DELETE

женятся только слабые люди, которые знают, что больше никого не встретят. Все остальные, имеющие ресурсы для «кутения» на всю жизнь, находят более слабых особей для обслуживания своих интересов и прикрытия от высокоморальных взглядов о ценности брака и синдрома «семьи». Нет никакого института семьи, все это пропаганда. Менять свою беззаботную жизнь на тарелку борща или лучше порхать от одного цветка к другому, опыляя их, выделять копейку на содержание и все довольны :) либо завести себе под боком самочку, периодически кидать ей кость для утешения и заливать о любви и прочей бабской ,уеты

Кто еще прозрел, кроме меня?

это не прозрение это хуйня собачья ;)
есть люди которым просто плохо одним, поэтому они всегда стараются найти себе половинку и максимально "прикрепить ее к себе", кому то комфортно одному, тот не стремится быть с кем то на постоянной основе. Кто-то ещё какие либо корыстные цели преследует.
 
женятся только слабые люди, которые знают, что больше никого не встретят. Все остальные, имеющие ресурсы для «кутения» на всю жизнь, находят более слабых особей для обслуживания своих интересов и прикрытия от высокоморальных взглядов о ценности брака и синдрома «семьи». Нет никакого института семьи, все это пропаганда. Менять свою беззаботную жизнь на тарелку борща или лучше порхать от одного цветка к другому, опыляя их, выделять копейку на содержание и все довольны :) либо завести себе под боком самочку, периодически кидать ей кость для утешения и заливать о любви и прочей бабской ,уеты

Кто еще прозрел, кроме меня?

Аж прослезился :пиво:
 
это не прозрение это хуйня собачья ;)
есть люди которым просто плохо одним, поэтому они всегда стараются найти себе половинку и максимально "прикрепить ее к себе", кому то комфортно одному, тот не стремится быть с кем то на постоянной основе. Кто-то ещё какие либо корыстные цели преследует.

Не согласен: кому это может быть комфортно одному? А кто резинку от трусов искать будет?
 
своим родителям об этом скажи, если они конечно у тебя есть
 
это не прозрение это хуйня собачья ;)
есть люди которым просто плохо одним, поэтому они всегда стараются найти себе половинку и максимально "прикрепить ее к себе", кому то комфортно одному, тот не стремится быть с кем то на постоянной основе. Кто-то ещё какие либо корыстные цели преследует.

как раз это прозрение, потому что чтоб мужчине было комфортно с женщиной, ему, извините за прямоту, нужна служанка и самка. И все. А сколько женщин, будучи в браке, ограничиваются только этим? 0%. От постоянных выносов мозга мужчинам НЕ комфортно, от постоянного нытья и тербований "внимания" - НЕ комфортно, от бестолковой траты бабок на шмотки и прочую женскую чепуху - НЕ комфортно. Вот в какой-то момент мужчина и приходит к пониманию того, что обслужить он может себя и сам, а регулярно трахаться можно и не имея штампа. И это гораздо комфортнее, чем терпеть женщину дома постоянно и быть вынужденным под нее подстраиваться.

Я выделил слово "люди", потому, что вы зря обобщаете. Плохо одним как правило это женщинам, и вы пишете с женской колокольни, а мужчина - если он сексуально удовлетворен - его в женское общество уже не тянет. Только женщины стараются прикрепить к себе м-половинку, для этого брак и существует. Ну, или мужчины, воспитанные подавляюще женской идеологии. Согласен, не все могут от этого избавиться и прозреть. Но те, кто это сделал - уже хрен когда женятся. Ну разве что под воздействием дикого всплеска гормонов или из других корыстных причин.
 
А тебе и не надо жениться,не портить девушке жизнь
 
Ну правильно. В старости ты будешь вспоминать свои потрахушки, сидеть один на кухне и горевать.
 
Ну правильно. В старости ты будешь вспоминать свои потрахушки, сидеть один на кухне и горевать.

а если твоя жена раньше тебя умрет, ты горевать не будешь? Или ты уверен, что раньше нее откинешь копыта? Или в один день?
 
находят более слабых особей........... Менять свою беззаботную жизнь на тарелку борща или лучше порхать от одного цветка к другому, опыляя их, выделять копейку на содержание и все довольны
Все круто, только у меня один вопрос, как "слабая особь" может помешать тебе и твоей "беззаботной жизни"??
 
не был и не собираюсь :) и вам не советую :пиво: лучше в болеро завалиться, капустой помахать перед дамами, они и сами трусики снимут :yahoo: да и это не обязательно. мой брат двоюродный приезжал из Европы, так тамошние бабенки, узнав о наличии паспорта ЕС, трусики тут же снимали и просились замуж )))
 
как раз это прозрение, потому что чтоб мужчине было комфортно с женщиной, ему, извините за прямоту, нужна служанка и самка. И все. .

тебе скока лет? 17? или тебе 35, но мозгами и мышлением тебе все ещё 17? :D
 
а если твоя жена раньше тебя умрет, ты горевать не будешь? Или ты уверен, что раньше нее откинешь копыта? Или в один день?

Семья одной женой не ограничивается, дети - внуки. Вот для них можно и нужно жить.

не был и не собираюсь :) и вам не советую :пиво: лучше в болеро завалиться, капустой помахать перед дамами, они и сами трусики снимут :yahoo: да и это не обязательно. мой брат двоюродный приезжал из Европы, так тамошние бабенки, узнав о наличии паспорта ЕС, трусики тут же снимали и просились замуж )))

Для более полной картины обозначьте свой возраст и образование :)
 
тебе скока лет? 17? или тебе 35, но мозгами и мышлением тебе все ещё 17? :D

Как раз в 17 я думал наоборот. Я был твердо убежден, что если мужчина без жены - то он ущербен и неполноценен. Жизнь сама расставляет все на свои места и дает ответы.
 
Гражданский брак - это жена на прокат )))
 
Назад
Зверху Знизу