Женщины знакомятся "только для серьезных отношений". Как это?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення

Гость344998

Г
Женщины знакомятся "только для серьезных отношений". Как это?

Читаю такое в знакомствах.
А мужики наоборот ищут только для ебли.
Так вот хотелось бы спросить, что каждая из женщин подразумевает под "серьёзными отношениями"?
Кто-то кому-то УЖЕ должен?
Она ставит условия людям еще даже не заинтересовав(захомутав) никого...
Объясните мне логику.
Или у нее есть с кем перепихнуться, но они не хотят никаких отношений, обещаний, финансово поддерживать?
 
Тут уже писали, что у каждой тёлки, которая орёт на каждом углу, шо она тока для серьёзных отношений ищет себе мужа, уже есть ебарь-полудурок, с которого кроме секса и взять нечего.
 
Она ставит условия людям еще даже не заинтересовав(захомутав) никого...
Объясните мне логику.

Видимо, для того, чтоб ещё на этапе просмотра анкеты отбрить мужчин, которым кроме секса нечего женщине предложить. Имеет право - зачем время тратить, если ее один лишь голый секс не интересует?
 
Видимо, для того, чтоб ещё на этапе просмотра анкеты отбрить мужчин, которым кроме секса нечего женщине предложить. Имеет право - зачем время тратить, если ее один лишь голый секс не интересует?
Катя с палочкой, какие бы мужчина анкеты не писал его всегда интересует только секс, а далее он решит подходите Вы ему или нет.
 
Останнє редагування:
Видимо, для того, чтоб ещё на этапе просмотра анкеты отбрить мужчин, которым кроме секса нечего женщине предложить. Имеет право - зачем время тратить, если ее один лишь голый секс не интересует?

Сейчас пошла мода на олигархов. Каждая Жучка мечтае об олигархе и на меньшее не согласна. Ну потомушо у неё уже есть какой-нибудь вася-закатай вату.
 
Сейчас пошла мода на олигархов. Каждая Жучка мечтае об олигархе и на меньшее не согласна. Ну потомушо у неё уже есть какой-нибудь вася-закатай вату.

Как Вы уважительно к Жучкам, с большой буквы.:D
 
для того, чтоб ещё на этапе просмотра анкеты отбрить мужчин, которым кроме секса нечего женщине предложить. Имеет право - зачем время тратить, если ее один лишь голый секс не интересует?
а, ну если кандидатов много, то можно конеш и повыбирать...

мужчин, которым кроме секса нечего женщине предложить.
А что по вашему мнению должен предложить мужчина кроме секса?
 
Читаю такое в знакомствах.
А мужики наоборот ищут только для ебли.
Так вот хотелось бы спросить, что каждая из женщин подразумевает под "серьёзными отношениями"?
Кто-то кому-то УЖЕ должен?
Она ставит условия людям еще даже не заинтересовав(захомутав) никого...
Объясните мне логику.
Или у нее есть с кем перепихнуться, но они не хотят никаких отношений, обещаний, финансово поддерживать?

Надо ж что-то выбирать в графе цели:D А этот пунктик звучит солидно.:D
 
у каждой тёлки, которая орёт на каждом углу, шо она тока для серьёзных отношений ищет себе мужа, уже есть ебарь-полудурок, с которого кроме секса и взять нечего.
попадал много раз в такую ситуацию в Харькове...
Познакомились, договорились прогуляться. Тупо прогуляться.
Гуляем, она ведет себя как-то неестественно... Думаю, мало чё? Может депрессия, месячные, такой характер, и т.д.
Потом звонит мне какой-то тип, ужаленный шо бычара.
Ор, мат, ты как посмел мою бабу мутить??!
Я в ахуе...Говорю: слыш братиш, у нее на лбу не написано шо она твоя, шо у нее парень есть.
Он такой: мы вместе уже хуй знает скоко, вот я нашел в ее телефоне смс, устроил скандал и она стоит тут рыдает...
Вот такой цирк на дроте, панове)):D
При чем баба очень средненькая, ну тихоня.
Я представляю сколько кобелей у более-менее симпатичной.
 
Читаю такое в знакомствах.
А мужики наоборот ищут только для ебли.
Так вот хотелось бы спросить, что каждая из женщин подразумевает под "серьёзными отношениями"?
Кто-то кому-то УЖЕ должен?
Она ставит условия людям еще даже не заинтересовав(захомутав) никого...
Объясните мне логику.
Или у нее есть с кем перепихнуться, но они не хотят никаких отношений, обещаний, финансово поддерживать?

Та хрен там. Я ищу серьезные отношения. Не приносит мне кайфа каждый раз к человеку подстраиваться и себя перестраивать. Как то так.:незнаю:
 
А что по вашему мнению должен предложить мужчина кроме секса?

Никто ничего не должен. Но мне лично совсем не интересны мужчин, с которых кроме секса нечего больше взять. И я не о деньгах, если что.
 
Но мне лично совсем не интересны мужчин, с которых кроме секса нечего больше взять. И я не о деньгах, если что
ну назовите каких мужчин вы бы предпочли

Та хрен там. Я ищу серьезные отношения. Не приносит мне кайфа каждый раз к человеку подстраиваться и себя перестраивать. Как то так
так почему тогда порвал с бывшей?
 
что каждая из женщин подразумевает под "серьёзными отношениями"?
это хотя бы отфильтровывает женатых мужчин, а там конечно у каждого свои пожелания к степени серьезности общения
 
И даже ни разу не успешный?
а что готова предложить взамен?

Если мужчина умный и сильный, он, априори, будет успешным.
А по поводу "что могу предложить".. Да то же, что и взамен хочу. Но речь не обо мне, я никогда никого не искала и на сайтах не регистрировалась.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу