Гости из РФ Вам сюда. - Part 8

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2007
Повідом.: 40277
Гости из РФ Вам сюда. - Part 8

Вобщем тема для ярких примеров/новостей о жизни в России, её граждан и жизни пророссийских симпатиков, раскрывающие положение дел без прикрас.
Ну, и само собой дискуссионная площадка с гостями из России.

PS: Поскольку предыдущая часть темы была закрыта из-за примитивного срача, прошу воздержаться от оного.
Хотя бы пару недель :ги:

Selfie Soldiers: Russia Checks in to Ukraine
 
:ги:
а когда нас забанят, мы зайдем под клонами и продолжим срач!!! :ги:
 
Забайкалье отдает китайцам лучшие пахотные земли

ЧИТА, 17 июня. Инвесторам из Китая предложили выделить сельхозземли в районах юго-востока региона, которые традиционно сильны в растениеводстве. Заместитель министра сельского хозяйства Забайкальского края Денис Рысев пояснил, что властям требуется прямой экономический результат, а не развитие отсталых территорий.

"Нам же нужен экономический, а не социальный результат. Мы тратим государственные деньги и должны делать это максимально эффективно. Конечно, в первую очередь надо давать тем предприятиям, тем районам, которые наиболее эффективны. То есть, это не средства социальных субсидий, это средства на развитие производства", — сказал Денис Рысев, слова которого приводит "Забмедиа".

Он отметил, что в районах, где предполагается выделить участки китайским инвесторам, у специалистов сельхозотрасли не возникает опасений в связи с этими планами.

"На самом деле, не так важно, какой инвестор – китайский, другой иностранный или местный. Важно, на каких условиях ему предоставляются земельные ресурсы. Тот формат передачи земель, который сейчас находится в разработке, подразумевает выполнение инвестором достаточно строгих требований. В частности, возделывание земли в соответствие с российским законодательством. Во-вторых, не идет речь о передаче земель в аренду на длительный срок без вариантов ее изъятия в случае нарушения этих самых требований", — уточнил Рысев.

Напомним, что правительство Забайкальского края 4 июня официально сообщило о решении подписать протокол о намерениях реализовать проект в области агропромышленного комплекса с Чжэцзянской инвестиционной компанией "Хуаэ Синбан", объем инвестиций которой должен составить около 24 млрд рублей. Среди условий договора была передача китайской стороне в аренду на 49 лет сначала 115 га гектаров земли, а затем, в случае успешной работы, еще 200 тысяч. По данным издания "Жэньминь жибао", землю отдают по цене в 250 руб. за гектар в год.
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и еще по теме:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а вот еще подляна:
Китайские банки отказались проводить совместные банковские операции с участием российских коллег и значительно сократили торгово-экономические отношения. Об этом 16 июня сообщил первый заместитель председателя ВТБ Юрий Соловьев, передают Новости России.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну, и само собой дискуссионная площадка с гостями из России.
А видео является доказательством, наличия регулярных войск РФ?
Тему на какой странице закрыли, я не все успел дочитать?
 
О! А я уже подумал шо 70000 постов ветка держалась, а потом поругались с медведЯми и достали Фаталекса.....
 
А что, разве нет? Российская техника, десантники, ГРУшевцы они все заблудились?
Ну если хотеть видеть то, что хочешь увидеть, то да. Сойдет за доказательство.
А если разбирать по кадрам, то слабенькая поделка...
Особенно, меня улыбнули кадры на катере, на котором он снимался в перерыве учений и на Кр пл, которую он посещал (со своей ротой) по дороге в Украину.
 
Ну если хотеть видеть то, что хочешь увидеть, то да. Сойдет за доказательство.
А если разбирать по кадрам, то слабенькая поделка...
Особенно, меня улыбнули кадры на катере, на котором он снимался в перерыве учений и на Кр пл, которую он посещал (со своей ротой) по дороге в Украину.

А ты в курсе шо есть люди, которые непосредственно там воою, есть люди у которых родственники там убивают российских наемников и солдат регулярных подразделений....

На хера нам раббирать твои кадры?

Тебя убедить? Отдыхай. Нахер твои убеждения кому-то нужны.
 
Я вообще поражаюсь, шо вы с козломордыми так мягко.
Они уже, небось, решили, что свои в доску.


Зря стараешься.
Всё эти твари знают отлично и без наших "убеждений". Но чтобы признать открыто, надо признавать, что все они - просто конченные гнойные пидарасы, а им неохота.

Тори, если будешь продолжать в том же духе, то и эту тему закроют.

А видео является доказательством, наличия регулярных войск РФ?

Однозначно является.
 
Тори, если будешь продолжать в том же духе, то и эту тему закроют.
И козломордым некуда будет податься. Бездомные, подсевшие на ХФ козломордые вернутся в реал - глушить стекломой и бороться с мировой закулисой, ссущей в их подъездах.:ги:
зЫ: а хуле я такого написала? где тут хоть слово неправды? Истина, мой друг, истина - вот что дорого, а ни один из козломордых пока не опроверг ничего из сказанного. Ибо истина сильнее.
 
А ты в курсе шо есть люди, которые непосредственно там воою, есть люди у которых родственники там убивают российских наемников и солдат регулярных подразделений....
Т.е твои родственники, пытаются убить моих родственников? они вообще то украинцы по паспорту и происхождению. Ты решил, что они не достойны жить?
Поменьше пафоса и лозунгов плиззз
 
Т.е твои родственники, пытаются убить моих родственников? они вообще то украинцы по паспорту и происхождению. Ты решил, что они не достойны жить?
Поменьше пафоса и лозунгов плиззз
Бгг. Они, может,и достойны. Но если они пришли с оружием на мою землю, любо совершили угловное преступление, предусмотренное ст. ст. 110-111 УК Украины, то похуй, какой они нацинальности.

вашимя молитваме, секси! :фак:

Я не молюсь за сексуальные меньшинства, справедливо полагая, что богам это не понравится.
 
Поменьше пафоса и лозунгов плиззз
Поменьше можно.
Виктор Марголин, 39 лет, майор милиции.
Мой очень хороший друг.
Убит под Широкино вчера утром. В бою с российскими регулярными войсками, которых там нет.
Хороним в пятницу.
Так, без пафоса.
И он не первый.
И если ты сейчас скажешь, что это не доказательство, и что это монтаж, и что вас там всё же нет - ты пидор. Давай, скажи.
 
машина ехала, колёса терлися. а вы не ждали нас, а мы приперлися!
бггг :D
 
Назад
Зверху Знизу