Грин Кард Лотарея в Америку - платная или нет?

Не факт, тут тоже кому как повезет в жизни, "кривая американской мечты" не всегда предсказуема...

Так "американская мечта" - это не халява, а достойное вознаграждение сверх-усилий. Это золотая медаль чемпиону, а не упавшая пачка денег в опрокинутую шляпу нищего побирушки.
 
Удача одаривает лишь подготовленные умы

©Луи Пастер
 
Да, желающих ухватить мечту за хвост и обломавшихся полно, это правда. Но и ТС не стОит категорически сразу заносить в эту группу, все же человек хочет уехать, начал изучать вопрос , может недавно только принял такое решение, вот и интересуется. Кто знает, может быть он хороший специалист в своей области и сможет успешно применить свои навыки здесь, оказавшись в нужное время в нужном месте.
 
Я не могу поверить, чтобы некто был хорошим специалистом на фоне полного неумения искать нужную информацию.
 
Ну если по словам некоторых тут высказывающихся там в Америке херово, то что тогда у нас в Украине ...... при средней з/пл 200-300 $ ;)
а насчёт где заполнять анкету, то только на этом сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и нигде больше !!!!!
 
человек, который не может сам найти и заполнить примитивную анкету не сможет нормально устроиться за бугром.
человече, не передергивай, заполнять я ее умею, более того 2 года назад полностью заполнял, и поверь там дохера страниц нужно заполнить и прочитать на "рiднiй англiйскiй мовi". Я спросил про достоверность сайта и про то платная или нет.
И спросил потому что в прошлый раз заполнял в зоне gov, а вчера наткнулся на этот, что у меня и вызвало подозрения
блин, вот что за манера такая садомазохистская наших людей сразу взять и обосрать... именно по этому тут меня все такие люди и бесят
а то получается ты пёрднул, а остальные за тобой, пук-пук-пук...
 
все это развод. какая лотерея?? вы чего. америкосы к себе так просто никого не пустят и не оставят. а вы лотерея хихихихи
врядли это развод
у меня на прошлой работе моему коллеге перезванивали, сказали что он выиграл, и приглашали всю его семью
но отказался, через месяц одумался... потом жалел конечно
 
Почему развод? Моя одноклассница выиграла и уехала с мужем. Благо, муж - программист с хорошим английским. Уже 8 лет живут, припеваючи.

Мы заполнили анкету на гринкарт соm, как писала выше. В ответ пришло стандартное письмо со ссылкой на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Там надо будет с 1 мая результаты проглядывать. Не пойму, почему нельзя заполнять на сайте, на котором мы заполнили. Ответ-то все равно смотреть будем на официальном сайте. Кто-то может дать аргументированный ответ.
 
Почему развод? Моя одноклассница выиграла и уехала с мужем. Благо, муж - программист с хорошим английским. Уже 8 лет живут, припеваючи.

Мы заполнили анкету на гринкарт соm, как писала выше. В ответ пришло стандартное письмо со ссылкой на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Там надо будет с 1 мая результаты проглядывать. Не пойму, почему нельзя заполнять на сайте, на котором мы заполнили. Ответ-то все равно смотреть будем на официальном сайте. Кто-то может дать аргументированный ответ.

Заполняя анкету где-либо кроме .gov вы влетаете в комбинацию, суть следующая: контора получившая ваши данные будет каждый год отсылать их на грин-кард в случае выйгрыша вам предложат заплатить денюжку за дальнейшие мероприятия (не 200 доларов :D ) в случае проигрыша тоже могут прислать что нибудь типа "дополнительного отбора за ХХХ-доларов. Самое неприятное - если вы решите отправить свою анкету лет через пять на офицальный сайт (уже и забыв про облом с непонятной фирмой) вас будет поджидать отказ - дублировать анкеты нельзя а фирма все помнит и ваши данные регулярно отправляет.
 
