Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
kan здесь самый лучший борец за лес. Он просто требует уважить судебную форму борьбы, и к нему нужно прислушаться. Может под "подали везде" имелись в виду не судебные иски, а обращения граждан в разные инстанции.

Хотя бы эти обращения приведите.
 
Влючи мозг и посмотри. Под сереневой полосой куча строений сейчас. Да и в 1984 году тоже было, но то были только частные дома и их тогда сносили без разговоров. Сейчас частная собственность охраняется законом и так просто снести нельзя. Или до этого мозга не хватает додуматься? Так же под этой полосой детский сад и пару многоквартирных домов. Тут тоже мозга мало понять?

На участке от Веснина до Динамо никаких реликтовых сосен нет. Там просека, ее надо было немного расширить. Когда будешь проезжать мимо еврейского центра, поверни голову в сторону парка и посмотри.
 
"Хорошо" щас наверно на деревьях :(
 
Никуда ничего не подали. Сейчас просто сольется, типа не я лично подавал, а вот люди говорят...

Представитель экологической группы «Печенеги» Олег Перегон - он также входит в новый комитет - поясняет «МедиаПорту»: все цивилизованные экологические методы борьбы уже испробованы. Организация «Печенеги» больше сделать ничего не может.
Олег Перегон, экологическая группа «Печенеги»: «Все обращения в прокуратуру, в Госэкоинспекцию, в суды - никакого эффекта! Не было такого никогда! Что дальше делать - я не знаю, я не могу взять на себя ответственность, говорить людям, что надо делать. Я могу только стоять вместе с людьми».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так что, "Борцы за лес". Колитесь. "Муниципальная охрана" - это хорошо?
 
В нормальной стране никому бы в голову не пришло в городе в парке вырубить 600 деревьев.
Наоборот, холят и лилеют.

1000px-Central_Park_Summer.jpg
 
kan здесь самый лучший борец за лес. Он просто требует уважить судебную форму борьбы, и к нему нужно прислушаться. Может под "подали везде" имелись в виду не судебные иски, а обращения граждан в разные инстанции.

Так что, "Борцы за лес". Колитесь. "Муниципальная охрана" - это хорошо?
 
Ну вот, это то, про что я писал:

Никто не знает, где там газовые трубы и другие коммуникации.
Подорвутся как пить дать!

В Лесопарке упорядочат подземные высоковольтные линии

При пробивке дороги от ул. Сумской до ул. Новгородской планируется упорядочить инженерные сети, проложенные под землей на данном участке. Об этом сообщил начальник управления по строительству, ремонту и реконструкции городского совета Владимир Рыбаков.

«Сегодня там имеется 22 линии высоковольтных кабелей и 9 – низковольтных. Фактически, вся территория изрезана подземными коммуникациями кабельных высоковольтных линий. Безусловно, это существенно усложняет работу. Большинство деревьев здесь высаживалось самосевом, и сейчас все кабели оказались под их корнями. Это создает проблемы с обслуживанием линий – ведь если произойдет порыв, обнаружить и устранить его будет крайне сложно. К тому же, кабели, которые когда-то по техническим условиям были проложены на глубине 70 см, сейчас лежат в 50 см под землей и даже меньше, а это уже небезопасно», - цитирует Рыбакова сайт городского совета.
 
Представитель экологической группы «Печенеги» Олег Перегон - он также входит в новый комитет - поясняет «МедиаПорту»: все цивилизованные экологические методы борьбы уже испробованы. Организация «Печенеги» больше сделать ничего не может.
Олег Перегон, экологическая группа «Печенеги»: «Все обращения в прокуратуру, в Госэкоинспекцию, в суды - никакого эффекта! Не было такого никогда! Что дальше делать - я не знаю, я не могу взять на себя ответственность, говорить людям, что надо делать. Я могу только стоять вместе с людьми».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Где ссылки на их иск? Ссылки на решение суда или отказ о рассмотрении? Ощущение, что Печенеги выступили, им чего-то пообещали, они сдрыснули. Дабы не портить имидж их лидер молча стоит с митингующими, типа "я с вами".
 
Где ссылки на их иск? Ссылки на решение суда или отказ о рассмотрении? Ощущение, что Печенеги выступили, им чего-то пообещали, они сдрыснули. Дабы не портить имидж их лидер молча стоит с митингующими, типа "я с вами".

Всех ссылок нет.
Нашел только вот это:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но оснований не доверять им у меня тоже нет.
 
Останнє редагування:
Та блин, мы там кроссы бегаем. А теперь придется проезжую часть перебегать.(((
 
Та блин, мы там кроссы бегаем. А теперь придется проезжую часть перебегать.(((

Собственно говоря, после строительства дороги, там дальше бежать будет некуда.

А ктсати каждый может лично иск подать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, так для приколу - засыпать суд исками

Сколько уже исков подано, есть статистика? А если бы неделю назад начали? И в случае отказа в рассмотрении жалобами закидывать? А так на деревьях все и просидели.
 
Та да. Сидят идиоты на деревьях. Их град по башке бъет. А мы все умные, советуем ...
 
Та да. Сидят идиоты на деревьях. Их град по башке бъет. А мы все умные, советуем ...

Вы то им и советуете. Я такой бред советовать не могу-они себя не только под град подставляют, град - это игрушки.

Собственно говоря, после строительства дороги, там дальше бежать будет некуда.



Сколько уже исков подано, есть статистика? А если бы неделю назад начали? И в случае отказа в рассмотрении жалобами закидывать? А так на деревьях все и просидели.

Я узнавал в канцелярии суда - исков нет. Может они проплатили за составление исков, и считают что они уже есть, поданы и судья уже решение пишет. А по моему, просто поддерживают в народе веру в большого Арсена. А сами нихрена не делают.
 
Это к чему Вы сейчас вещаете?
Вас слушает, может быть? Пойте тогда сами.

У меня с Аваковым дуэта не получится, я не хочу обманывать пикетчиков. А Авакову это выгодно.

Это наверное только веяние практики. Суду подвластны все юридические отношения.
Он сам волен возбудить уголовное дело и передать для сбора материалов и досудебного следствия в правоохранительные структуры. Против Кучмы именно судья возбудил два уголовных дела, а не милиция, и не прокуратура.

Может, но только в части обжалования отказа в возбуждении уголовного дела. Изначально нужно обратиться в милицию, пройти судмедосвидетельствование на тяжесть телесных. Не знаете - не несите бред. Если придет тупо в суд - побили, возбудите дело, вас пошлют.
 
Я узнавал в канцелярии суда - исков нет. Может они проплатили за составление исков, и считают что они уже есть, поданы и судья уже решение пишет.

Ты там работаешь? У тебя есть доступ к документам?
 
Назад
Зверху Знизу