Есть ли что-то в простом, не состоятельном студенте?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2011
Повідом.: 150
Есть ли что-то в простом, не состоятельном студенте?

Девушки, у меня к вам вопрос: рассматриваете ли вы среднестатистических студентов (из провинции и больших городов), с доходами состоящими из стипендии + (возможно) дополнительного заработка, с амбициями по поводу дальнешей жизни (личной в том числе), как парней, с которыми вы бы хотели иметь отношения? И если для вас не принципиален возраст и социальный статус, то что для вас более всего важно и значимо в мужчинах? :кручусь:
 
ЧЮ, конечно.
 
я же не знаю, поэтому и спрашиваю :) а что в себя включает красота души?
Например, способен на высокое чувство к интеллектуальной, эрудированной, доброй девушке с лишним весом, в очках с диоптриями на -10, внешне ничем не привлекательной, но зато она как человек-просто клад? Или цель - длинноногие сиськи? ( остальное не играет рояли).

Чтоб не тратил зря время, предназначенное на вопложение тех самых жизненных амбиций в жизнь. А то по клаве стучать-тут все олигархи :D

По теме: да, рассматривала. Одного рассмотрела и теперь он-муж любимый.
 
Например, способен на высокое чувство к интеллектуальной, эрудированной, доброй девушке с лишним весом, в очках с диоптриями на -10, внешне ничем не привлекательной, но зато она как человек-просто клад? Или цель - длинноногие сиськи? ( остальное не играет рояли).


Чтоб не тратил зря время, предназначенное на вопложение тех самых жизненных амбиций в жизнь. А то по клаве стучать-тут все олигархи :D

Да зачем утрировать? А как же золотая середина, любовь с первого взгляда? и вообще, сердцу не прикажешь :кручусь: :D

А вдруг я одной рукой пишу сообщение, а другой нефть качаю? :D Амбиции приумножаются с каждым баррелем ;)
 
Например, способен на высокое чувство к интеллектуальной, эрудированной, доброй девушке с лишним весом, в очках с диоптриями на -10, внешне ничем не привлекательной, но зато она как человек-просто клад?

интуиция подсказывает зарыть клад:D,от греха подальше
 
нет, еще надо, чтоб это чувство было взаимным.

взаимное чувство юмора? я правильно понял?

Эта патом. Давай сперва пусть отработает тестером красоты души :D

да, с отработками у нас в стране туговато :D тем более неопытен я еще :)
 
а как же. если перефразировать стихи известной поэтессы Елены А. из 8-го класса:

Девушек, живущих в наше время,
мы должны любить не за лицо.
мы должны любить их не за это,
а за что-то главное ещё.

Погуглила на свою голову :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу