее с шифаньера.Поможет 100 проц!
етож надо блядь в парашу шифанер затащить!!!

проще самому с шифанера вниз тупой башкой прыгнуть!

но гарантии нет,может балда каленная...
 
проще самому с шифанера вниз тупой башкой прыгнуть!
А это уже членовредительство, а так просто пустяковый перелом.
Есть еще надежный проверенный метод! Надо дрелью просверлить мозг и заявить на ВВК что там не хватало свежего воздуха.
 
Есть еще надежный проверенный метод! Надо дрелью просверлить мозг и заявить на ВВК что там не хватало свежего воздуха.
Да, я как то раз слышал о таком, лиди в натуре себе дырки делают в башке.
 
так то мозг в вакууме.
разгерметизация=смерть,почти 99 процов.
 
Назад
Зверху Знизу