нaйти ближaйший туалет

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
нaйти ближaйший туалет

ввести в гугле или яндексе
"найти ближайший туалет"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Посилання видалено

:-) :-) :-) :-) :-)
 
Ну кто бы сомневался :-)
 
А между прочем не смешная тема. В цивилизованном мире в туалет можно зайти в любом учереждении, кафе и т.д. да и кабинок в местах скопления людей тоже хватает. А у нас попробуй зайти в кафе просто в туалет или в учереждениях не всегда пройдешь. Зато в центре города полно искателей кустов и заборов. Видела на Пушкинской одна мамаша ребенка прям возле тротуара усаживала. Культура, блин, цветет и пахнет.
 
Говорят, коники, ЖБ и прочих наказали за платный туалет.
 
Gata сказав(ла):
А между прочем не смешная тема. В цивилизованном мире в туалет можно зайти в любом учереждении, кафе и т.д. да и кабинок в местах скопления людей тоже хватает. А у нас попробуй зайти в кафе просто в туалет или в учереждениях не всегда пройдешь. Зато в центре города полно искателей кустов и заборов. Видела на Пушкинской одна мамаша ребенка прям возле тротуара усаживала. Культура, блин, цветет и пахнет.
При чём тут культура??? Маленький ребёнок ещё не может ся так хорошо контролировать, как взрослый человек. И еси ребёнок говорит, что он хочет, то это означает, что еси через две, три минуты не найти ближайший туалет то ребёнок сделает себе в штаны. Вполне возможно, что мамаша просто не уложилась в норматив по поиску и воспользовалась ближайшим углом. Кста, на той же пушкинской из известных бесплатных туалетов дисительно только МД. (Или он уже не бесплатный?)
 
милиции хорошо - по 51 гривне с неудачливых искателей срубывать. Нет, что бы по окраинам ходить, где людей гопота избивает...
 
Greedged сказав(ла):
При чём тут культура??? Маленький ребёнок ещё не может ся так хорошо контролировать, как взрослый человек. И еси ребёнок говорит, что он хочет, то это означает, что еси через две, три минуты не найти ближайший туалет то ребёнок сделает себе в штаны. Вполне возможно, что мамаша просто не уложилась в норматив по поиску и воспользовалась ближайшим углом. Кста, на той же пушкинской из известных бесплатных туалетов дисительно только МД. (Или он уже не бесплатный?)
А культура при том, что на Пушкинской полно магазинов и прочих мест, куда в цивилизованном обществе можно былобы зайти в туалет с ребенком. А так получается с детства приучают к тому, что ничего страшного в том, что б снять штаны посреди улицы и справить большую/малую нужду. Ну и у нас законы или порядки дурацкие. Должны пускать людей в туалет в общественных местах, причем на западе это еще и бесплатно. Поэтому, спасибо макдональдсу, что он привносит культуру гигиены в наше обСЧество. Я туда в основном в туалет и захожу.
 
опять рекурсия, множество содержащее само себя...

Торопитесь! ибо скоро первая страница в поисковике по фразе "найти ближайший туалет" будет выдавать только ссылки типа:

наберите на яндексе фразу "найти ближайший туалет" и смейтесь над первой ссылкой, которую он вам выдаст

меня эта ситуация забавляет.
 
Gata сказав(ла):
Должны пускать людей в туалет в общественных местах, причем на западе это еще и бесплатно.

На западе проблемы с туалетами такие же, как и дома. В большинстве кафе и ресторанах в туалет не пустят, если у них что-нибудь не купишь. Да, в центре города есть платные биотуалеты на улице, но я туда заходить пока не решался, глядя, какие нарки и бомжи оттуда вываливаются. :) Я делаю тут точно так же, как и дома: запоминаю по городу места, где можно воспользоваться туалетом и в случае необходимости стараюсь быстро добраться до ближайшего из этих мест. Лучше всего- большие магазины, типа Таргета. Там туалеты хоть обычно и грязные, но общедоступные.
Кстати, на счет ребёнка- это правда. Если малая говорит, что ей надо в туалет- это значит, что прямо сейчас, а не через 15 минут.
 
Карту! Карту харьковских халявных МЖ в студию! :)
 
zukker сказав(ла):
Карту! Карту харьковских халявных МЖ в студию! :)

Моя карта будет семилетней давности, а следовательно неактуальна. Кстати, я когда увидел эту тему, думал, что кто-то решил поделиться картой..
 
