Наращивание мозгов!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2008
Повідом.: 9063
Наращивание мозгов!

Кто подскажет в каких самых лучших и дорогих салонах делают эту процедуру? Кто-нибудь уже делал? Это Больно? Сколько стоит, посоветуйте хорошего мастера....
 
А поможет? У большенства то если мозг и есть, то они предпочитают им не пользоваться, это ж слишком утомительно.
 

лучше шоб сверху накрывалось крепкой черепной коробкой с пышной волосней.

Я слышала, шо стразики на моск цепляют херовые мастера, шоб загладить красотой и эстетизмом аццтствие извилин, так шо если вам предлагают стразики бегите без оглядки, они вас еще на эпиляцию кисачки со скидачкой разведут!!!!!

А поможет? У большенства то если мозг и есть, то они предпочитают им не пользоваться, это ж слишком утомительно.

им криво винду поставили, нужно поменять или форматнуть хорошенько, удалить временные папки: шмоточки, бирюлечки, глумарики, стразики и установить в Programm files/MOZG
 
Поддерживаю вопрос.
И какое наращивание лучше, белое вещество или всё таки серое?
И увеличивал ли кто гипоталамус? Никаких последсвий не было?
 
Поддерживаю вопрос.
И какое наращивание лучше, белое вещество или всё таки серое?
И увеличивал ли кто гипоталамус? Никаких последсвий не было?

Мне кажется, что специально для блондинок у мастеров по наращиванию моска имеется в арсенале розовое вещество:клас:

лучше шоб сверху накрывалось крепкой черепной коробкой с пышной волосней.

Я слышала, шо стразики на моск цепляют херовые мастера, шоб загладить красотой и эстетизмом аццтствие извилин, так шо если вам предлагают стразики бегите без оглядки, они вас еще на эпиляцию кисачки со скидачкой разведут!!!!!

Интересно, а мастер один и тот же? Что по кисачкам, тот и по мозгам?:D
 
Мне кажется, что специально для блондинок у мастеров по наращиванию моска имеется в арсенале розовое вещество:клас:

А что? Было бы очень гламурненько..

Интересно, а мастер один и тот же? Что по кисачкам, тот и по мозгам?:D

В Вашем случае - да. :D
 
вы замечательный мастер-профессионал:клас: Жаль только ,что Вам эти розовенькие и гламурные наращивал любитель:rolleyes:

Гайка, душечка, ты почитай темку-то, может полезный адрес запишешь, помогут тебе. Чего уж тут...
А то дело дрянь, как я погляжу. Бредоносишь и какую-то херню откровенную несёшь. :D
 
Поддерживаю вопрос.
И какое наращивание лучше, белое вещество или всё таки серое?
И увеличивал ли кто гипоталамус? Никаких последсвий не было?

меня еще очень интересует есть ли услуга акриловой лепки и дизайну извилин, я хачу шоб было симметричненько и кругляшками:D

Мне кажется, что специально для блондинок у мастеров по наращиванию моска имеется в арсенале розовое вещество:клас:



Интересно, а мастер один и тот же? Что по кисачкам, тот и по мозгам?:D

как то вскрыла я черепную коробку брюнетки, и о ужас - там тоже все красно розовое!!!!:eek:

Мне кажется, что специально для блондинок у мастеров по наращиванию моска имеется в арсенале розовое вещество:клас:



Интересно, а мастер один и тот же? Что по кисачкам, тот и по мозгам?:D

у мастера просто должен быть диплом по наращеванию всего:yahoo:
 
Гайка, душечка, ты почитай темку-то, может полезный адрес запишешь, помогут тебе. Чего уж тут...
А то дело дрянь, как я погляжу. Бредоносишь и какую-то херню откровенную несёшь. :D


Все дело в том, что это последствия, о которых ты спрашивала:іржач: я ничего не могу теперь с этим поделать;)
 
ga_Y_ka! Блондинка в законе! Девочки не ругайтесь, и мне и вам всем помогут наростить красивые свежые высококачественные мазги!

Узнала я кстати адресок пока вы туту ругаетесь. Изумрудный город, мастера зовут Гудвин, правда он делает мозги из соломы с отрубями, говорят кафайно делает
 
ga_Y_ka! Блондинка в законе! Девочки не ругайтесь, и мне и вам всем помогут наростить красивые свежые высококачественные мазги!

Узнала я кстати адресок пока вы туту ругаетесь. Изумрудный город, мастера зовут Гудвин, правда он делает мозги из соломы с отрубями, говорят кафайно делает

да это жеж не ругань, это так - херня:пиво:
 
_Helga_, не найдешь- кричи, откроем на паях-я первая чур!
Буду думать над слоганами:
"Не тупи-вживи мозги"
"Мозг нарОстят не на день, если думать тупо лень"
"Если тупо идиотка-мозг не нужен-проще водка"

ушла думать еще....
 
да это жеж не ругань, это так - херня:пиво:

Это не херня, это дискуссия.
Так как тема довольно таки щепетильная и тревожная, то без выяснения отношений никак не обойтись.

Я вот тут тоже разузнала, так вот говорят, что наращивать мозги можно только в том случае, если они есть. Какбы хоть немного, но должно быть.
Так что, мне кажется, Гайка ты в пролёте.
 
_Helga_, не найдешь- кричи, откроем на паях-я первая чур!
Буду думать над слоганами:
"Не тупи-вживи мозги"
"Мозг нарОстят не на день, если думать тупо лень"
"Если тупо идиотка-мозг не нужен-проще водка"

ушла думать еще....

я тут панимаешь сидю и мечтаю о мозге, а ты умудряешься думать без мазгов:eek:
Подозреваю шо мозк тебе уже пересадили, а ну рассказуй как все было;)
 
Назад
Зверху Знизу