Сотовик, магазин смартфонов

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2008
Повідом.: 328
Сотовик, магазин смартфонов

Заказал новый смартфон за 2200, обещали доставить, когда прибывает - подняли цену до 2750, я уже деньги отложил на покупку, это просто обман, все хотят получать прибыл просто повышая цену, у нас торгашей интересует прибыль 50-300%, за 5% никто работать не хочет! а 550 грн на дороге не валяются....
 
наложкой отправляли? интересно на что они расчитывали
 
Демпинг товара которого нет в наличии, как появился, сделали актуальную цену.
 
На телефонах вообще зазоры колоссальные:) Продал с десяток и уже руль купил!
 
Заказал новый смартфон за 2200, обещали доставить, когда прибывает - подняли цену до 2750, я уже деньги отложил на покупку, это просто обман, все хотят получать прибыл просто повышая цену, у нас торгашей интересует прибыль 50-300%, за 5% никто работать не хочет! а 550 грн на дороге не валяются....

Не торгаши, а бизнесмены)
Какой же бизнесмен будет работать за 40%? Тока загнивший буржуй на далеком западе
 
Не торгаши, а бизнесмены)
Какой же бизнесмен будет работать за 40%? Тока загнивший буржуй на далеком западе

Да просто те, кто много накручивают, много тратят на рекламу. Вот и вся конструкция.

И по теме:
ТС, "какие ваши доказательсва?" (с)
 
Заказал новый смартфон за 2200, обещали доставить, когда прибывает - подняли цену до 2750, я уже деньги отложил на покупку, это просто обман, все хотят получать прибыл просто повышая цену, у нас торгашей интересует прибыль 50-300%, за 5% никто работать не хочет! а 550 грн на дороге не валяются....

я работаю под 5-10%%, только никто не заказывает, на рекламу не хватает ;)
 
Заказал новый смартфон за 2200, обещали доставить, когда прибывает - подняли цену до 2750, я уже деньги отложил на покупку, это просто обман, все хотят получать прибыл просто повышая цену, у нас торгашей интересует прибыль 50-300%, за 5% никто работать не хочет! а 550 грн на дороге не валяются....

5 процентов от Вашего смартфона - 110 грн . Чтобы 1 смартфон человеку поменять по гарантии нужно продать 20 смартфонов. Это только , чтобы иметь возможность обменять в случае чего .
 
Заказал телефон в конце августа. Цена была 3500.
Сейчас уже 16 сентября, говорят "уже в магазине", пока не выставляем, но цена уже 3780.
На самом сайте магазина весь этот период в 20 дней "Товар в наличии", но на самом деле его нет. Не буду описывать мои ощущения, скажу кратко
Почему не советую этот магазин:
1. Врут по поводу товара, в действительности у них ничего в магазине нет, только под заказ
2. Цена на сайте не совпадает с реальной, даже если вы позвонили и уточнили - не факт что вы купите по этой цене. За слова не отвечают.
3. Не соблюдают сроки. Любимая фраза "Товар будет этой неделе"

Скажу так -проще сделать предзаказ на ХФ у проверенных людей и подождать точные сроки:20-25 дней, еще и за меньше денюжек

Надеюсь мой отзыв будет полезен!
Покупайте с умом!)
 
только вчера купил там телефон) рекомендую.
 
Заказал телефон в конце августа. Цена была 3500.
Сейчас уже 16 сентября, говорят "уже в магазине", пока не выставляем, но цена уже 3780.
На самом сайте магазина весь этот период в 20 дней "Товар в наличии", но на самом деле его нет. Не буду описывать мои ощущения, скажу кратко
Почему не советую этот магазин:
1. Врут по поводу товара, в действительности у них ничего в магазине нет, только под заказ
2. Цена на сайте не совпадает с реальной, даже если вы позвонили и уточнили - не факт что вы купите по этой цене. За слова не отвечают.
3. Не соблюдают сроки. Любимая фраза "Товар будет этой неделе"

Скажу так -проще сделать предзаказ на ХФ у проверенных людей и подождать точные сроки:20-25 дней, еще и за меньше денюжек

Надеюсь мой отзыв будет полезен!
Покупайте с умом!)

