На салтовке возле КЛАССА нападение на инкассаторов

Dominik

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2007
Повідом.: 5
На салтовке возле КЛАССА нападение на инкассаторов

Поступила информация от работающей рядом знакомой. Класс на ул. Командарма Корка. Один лежит, толпа вокруг.
Мразей этих по горячим следам надеюсь словят!
 
Останнє редагування:
интересно, буду с гаража идти через час будем посмотреть, авообще картинок нет чтоль? на тему горячих следов на северной салтовке врядли))))) там в радиусе 100 метров от класса 4 игровухи, и никто их не видит =)
 
"карета скорой помощи не спешит отъезжать.Милиция оцепила периметр" Ситуация на 18:30
 
То ювилирки то инкасаторы что творитца(
 
Останнє редагування:
Проезжал мимо, жуть, буквально несколькими минутами разминулся с этой заварухой, бррр. Инкассатора жалко :(
 
Поступила информация от работающей рядом знакомой. Класс на ул. Командарма Корка. Один лежит, толпа вокруг.
Мразей этих по горячим следам надеюсь словят!
Сколько лет продолжаются эти нападения.Что то тут нечисто.
 
люди какое фото,одумайтесь,человека убили,а вам горячего подавай!!!
 
да ужь

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сколько лет продолжаются эти нападения.Что то тут нечисто.
все время нападали одни и те же,на данный момент пока не знаю,все свежо
так вот ,в один прекрасный день могли выйти на этих ублюдков после очередного убийства ,не дали -заморозили сверху-вот и думайте.
 
только что приехали гайцы и перекрывают дорогу (пересечние корка и ужвий). и куча беркутятских тазиков в ту сторону поехало.
 
Когда там эта банда первый раз расстреляла инкассаторов? в 2001 году? Милиции некогда их искать - она занята вымогательством денег у бизнесменов и крышеванием разнообразных преступлений.
 
Останнє редагування:
теперь это будущее страны ... народ так выбрал

Как всегда и коней и людей
Нападения начались с 2001 потом 2004 и т д –где связь с властью?
На дело выходили не слесаря с сантехниками ,а бывшие работники,и дело не только в деньгах,поверьте.
 
пиздец, у меня гараж сразу напротив класса въезд, машину только что я хуй поставил стоит возле подъезда, хуй пускают 20 метров проехать писю... (корка/дружбы народов) на перекрестке ужвий и корта таже беда блеать, дабы создать неебическую видимость перекрыли дорогу по которой в данный момент люди едут с ночного барабашова домой, ахуенни
 
В цивильных странах каждый день 10к инкассаторов мочат
 
Назад
Зверху Знизу