Пригороды Харькова: где жить хорошо?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2006
Повідом.: 436
Пригороды Харькова: где жить хорошо?

Хочу поменять квартиру на дом в ближнем пригороде (5-20 км от окружной). Начал собирать информацию с Дергачевского направления и обнаружил там полигон бытовых отходов.. стал смотреть в сторону Безлюдовки - а там вонючие очистные сооружения..

Хотелось бы в этой теме прочитать о районах, где все классно и куда не страшно переезжать с маленьким ребенком.

Ну и предупреждения о проблемных районах, где построили или планируют строить что-то вредно-вонючее тоже будут нелишними.
 
Везде хорошо где нас нет.
 
В жихарь едь, одевайся покрасивей и едь, музон в стиле моби, лес, что еще надо, за отопление платить не надо.
 
Останнє редагування:
Хочу поменять квартиру на дом в ближнем пригороде (5-20 км от окружной). Начал собирать информацию с Дергачевского направления и обнаружил там полигон бытовых отходов.. стал смотреть в сторону Безлюдовки - а там вонючие очистные сооружения..
.


Да по всем направлениям плохо...везде ртуть, соль, захоронение токсичных отходов и дефицит гречки.


Хотелось бы в этой теме прочитать о районах, где все классно


Это ж стратегическая информация, которая не подлежит разглашению. :увага:
 
Хочу поменять квартиру на дом в ближнем пригороде (5-20 км от окружной). Начал собирать информацию с Дергачевского направления и обнаружил там полигон бытовых отходов.. стал смотреть в сторону Безлюдовки - а там вонючие очистные сооружения..

Хотелось бы в этой теме прочитать о районах, где все классно и куда не страшно переезжать с маленьким ребенком.

Ну и предупреждения о проблемных районах, где построили или планируют строить что-то вредно-вонючее тоже будут нелишними.
смотри на север - северо-восток
 
Песочин, Солоницевка - электростанция над головой.
 
мне нравятся места по трассе в сторону Липцев. Рядом лес, водохранилища... и очень близко от окружной
 
О Солоницевке на википедии тоже написали не очень приятно в плане экологии..

А о Песочине можно подробнее? Вроде не слышал ничего плохого.
 
так там же тэц! если с газом будут проблемы то они перейдут на мазут:D
 
Сокольники, как раз 5км от окружной.
 
Cокольники как бы не для среднего класса :-)
 
Назад
Зверху Знизу