Добрый день! Такие ситуации действительно бывают. Пока товар едет, курс доллара меняется, соответственно в минус или в ноль мы продать не можем, даже если обещали. Товар у нас практически постоянно в наличии, Вы попали в неудачный момент (когда курс прыгал и вокруг война, что Вы хотели?). Конечно с доставкой могли возникнуть проблемы.

Простите, а кто Вам гарантию на аппарат даст (из продавцов на ХФ)? Месяц, неделя??? Да, это стоит того,чтобы потом бежать и искать, где прошиться, где починиться...

Мы предоставляем гарантию на 12 месяцев и полностью несем свои гарантийные обязательства. На все модели покупаются русские (полноценные) прошивки, чего Вам на ХФ врядли предоставлят.

В каждом магазине бывают свои по поставкам, но это не значит, что этот магазин надо осквернить?! Или у Вас в жизни все гладко и без сбоев?

С уважением, администратор магазина "Сотовик"!

только вчера купил там телефон) рекомендую.

Спасибо за поддержку!!! Нашему коллективу очень приятно это слышать! Ждем Вас еще!

С уважением, администратор магазина "Сотовик"!
 
Это значит, что у Вас на телефоне не будет ни единого иероглифа и в случае, если выходит новая прошивка, то мы ее ставим бесплатно, а также, если возникли проблемы с той прошивкой, то Вы можете прийти к нас в сервис и Вам помогут в течении 20 минут.
 
Добрый день! Такие ситуации действительно бывают. Пока товар едет, курс доллара меняется, соответственно в минус или в ноль мы продать не можем, даже если обещали.

Вот этого никогда не понимал.

Пока товар едет :)

Пример:
Вам пришел заказ на определенный товар.

Курс 10. Товар стоит 100 долларов. Итого это 1000 грн. Продажная цена например 1200 грн.

Вы его заказали у поставщика, отдали 100 долларов или же 1000 грн. Пока он в пути, курс меняется и становится 12. Но вы же приобрели товар за 1000.

Приходит товар, и вы говорите, а вы знаете, пока товар ехал, курс то поменялся, платите не 1200, а 1400. :клас:

Удобненько так.
 
Конкретно в нашем магазине, оплата за товар после получения, хотя в это сложно поверить.

И даже, если было бы как Вы описали, то магазин не может продавать по той цене, что заказывал, именно по тому что, извлеченные из проданного товара деньги идут в оборот, а покупая по курсу 10, пока товар доехал стал 14, то как Вы себе представляете заказ следующей партии? Тогда это будет уже не бизнес, а хобби! Вы бы так работали???

может они наложенным из китая получают? :-)
(оплата при получении)


Не зная наших внутренних вопросов и договоренностей глупо утверждать что-либо! Остальное Ваши предположения и развития темы.

Люди, которые хотят гарантию на китайский аппарат готовы подождать неделю( это не критичный срок). А если Вас так обидело , то извините , но мы ж предоплаты с Вас не брали, и ни с кого не берем, хотите ждете , не хотите -не ждете! Это сугубо Ваше решение , а обвинять все горазды.
 
Товар у нас практически постоянно в наличии, Вы попали в неудачный момент (когда курс прыгал и вокруг война, что Вы хотели?).
Когда человек заказывает товар, то рассчитывает на определенную сумму, фразы : " А что вы хотели?" или "неудачный момент" в уважающих себя магазинах не работают.
Если товара не было в наличии нужно было указать это на сайте, во-первых. А во-вторых, предупредить человека заранее, что его основная цена в у.е. столько-то, а дальше уже по курсу будете пересчитывать на день покупки.
Такие ситуации и такие ответы от магазина говорят о безответственности работников и не серьезности компании.
 
Назад
Зверху Знизу