Заполняя анкету где-либо кроме .gov вы влетаете в комбинацию, суть следующая: контора получившая ваши данные будет каждый год отсылать их на грин-кард в случае выйгрыша вам предложат заплатить денюжку за дальнейшие мероприятия (не 200 доларов :D ) в случае проигрыша тоже могут прислать что нибудь типа "дополнительного отбора за ХХХ-доларов. Самое неприятное - если вы решите отправить свою анкету лет через пять на офицальный сайт (уже и забыв про облом с непонятной фирмой) вас будет поджидать отказ - дублировать анкеты нельзя а фирма все помнит и ваши данные регулярно отправляет.
упьсь. такая мохинация возможна, блин.
 
упьсь. такая мохинация возможна, блин.

А вы думаете для чего все эти фирмы существуют? или им зарплату правительство США платит? ;)
Прежде чем что то делать следует изучить вопрос ;)
 
А вы думаете для чего все эти фирмы существуют? или им зарплату правительство США платит? ;)
Прежде чем что то делать следует изучить вопрос ;)
та да,
с другой стороны что они могут сделать с моим емейл+моб+имяфам+адрес_проживания
этого недостаточно, и если они загегят на мое мыло - то уведомление на мыло прийдет мне, а не им.
 
Главное есть ли у них ваши персональные данные: ФИО дата рождение и т.п. я не помню что там в анкете надо указывать, мыло они свое указывают естествено, но лоторея клонов не по мылу отлавливает ;)
Кстати вы знаете что в лоторее могут учавствовать и муж и жена - при выйгрыше одного грин получают оба :) - в этой программе это единственная легальная возможность увеличить свои шансы. Успехов
 
какая нахрен лотерея? сладкой американской жизни захотелось.
а вот вам хрен по всей морде лица.
голосовали за "покращення життя" - вкалывайте теперь. на шахтах даунбасса - полно вакансий.
 
Та скоро тут останутся только шахтеры под надзором "проффесионалов" ;)
 
какая нахрен лотерея? сладкой американской жизни захотелось.
а вот вам хрен по всей морде лица.
голосовали за "покращення життя" - вкалывайте теперь. на шахтах даунбасса - полно вакансий.

ты уже там вкалываешь ? :D
 
Лоторея бесплатна, если заполнять ее на официальном сайте посольства США в Украине. Левых сайтов полно - не ведитесь. Только заполнение анкет проводится в октябре (захватывают еще несколько дней ноябрьских, но лучше не тянуть). Так что на сегодня - опоздали. И перед заполнением, почитайте, приготовьтесь (фото и пр.)

Никто не говорит, что Америка - это предел мечтаний, но так..., для разнообразия.., грин карта дает просто свободу передвижения по этой стране лет на 10 (туда вообще сложно визу получить, а через турфирмы в три раза дороже, и тоже не факт).., а там есть что посмотреть...

Я извиняюсь, конечно, но всё что вы написали - ерунда. Лотерея заполняется только (!!!) на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Дальше. Если вы выиграли в лотерею и получили визу (это разные вещи), то это значит, что вы должны будете в штатах жить (!!!) а не получать свободу передвижений. Если вы будете жить на Украине, а выигранную гринкарту использовать как способ попасть в штаты, то у вас её очень скоро заберут.

К слову, никакая она не бесплатная. Бесплатное только участие в лотерее. Все остальные шаги - платные. Один из сборов около 800 долларов.
 
Мало того, выигрыш в лотерее - это лишь возможность получить гринку, что не тождественно ее получению в реальности. Грубо говоря, вам не открывают дверь, а лишь к порогу подпускают, чтобы в звонок позвонить, если выиграл.
 
Мало того, выигрыш в лотерее - это лишь возможность получить гринку, что не тождественно ее получению в реальности. Грубо говоря, вам не открывают дверь, а лишь к порогу подпускают, чтобы в звонок позвонить, если выиграл.
Аха, и тут начинается самое интересное, "дресс-код", звонок в дверь платный, как и все остальные попытки перешагнуть этот порог, что вовсе не гарантирует, что вас таки впустят.
 
Аха, и тут начинается самое интересное, "дресс-код", звонок в дверь платный, как и все остальные попытки перешагнуть этот порог, что вовсе не гарантирует, что вас таки впустят.

ну лучше на жопе сидеть и ждать "покращення життя" :D
q75pc6mb3a75.jpg
 
Назад
Зверху Знизу