как лучше/удобнее?

что лучше?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    64
Статус: Offline
Реєстрація: 29.04.2008
Повідом.: 11119
как лучше/удобнее?

Собственно, суть вопроса в опросе:) шо лучше и удобнее: заниматься сексом, но часто или заниматься любовью, но редко?:D
 
Т.е. выбор между вибратором и парнем?
 
нед:D вибратор - то само собой, он не исключается в любом случае:D
речь о том, с понравившимся мужчиной/женщиной или с любимым человеком;):D
С одной стороны, секс полезен и если он хотя бы 3 раза в неделю, то это прекрасно. Назовем его "частый секс", от которого ты получаешь не только опыт, но и разгрузку. С другого стороны, есть риск забеременеть или заразится от абы кого симпатичного или как ты выразилась "с понравившимся мужчиной" (с), поэтому секс с любимым в несколько раз уменьшает риск, что можешь от него что-то подцепить + если забеременеешь, то ребенок будет от любимого мужчины, а не от того, с кем у тебя была мимолетная связь)
 
С одной стороны, секс полезен и если он хотя бы 3 раза в неделю, то это прекрасно. Назовем его "частый секс", от которого ты получаешь не только опыт, но и разгрузку. С другого стороны, есть риск забеременеть или заразится от абы кого симпатичного или как ты выразилась "с понравившимся мужчиной" (с), поэтому секс с любимым в несколько раз уменьшает риск, что можешь от него что-то подцепить + если забеременеешь, то ребенок будет от любимого мужчины, а не от того, с кем у тебя была мимолетная связь)

Макс, ежели отбросить заразы и беременность - тупо учитывать частоту, удобство и качество:);)
 
Я надеюсь, в п.1 речь идет о качественном варианте, а не абы було?))
На меня слово "редко" нагоняет грусть, поэтому п.1
 
Еще ни один М не смог удержать Ж от измены, которая уже "загорелась" этим парнем)

тю...не в то русло ты ведешь беседу, отвлекись от гендерного признака в вопросе, ответь чисто от себя и про себя,делов-то...)

спатки пошла я, завтра продолжим;):D
СН:)
 
Собственно, суть вопроса в опросе:) шо лучше и удобнее: заниматься сексом, но часто или заниматься любовью, но редко?:D

тю,ну конечно же заниматься любовью.....каждый день.....с мужем.....
 
:) ну в общем-то да, совсем уж хуйню мы рассматривать не будем:)

Тогда не понятно в чём разница между пунктами.
Первый пункт подразумевает частые соития без чувств с одним человеком или с кем под руку подаёрнется? Как подрочить но человеком?

Зы тема вообще то для другого раздела
 
Собственно, суть вопроса в опросе:) шо лучше и удобнее: заниматься сексом, но часто или заниматься любовью, но редко?:D

А совмещать никак?:ги: Слово "редко" пугает, эт скока раз в неделю?
 
заниматься сексом, но часто или заниматься любовью, но редко?
Все зависит, хватает этого"редко" или нет. Если не хватает, то возникает чувство сексуальной неудовлетворенности, которое зачастую путается с любовью.



тю,ну конечно же заниматься любовью.....каждый день.....с мужем.....
Какая неординарная мысль. Другими словами "Хочешь трахаться по-любви - женись.":D:D:D
 
Останнє редагування:
Я где-то такое прочитала: "Когда попробуешь любовь просто секс уже не вставляет". Я согласна.
 
нужно спросить у одной фрилансерши здесь
 
Собственно, суть вопроса в опросе шо лучше и удобнее: заниматься сексом, но часто или заниматься любовью, но редко?
ну у тя прям крайности, мать.
занимаццо сексом по любви часто.
еси редко знач и любви -нет, имхо.

ааа и шо такое удобнее, это какое отношение ваще имеет к сексу?
 
Назад
Зверху Знизу