• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Арсеній Яценюк: "Збиття літака МН-17 - це спланована російськими спецслужбами операція"

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Арсеній Яценюк: "Збиття літака МН-17 - це спланована російськими спецслужбами операція"



«У мене особисто немає жодних сумнівів, що це була спланована операція російськими спецслужбами по збиттю цивільного літака малайзійських авіаліній МН-17», - наголосив Прем’єр-міністр України Арсеній Яценюк на засіданні Уряду у вівторок, 13 жовтня.
Технічний звіт про злочин проти людяності - збиття малайзійського боїнга МН-17 повинен дати чіткі відповіді на запитання, звідки стріляли, під яким кутом і з яких територій, зазначив він.
«Далі в процесі розслідування цього злочину будуть встановлені особи і відповідним чином притягнені до відповідальності за злочин проти людяності», - підкреслив Глава Уряду.
Він повідомив, що українськими експертами і фахівцями проведені десятки досліджень, які також будуть оприлюднені: «На наше переконання, це здійснювалося виключно з територій, які контролювалися російськими бойовиками, і сумніву немає, що п’яні сепаратисти не вміють управляти системами «Бук». А це означає, що цими системами управляли виключно фахові російські військові».
Після технічного звіту далі продовжуватиметься слідство, «яке повинно притягнути до відповідальності тих осіб, які вчинили цей злочин проти людяності», - підкреслив Глава Уряду.
Арсеній Яценюк нагадав, що Російська Федерація заблокувала рішення Ради Безпеки Організації Об'єднаних Націй про створення міжнародного трибуналу по розслідуванню злочину проти людяності, збиття малайзійського рейсу МН-17.
«Разом із нашими західними партнерами у нас напрацьовано декілька міжнародно-правових форм як щодо розслідування цього злочину, так і притягнення до відповідальності осіб, які винні у збитті і вбивстві ні в чому не винних людей. Міжнародні слідчі групи проводять свою роботу, й ті, хто отримували вказівки з Кремля, будуть притягнені до відповідальності», - підкреслив Глава Уряду.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сдается мне что кролику лучше побольше озаботится насущными проблемами нашей страны
 
сдается мне что кролику лучше побольше озаботится насущными проблемами нашей страны

Це проблема нашої країни.
Російська армія збила цівільний борт над територією України. 300 людей загинуло. Потрібно зробити все, щоб винні понесли відповідальність.
 
Осталось токмо мотив прикрутить для сей "спланированной" спецоперации...киздеть - не мешки ворочать.
 
можешь представить свои доводы? не ради стеба, а понять логику этой очевидной провокации.

Неодноразово приводилася реалістична версія, яка полягала у тому, що російський бук мав потрапити на територію контрольовану Україною та збити цивільний борт таким чином, щоб "провина хунти" не викликала питань. Але щось там у них не зрослося через те що міст з однаковими комуняцькими назвами на Донбасі повно.
 
Провокація проти України. Це очевидно.

для меня не очевидно, ибо сразу после сбития начали орать везде, шо сбили укр транспортник, потом же все это потерли быстренько, поняв, что не транспортник...провокации так бездарно не делаются.

По моему мнению, просто обычные рукожопы стреляли.
 
для меня не очевидно, ибо сразу после сбития начали орать везде, шо сбили укр транспортник, потом же все это потерли быстренько, поняв, что не транспортник...провокации так бездарно не делаются.

По моему мнению, просто обычные рукожопы стреляли.
Рядові орки навряд були посвячені у план провокації. Переплутати цивільний боїнг з транспортником пвошнику дуже важко.
 
Неодноразово приводилася реалістична версія, яка полягала у тому, що російський бук мав потрапити на територію контрольовану Україною та збити цивільний борт таким чином, щоб "провина хунти" не викликала питань. Але щось там у них не зрослося через те що міст з однаковими комуняцькими назвами на Донбасі повно.

А как в этой "реалистичной" версии объяснялась необходимость использования Бука хунтой? Мол, ополченцы завладели музейными экспонатами самолетов и теперь контролируют воздушное пространство Украины, а хунте необходимо было средство ПВО и они, по ошибке, вместо самолетов ополченцев сбили пассажирский самолет?
 
Рядові орки навряд були посвячені у план провокації. Переплутати цивільний боїнг з транспортником пвошнику дуже важко.

раша-пвошнику это очень просто, особенно после боевых 100 грамм, да и версия с провокацией должна быть основана на реальной необходимости использования Украиной ПВО...а против кого, собственно?
Или многоходовочка, мол, Украина хотела сделать провокацию на провокацию от ополченцев? ))
 
А как в этой "реалистичной" версии объяснялась необходимость использования Бука хунтой? Мол, ополченцы завладели музейными экспонатами самолетов и теперь контролируют воздушное пространство Украины, а хунте необходимо было средство ПВО и они, по ошибке, вместо самолетов ополченцев сбили пассажирский самолет?
Це не було би вагомим аргументом у юридичному плані. Головне це місце падіння та точка, з якої стріляли. А з цим Хуйло проколовся.
 