кстати по поводу макдональдса.. это только у нас он такое бесплатный.. везде он вообще открывается после ввода кода, код - на чеке.. :-)
 
Virtual GOD сказав(ла):
кстати по поводу макдональдса.. это только у нас он такое бесплатный.. везде он вообще открывается после ввода кода, код - на чеке.. :-)

На самом деле по-разному. С кодами на чеках я пока не видел, а вот в зависимости от хозяина франчайзинга, либо вход свободный, либо ключ на огромной палке, чтобы не спёрли. Обычно, если хозяин- китаец, без боя в туалет не прорваться.
Кстати, понять можно. Когда-то давно я работал в фастфуде, где в туалет пускали только клиентов (т.е. если что-то купил). Я, добрая душа, пускал всех.. мне не жалко. Однажды заходит мужик, просит ключик.. я, придурок, ему с улыбкой этот ключик выдаю.. Мужик через пару минут отдает ключ и сваливает. А ещё через минут 30 с оргомными глазами подваливает мамаша с ребёнком и орет:"Шо за херня!! шо у вас в туалете творится??!!" Иду туда.. а там.. короче, мужик был либо сильно болен, либо я не знаю.. на полу обосраные трусы и весь пол и стены в дерьме.
Результат:
1. я отмывал туалет от дерьма, пообещав сам себе, что ключ от туалета я вообще никому давать не буду- пусть срут на улице.
2. Мамаша больше в тот ресторан не придет, а заодно расскажет родным и знакомым, что там творится, а значит ресторан потерял клиента, следовательно потенциальную прибыль.
 
Virtual GOD сказав(ла):
кстати по поводу макдональдса.. это только у нас он такое бесплатный.. везде он вообще открывается после ввода кода, код - на чеке.. :-)
Макдональдс на Центральном рынке. ;)
 
balik сказав(ла):
Моя карта будет семилетней давности, а следовательно неактуальна. Кстати, я когда увидел эту тему, думал, что кто-то решил поделиться картой..

-Где карта, Билли?. Нам нужна карта.
-У меня нет никакой карты. Нет, нет, недам. :ридаю: (С)
:ги:
 
Drema сказав(ла):
опять рекурсия, множество содержащее само себя...

Торопитесь! ибо скоро первая страница в поисковике по фразе "найти ближайший туалет" будет выдавать только ссылки типа:

наберите на яндексе фразу "найти ближайший туалет" и смейтесь над первой ссылкой, которую он вам выдаст

меня эта ситуация забавляет.

чукча умный... :) кагда тему начинал заменил русские "а" на аглицкие чтоб такого не случилась :) :):)
 
А на что сцылаются ППС, сдергивая штраф? Разве есть такая статья "За гажения на улице штраф ....грн".

Кстати, получается, что животные имеют больше прав на справление своей нужды чем люди - на животных и их хозяев ППС внимания не обращают совершенно.
 
dimas сказав(ла):
А на что сцылаются ППС, сдергивая штраф? Разве есть такая статья "За гажения на улице штраф ....грн".

Кстати, получается, что животные имеют больше прав на справление своей нужды чем люди - на животных и их хозяев ППС внимания не обращают совершенно.
Если есть статья за нарушение "Не пить", должна быть и за нарушение "Не писять". :-)
 
dimas сказав(ла):
А на что сцылаются ППС, сдергивая штраф? Разве есть такая статья "За гажения на улице штраф ....грн".

Кстати, получается, что животные имеют больше прав на справление своей нужды чем люди - на животных и их хозяев ППС внимания не обращают совершенно.


Как ни смешно - но это "мелкое хулиганство" - то есть, как говорит Кодекс - нецензурная брань в общ. местах (на форуме между прочим тоже), оскорбительные приставания к гражданам (ну прям с нас всех писАли) и другие подобные действия (вот это уже про посс.. и поср..) нарушающие общественный порядок и спокойствие граждан (в том числе видимо и ППС).

:) :) :)
 
Gata сказав(ла):
А культура при том, что на Пушкинской полно магазинов и прочих мест, куда в цивилизованном обществе можно былобы зайти в туалет с ребенком. А так получается с детства приучают к тому, что ничего страшного в том, что б снять штаны посреди улицы и справить большую/малую нужду. Ну и у нас законы или порядки дурацкие. Должны пускать людей в туалет в общественных местах, причем на западе это еще и бесплатно. Поэтому, спасибо макдональдсу, что он привносит культуру гигиены в наше обСЧество. Я туда в основном в туалет и захожу.
А ты попробуй зайти в любой магазин на Пушкинской и спросить "Где у вас туалет?".
 
Назад
Зверху Знизу