Авария на Героев Труда

R69

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2008
Повідом.: 1624
Авария на Героев Труда

Ехал утром на работу и увидел вот такую картину... Кто нить знает подробности? (Участок Героев между Тракторами и Широнинцев - стоянка вдоль дороги - законно??)
 

Вкладення

  • 20052009050.jpg
    20052009050.jpg
    435.5 КБ · Перегляди: 1370
Господи, я представляю сколько раз внутри перевернулось у одителей, которые со спокойной душей оставили машины на платной стоянке
 
лётчики бля
 
мда уж и ограждение не помогло...
это на какой скорости надо было хуячить чтоб такой вираж совершить...
 
Сегодня утром видел... рядом с моим домом...
Долетался гонщик. На скорости бордюром подбросило, плюс забор подправил траекторию вверх. Там летать тока безмозглые могут - дорога волнами...
Одним идиотом меньше (вплане что он теперь без машины), на грамм безопаснее стало остальным.
 
Вот еще... Насчитал пять разбитых машин, помимо Ауди вановника.
 

Вкладення

  • 20052009054.jpg
    20052009054.jpg
    466.5 КБ · Перегляди: 803
3 машины пострадали на стоянке....а я сразу говорил, что какой нить умелец найдется для этой стоянки возле дороги...Забор - одно название...
 
мда уж и ограждение не помогло...
это на какой скорости надо было хуячить чтоб такой вираж совершить...
Ограждение там фигня - сетка рабица на трубах, вопрос о законности стоянки. Нельзя располагать так близко от проезжей части ни какие строения/сооружения.

3 машины пострадали на стоянке....

Пять машин, на фотках хорошо видно: три до ауди и две за ней. Если бы не Додж высокий, он бы еще дальше залетел.
 
3 машины пострадали на стоянке....а я сразу говорил, что какой нить умелец найдется для этой стоянки возле дороги...Забор - одно название...

+1 когда только начинали городить там забор
первой мыслю было что когданибудь туда ктото влетит
результат незаставил себя долго ждать
 
Кто-то недавно гордился 150-тью км/ч на Шевченко...
 
ехал сеня мимо, гайцы даже автобусы тормозили. машины битых кроме ауди видел 3. дорога там трамплинообразная, даже когда 60 едешь неприятно. еще стоянка на кругу автобусов в конце гер труда задолбала
 
+1 когда только начинали городить там забор
первой мыслю было что когданибудь туда ктото влетит
результат незаставил себя долго ждать

аналогично!!! я там жил и наблюдал как они там херню эту городили, еще жене сказал тада, шо свой таз туда непоставлю в жизни, кто-то да заедит! вот и подтверждение - правда он не заехал, а залетел.
 
Еба,я там пол года тазик ставил...
 
а Ауди случайно не таксюковская? Дядька подрабатывал, постоянно чуть выше по Героев на против моего дома стоял. Вроде и цвет и модель совпадают.
 
А где номер с ауди делся, ветром наверное сдуло?
 
Ограждение там фигня - сетка рабица на трубах, вопрос о законности стоянки. Нельзя располагать так близко от проезжей части ни какие строения/сооружения.
Оно вроде и верно, но куда народу машины под охрану ставить? Напротив московского ун-га все забито. До Светлой или Уборевича еще отмахать надо.
 
таких бэтменов на электрический стул сажать надо, хорошо хоть не сбил никого
 
Назад
Зверху Знизу