Помогите в выборе авто!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2009
Повідом.: 49
Помогите в выборе авто!!!

Помогите пжлста! решил купить чери амулет, на форуме владельцев нахваливают, посидел в ней, пощупал, вроде ничего. подкупают цена и комплектация, говорят, что собирают в россии, у кого есть, была, или у кого есть знакомые на амулете...вобщем подскажите. Выбирая сравнивал с деу сенс. Цена амулета 62000грн.
 
Если выбор строго из этих двух, сенс предпочтительнее, ИМХО.
 
бери что угодно,но не амулет. бери сенс конечно! :)
 
+1 за китайоза, если не буш машингу терзать.
Прочти про болезни амулетов, подготовься сразу.
 
сенс ничем не лучше амулета
 
вы ни правы таварищи.. лучше взять сенс,десятку,ланос и т.п. но не амулет :) ввязываться в спор не буду. гуглите. ТС читай форумы не китаезов а автоизданий.авторевю например.. про краш-тест уже молчу-знают все и про шумку из песка тоже(!!!) :)
 
похоже на выборы 2010 второй тур. вроде и кандидаты есть, но выбрать нечего. В чем разительная разница между новыми сенсом десяткой и амулетом? кроме комплектации - все остальное на одинаковом херовом уровне (надежночть, безопасность). так что пусть уж лучше кондер 2 недели поработает в чери и сломается, чем в десятине и сенсе он вообще работать не будет по причине его отсутствия
 
нихера. так как и кондер в амулете начнет шабашить все! это муляж машины! смешная пародия на настоящий сеат 90-х годов..
 
нихера. так как и кондер в амулете начнет шабашить все! это муляж машины! смешная пародия на настоящий сеат 90-х годов..

ну сенс тоже ведь симуляция ланоса, а тот в свою очередь неточная копия кадета родом из 80-х:D
так что тоже хорошего немного. за десятку вообще лучше молчать.
 
Можно попробывать черика нового взять но продать будет потом сложнее сенса..
 
ну сенс тоже ведь симуляция ланоса, а тот в свою очередь неточная копия кадета родом из 80-х:D
так что тоже хорошего немного. за десятку вообще лучше молчать.

сенс это и есть ланос,но с хуевым движком. а ланос общего с кадетом имеет мотор и ходовку и это не плохо для бюджетной машины-равных по стоимости обслуживания нет,и едет машина отлично для ее цены..;)
за десятку бы молчал конечно еслиб не амулет:D кстати по краш-тестам уебаться в амулете на уровне уебаться в оке,если не хуже:)
 
сенс это и есть ланос,но с хуевым движком. а ланос общего с кадетом имеет мотор и ходовку и это не плохо для бюджетной машины-равных по стоимости обслуживания нет,и едет машина отлично для ее цены..;)
за десятку бы молчал конечно еслиб не амулет:D кстати по краш-тестам уебаться в амулете на уровне уебаться в оке,если не хуже:)

сенс - это ланос только с херовым движком и коробкой. а что осталось то? тем более кадет не вектра, и надежностью не отличался особо. Я к тому, чтио не самый офигенный образец взяли.
Сенс это ремонт двига на 60 тыщах, замена или ремонт коробки в начале эксплуатации, замена печки (бо греет очень херово) и много чего еще
 
категарически не сагласен с ремонтом движка на 60 тыках. тот ланас на котором я отъездил 50, еще 70 проехал. по движку вопросов какбы и нет :)

сорри, сенс
 
сенс - это ланос только с херовым движком и коробкой. а что осталось то? тем более кадет не вектра, и надежностью не отличался особо. Я к тому, чтио не самый офигенный образец взяли.
Сенс это ремонт двига на 60 тыщах, замена или ремонт коробки в начале эксплуатации, замена печки (бо греет очень херово) и много чего еще

та че,ланос вполне надежная и проверенная годами(начиная с кадета) машина,спроси у миллионов таксистов:rolleyes: печка греет заебись,но есть болячка-заслонка не до конца закрываеться и тогда разборка,починка,сборка без замены печки;)
кстати,обратите внимание сколько было поначалу в такси амулетов и сколько сейчас - проходит неминуемый естесственный отбор-слабые отсеиваются... ;)
 
та че,ланос вполне надежная и проверенная годами(начиная с кадета) машина,спроси у миллионов таксистов:rolleyes: печка греет заебись,но есть болячка-заслонка не до конца закрываеться и тогда разборка,починка,сборка без замены печки;)
кстати,обратите внимание сколько было поначалу в такси амулетов и сколько сейчас - проходит неминуемый естесственный отбор-слабые отсеиваются... ;)

а я против ланосов ниче и не говорю
а сенс говно. а из за того что внешен есть сходство с ланосом - его и покупают, хотя общего с ланосом почти ничего
 
а я против ланосов ниче и не говорю
а сенс говно. а из за того что внешен есть сходство с ланосом - его и покупают, хотя общего с ланосом почти ничего

Ну,вообщето общее у сенса с ланосом все кроме движка и коробки...:rolleyes: абсолютно все;)
 
+1 за ланос.
Если строго сенс или чери - думаю, амулет будет лучше. Двиг у него 100% лучше, коробка вроде тоже ничего, не в сравнение с недоланосом. Гур, кондишин, стеклоподъемники, тоже не в пользу отеч. автопрома. Но амулета потом тяжело продать за адекватные деньги. Ибо консервная банка.
 
Только в ланосе нет ничего, кроме ГУРа
 
Назад
Зверху Знизу