Кто с таким сталкивался посоветуйте запуталась

Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2008
Повідом.: 41
Кто с таким сталкивался посоветуйте запуталась

Короче расказываю-встречалась с парнем полгода все нормально,ну как сорились бывало но я б сказала очень мало даже,отношения идеальней некуда,вот неделю назад он мне заявляет ---мне шас трудно говорить это но мол я потерял те чувства которые испытывал раньше к тебе:(,мол давай сделаем перерыв,я ж сразу с вопросам мол как это небывает такого сегодня люблю а через 2 дня уже не люблю:confused:,короче уже чут ли не договорились до того как растаться но,перенесли разговор на тет а тет,ну он начал опять,растанемся мол,но я ж начала буйный разговор против этого,ведь он сам говорил что он боиться за меня и еше боиться что сделает не правильный выбор,аше говорил что что то есть и не поймет что между нами,запутался!короче с горем пополам мы договорились на месяц без обшения любого,а там посмотрим,а теперь сижу и незнаю чё делать,неделя прошла а меня колбасит,хочу первой написать но не знаю что,в полной растерености...У когото такое было поделитесь?
 
тебе токо поделицо, или совет какой нужен?
 
Syou сказав(ла):
мне шас трудно говорить это но мол я потерял те чувства которые испытывал раньше к тебе,мол давай сделаем перерыв,я ж сразу с вопросам мол как это небывает такого сегодня люблю а через 2 дня уже не люблю,
Динамо замедленного действия :))Вполне может быть, что нашел другую "любоффф", а тебя на месячишко отправил на "скамейку запасных" - мало ли... а вдруг с той- новой не сложится ;)))
 
Динамо замедленного действия :))Вполне может быть, что нашел другую "любоффф", а тебя на месячишко отправил на "скамейку запасных" - мало ли... а вдруг с той- новой не сложится ;)))

Другой нету,проверяла
 
Динамо замедленного действия :))Вполне может быть, что нашел другую "любоффф", а тебя на месячишко отправил на "скамейку запасных" - мало ли... а вдруг с той- новой не сложится ;)))

отож, шансов сохранить отношения очень мало...

так что ТС, мужайся, договорились месяц без общения, значит договорились, может через пару недель тебя и попустит

а вообще... уходя уходи (с)
Добавлено через 46 секунд

+1

а я так многа букв писала :D
 
Не я спокойная но хочеться написать,и думаю а стоит ли?И знать было ли у кого то подбное,и как разрешилось?
 
короче с горем пополам мы договорились на месяц без обшения любого,а там посмотрим,а теперь сижу и незнаю чё делать,неделя прошла а меня колбасит,хочу первой написать но не знаю что,в полной растерености...У когото такое было поделитесь?

Возьми себя в руки. Смирись с тем, что очень вероятно, это конец. Отпусти его мысленно.
Не верь, не бойся, не проси (с)

Не я спокойная но хочеться написать,и думаю а стоит ли?

Однозначно, не стоит.
 
>>> Не я спокойная но хочеться написать,и думаю а стоит ли?И знать было ли у кого то подбное,и как разрешилось?

сколько вам лет?

любые отношения должны развиваться. в итоге они упираются в моменты типа "жить вместе" или "свадьба". Но похоже кое-кто из вас еще не нагулялся, не готов брать на себя такую отвественность и "линяет с темы". причем линяет мягко подводя вас к этому.

и по большому счету никто в этом не виноват.
 
разбуди в нем ревность , безотказный вариант. Дай ему понять, что "свято место пусто небывает"
 
Syou сказав(ла):
Другой нету,проверяла
Тогда дело еще хуже... ты его так достала, что он на месяц "в отпуск" захотел...

Syou сказав(ла):
Не я спокойная но хочеться написать,и думаю а стоит ли?И знать было ли у кого то подбное,и как разрешилось?
Напиши. Только не в слезно-розовом стиле- тпа, "вернись, я все прощу", а с точность до наоборот- тпа, "Милый ты был прав, нам нужно отдохнуть друг от друга, давай продлим срок отдыха еще на месяц" ;) А дальше - посмотри на его реакцию и делай выводы! Без шуток говорю.
 
adekvat сказав(ла):
разбуди в нем ревность , безотказный вариант. Дай ему понять, что "свято место пусто небывает"
читается между строк "приезжай ко мне - поипёмсо" :)
 
>>> Не я спокойная но хочеться написать,и думаю а стоит ли?И знать было ли у кого то подбное,и как разрешилось?

сколько вам лет?

любые отношения должны развиваться. в итоге они упираются в моменты типа "жить вместе" или "свадьба". Но похоже кое-кто из вас еще не нагулялся, не готов брать на себя такую отвественность и "линяет с темы". причем линяет мягко подводя вас к этому.

и по большому счету никто в этом не виноват.
мне 18 ему 19,да мы хотели жыть вместе со следуешего года,при условии что у нас все будет хорошо...жениться точно мы еше не хотели насчёт этого всего у нас мысли совпадали
 
Не я спокойная но хочеться написать,и думаю а стоит ли?И знать было ли у кого то подбное,и как разрешилось?

Дело вкуса конечно, даже если всё потом сложится боль-мень нормально, знать что тебя в любой момент могут попросить на месяц оставить в покое? ИМХО, но больше цените себя.
 
Назад
Зверху Знизу