Кастрюли, чашки, сковородки. А вместо танков – телефонные аппараты

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34979
Кастрюли, чашки, сковородки. А вместо танков – телефонные аппараты

Харьковский завод имени Шевченко начал собирать телефоны и телефонные станции. За последние 2 года оборонная промышленность страны выпустила только один танк. Поэтому предприятие, которое выпускает системы наведения и оптику бронетанковых машин начало выпускать телефонные аппараты, аргументирует министр промышленности Украины Дмитрий Колесников, сообщает пресс-служба министерства. Дмитрий Колесников, министр промышленной политики Украины: «Вообще танковые предприятия у нас выпускают комбайны для угольных шахт, малую механизацию для промышленных предприятий. И сейчас, если видим безвыходность, то мы садимся, и я прошу: рисуйте схемы, что мы можем? Можем кастрюли выпускать - давайте кастрюли. Можем чашки? Давайте чашки. Титановые сковородки? Давайте титановые сковородки!». Как сообщал раньше «МедиаПорт», завод им. Шевченко может получить заказы от харьковских энергетиков. Оцинкованные опоры электропередач и датчики напряжения готова заказывать компания «Харькооблэнерго». Это сотрудничество требует согласования в министерстве энергетики.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
блять я уже это слово "Дмитрий Колесников" немогу слышать, это какоет картавое фигаро здесь фигаро там, он бля во всем разбираецца
 
вот она - новая технология завода шевченко

kopia_hlam_020.jpg


в ассортименте продукции есть и мобильный телефон :D

tabip.jpg
 
а на каком заводе В ХАРЬКОВЕ выпустили тот "танк-огнетушитель", что по ящику сегодня целый день "раструблтвали"?
 
а на каком заводе В ХАРЬКОВЕ выпустили тот "танк-огнетушитель", что по ящику сегодня целый день "раструблтвали"?

танк то нужен , но денех как всегда нет, проше депутатам на лечение выдать 100 млн

Склероз подсказывает мне, что до банкротства завод как раз выпускал АТС и оборудование для проводной телефонии.
От танков и космоса там только запах оставался. А теперь они вообще только кастрюли могут делать?

ну так там укртелеком главный покупатель, а нах платить за оборудованние.
 
Назад
Зверху Знизу