• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

...

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2007
Повідом.: 17696
...
 
Останнє редагування:
Может у него сила в волосах:D
 
а ещё "шикарно" смотрится,когда они по этим зарослям сухим дезодорантом поелозили...
 
В общем, вчера была в спорт зале и наблюдала картину,интересный парень в спортивной майке, но как поднимет руки - зрелище не для слабонервных... Беее! Мужики, где на вашем теле начинается зона интимразур? Или настоящий мужик должен быть могуч, вонюч и волосат? Как вы относитесь к такому деликатному вопросу?

нет потен, злобен и вонюч
 
считаю отвратительным. сам брею с 4-х лет
 
Спасибо! Доброе слово и кошке приятно!
На груди шерсть не бреешь?
Брею с 2,5

а раньше, што нельзя было?

на жопе- нет, не удобно..
 
Просто не смотрю на мужиков.
Если не смотреть на мужиков, они начинают смотреть на тебя:D

В общем, вчера была в спорт зале и наблюдала картину,интересный парень в спортивной майке, но как поднимет руки - зрелище не для слабонервных... Беее!
в спортзале занимайтесь спортом, а не по сторонам глазейте...
Честно говоря ежели туда идут чего нить тягать, бегать и скакать...только реально заниматься с результатом..особенно по сторонам не посмотришь...
ПыСы: Да, кусты под мышками - дико и вонюче;)
 
В общем, вчера была в спорт зале и наблюдала картину,интересный парень в спортивной майке, но как поднимет руки - зрелище не для слабонервных... Беее! Мужики, где на вашем теле начинается зона интимразур? Или настоящий мужик должен быть могуч, вонюч и волосат? Как вы относитесь к такому деликатному вопросу?
Это явный признак того что мужик свободен, раз ему на 23 не подарили притвенный набор, закупись пенами, гелями, бритвами и вперед :D
 
Или настоящий мужик должен быть могуч, вонюч и волосат?
не, настоящий мужик должен быть лысым дистрофиком :D

post-73386-1395426635.jpg
 
фу. не нравицца мне эта поросль
 
считаю,что это признак маскулиности.
и именно такой самец даст многочисленное ,здоровое потомство,защиту и богатый быт

Ну, волосы-то и у женщин подмышками растут. Так что это не признак маскулинности.
 
Назад
Зверху Знизу