раша-пвошнику это очень просто, особенно после боевых 100 грамм, да и версия с провокацией должна быть основана на реальной необходимости использования Украиной ПВО...а против кого, собственно?
Необхідність не є аргументом у суді. Тим паче я впевнений що частини ППО ЗСУ і так були у стані готовності через військовий конфлікт. Так що вигадати Киселю було б що.

Те що Україна лишилася б міжнародної підтримки у разі успіху провокації -це 100%. Тобто мотив є.

То есть ты вполне допускаешь вероятность, при наличии средств навигации и слежения, полного топографического кретинизма у ответственных (не исполнителей, т.к. это могли быть действительно малограмотные недоумки) за проведение операции?


Действительно версия могла бы иметь место быть. Однако фактическое исполнение этого плана ставит под сомнение способность его разработки.
В тому і справа, що план провалився через кретинізм виконавців, які мали транспортувати БУК у вказане місце.
 
сдается мне что кролику лучше побольше озаботится насущными проблемами нашей страны

Мда не повезло вам с политиками. Я даже думаю, что если бы не россия (страна-террорист) с аннексией Крыма и т.д., то и ничего даже менять не стали эти "новые" политики, как с Ющенко после майдана 2004.


А это вообще жесть:

"Траектория ее (ракеты - НВ) полета доказывает, что она должна была поразить именно пилотов самолета, чтобы сделать невозможной даже аварийную посадку самолета", - заявил в ходе презентации результатов расследования вице-премьер-министр, министр регионального развития, строительства и ЖКХ, председатель правительственной комиссии по расследованию причин авиакатастрофы самолета Боинг-777-200 Геннадий Зубко
:іржач:

Тут еще недавно украинская разведка высрала перл:

«Установлены факты злоупотребления служебным положением летным составом самолетов военно-транспортной авиации ВКС ВС РФ. В частности, на борту самолетов в Сирию перевозятся продукты питания и алкоголь с целью дальнейшей реализации»
 
На высоте 9-10 км перепутать пассборт с транспортником - аж бегом. Поддержу камрадов что по истерии сразу после пуска - версия что должны были сбить самоль росавиалиний и и прочим факторам - ну несколько нелогично. А также видя как эту версию пропихивают нынешние рупоры пропаганды - так и вовсе.
Но мы малость ушли от цели темы. не надо сомневаться кто и как что сбил. Надо понимать, зачем об этом трет Кулявлоб с такой патетикой.

Мда не повезло вам с политиками. Я даже думаю, что если бы не россия (страна-террорист) с аннексией Крыма и т.д., то и ничего даже менять не стали эти "новые" политики, как с Ющенко после майдана 2004.


А это вообще жесть:


:іржач:

Тут еще недавно украинская разведка высрала перл:

Сами уж как нибудь разберемся, без помощи с востока ;)
 
Це не було би вагомим аргументом у юридичному плані. Головне це місце падіння та точка, з якої стріляли. А з цим Хуйло проколовся.

А ещё Хуйло прокололся, зарядив Бук ракетами, которые не состоят на вооружении Украины, (это варианты модернизированные россией), прокол на проколе прям, поэтому в версию провокации я не верю.
 
А ещё Хуйло прокололся, зарядив Бук ракетами, которые не состоят на вооружении Украины, (это варианты модернизированные россией), прокол на проколе прям, поэтому в версию провокации я не верю.
Це те що ми знаємо зараз, а якби ракета була би пущена за 100 км від окупованої території росія здійняла би такий гвалт, що Україні було би не солодко.

Підтримки ЄС та США на час розслідування ми були би позбавлені 100%, як і територій донецької та луганської областей.
 
оксю кончал бы ты уже эти практику визуализации перемогы и змин, видишь же ж - не работает она , всё в жопе как и было
и не читай эти глупые американские книги типа "секрет"
Мені не потрібні поради банених за сепаратизм українофобів, мета яких лизати путінський сфінктер у інтернеті.
 
Окся, а в чем новость? В том, что Яценюк высрался о том, что ему и так все понятно? О чем тема?
Если Яценюк расскажет, как хорошо он посрал, ты тоже это запостиш?
Ненавижу, бля, идейных пионеров.
 
Мені не потрібні поради банених за сепаратизм українофобів, мета яких лизати путінський сфінктер у інтернеті.

поставь его в игнор, всего то делов.
а ваще ты ж обожаешь, когда цитируют твои посты, признайся
 
И вот еще одна нестыковочка в этой теории. Может я и не прав, тогда поправь.
Бук притащили под Снежное (вполне определенный ориентир) до линии разграничения километров 50 (ближайшая точка) и там других снежных нет. Каким образом можно было ошибиться непонятно.

Постріл було зроблено біля селища первомайське
Ось одна з версій, якщо замінити мотив - усе збігається
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


поставь его в игнор, всего то делов.
а ваще ты ж обожаешь, когда цитируют твои посты, признайся

Мені байдуже. Ватних хейтерів багато, тому я вже не відчуваю у зв'язку з ними якихось емоцій.
 
Назад
Зверху Знизу