Родная магнитолла VW

Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2008
Повідом.: 2260
Родная магнитолла VW

В общем есть интересный вопрос, когда покупал машину, решил магнитофон не покупать, так как ездить не умел и думал будет отвлекать. Но вот прошло время и стало нехватать музыки в машине. При покупке менеджер мне сказать что бы я не ставил туда всяких неродных пионеров за 100уе , а поставил родную, так как она не так садит аккамулятор. Так вот вопрос, правда это или мифы?
 
В общем есть интересный вопрос, когда покупал машину, решил магнитофон не покупать, так как ездить не умел и думал будет отвлекать. Но вот прошло время и стало нехватать музыки в машине. При покупке менеджер мне сказать что бы я не ставил туда всяких неродных пионеров за 100уе , а поставил родную, так как она не так садит аккамулятор. Так вот вопрос, правда это или мифы?

Менеджер в салоне что-ли? естественно он скажет что все гавно и надо ставить только у него за 500$ и за установку 200$
 
Менеджер в салоне что-ли? естественно он скажет что все гавно и надо ставить только у него за 500$ и за установку 200$
Ну я ж на гарантии, у меня смутные подозрения что я без них не имею права даже сидухи регулировать :))). А вообще обещал за 200 уе с установкой, правда она нихуя проигрывать не умеет :(
 
В общем есть интересный вопрос, когда покупал машину, решил магнитофон не покупать, так как ездить не умел и думал будет отвлекать. Но вот прошло время и стало нехватать музыки в машине. При покупке менеджер мне сказать что бы я не ставил туда всяких неродных пионеров за 100уе , а поставил родную, так как она не так садит аккамулятор. Так вот вопрос, правда это или мифы?
Частично правда.
Правильная магнитола имеет минимальный ток пококя. Магнитола за 100 баксов врят ли будет правильной.
Второй момент - установка. Фольцовская магнитола на фольцовской станции будет поставлена правильно (завязка подсветки на освещение автомобиля и т.д. и т.п.), и следовательно опять таки будет работать оптимальней, в случае с покупной машнитолой и поставленной непонятно где, врят ли удасться достичь оптимума в этом вопросе.
 
Частично правда.
Правильная магнитола имеет минимальный ток пококя. Магнитола за 100 баксов врят ли будет правильной.
Второй момент - установка. Фольцовская магнитола на фольцовской станции будет поставлена правильно (завязка подсветки на освещение автомобиля и т.д. и т.п.), и следовательно опять таки будет работать оптимальней, в случае с покупной машнитолой и поставленной непонятно где, врят ли удасться достичь оптимума в этом вопросе.

Ну регулировка подсветки в инородных магнитолах подключается одним проводом к основной подсветке приборки. Только такие майфуны стоят точно больше 100 баксов.

Ну я ж на гарантии, у меня смутные подозрения что я без них не имею права даже сидухи регулировать )). А вообще обещал за 200 уе с установкой, правда она нихуя проигрывать не умеет

А что за машина? На сколько я знаю на VW есть куча модификаций магнитол, которые поддерживают довольно много всего...
 
А что за машина? На сколько я знаю на VW есть куча модификаций магнитол, которые поддерживают довольно много всего...

Поло. Может посоветуешь какую лучше поставить? хотелось бы что-бы эмпетришечки в карты или флешки проигрывать умела. Чисто эстетически мне приятнее смотреть на родные , так как всякие пионеры за 100 уе смотрятся как колхоз
 
Ну да, мы в кугсе, что ты считаешь китайский ноунейм за 50 баков вершиной аудиомагнитол
у меня сейчас магнитола стоит,дороже чем твой корч
это так,к слову
а по факту все вышенаписанное полная хуйня
чисто поржать
ставить любую магнитолу и не ебать никому мозг
 
Ну регулировка подсветки в инородных магнитолах подключается одним проводом к основной подсветке приборки. Только такие майфуны стоят точно больше 100 баксов.
Ну а я че не так написал?

З.Ы. У мну жВЦ за 700 грн три года назад купленная, там был проводок для подключения к освещению. Установщики его обрезали, а о том тчо он там был я узнал слишком поздно :(
 
В общем есть интересный вопрос, когда покупал машину, решил магнитофон не покупать, так как ездить не умел и думал будет отвлекать. Но вот прошло время и стало нехватать музыки в машине. При покупке менеджер мне сказать что бы я не ставил туда всяких неродных пионеров за 100уе , а поставил родную, так как она не так садит аккамулятор. Так вот вопрос, правда это или мифы?

Конечно не садит аккумулятор, она ведь с автономным питанием:іржач:
 
Ну а я че не так написал?

З.Ы. У мну жВЦ за 700 грн три года назад купленная, там был проводок для подключения к освещению. Установщики его обрезали, а о том тчо он там был я узнал слишком поздно :(

Сигнал АСС подключен? При включении света, подсветка гомнофона работает в пол накала:D
 
у меня сейчас магнитола стоит,дороже чем твой корч
это так,к слову
а по факту все вышенаписанное полная хуйня
чисто поржать
ставить любую магнитолу и не ебать никому мозг

:іржач: Жека. ты себе ламповое радио Моторолла? :D
 
Поло. Может посоветуешь какую лучше поставить? хотелось бы что-бы эмпетришечки в карты или флешки проигрывать умела. Чисто эстетически мне приятнее смотреть на родные , так как всякие пионеры за 100 уе смотрятся как колхоз

какой из 6 поколений Polo? :)
 
Много чего читает. Ноя АудиоСД слушаю, так как МП3 - это очко а не звук.
ну я понял,она читает только СД диски
это типо много чего:підстолом:

прикинь нет
ты удивлен?
Антоха,если ты ставишь себе фуфел по 700 гришек,то не думай что все такие как ты
 
Много чего читает. Ноя АудиоСД слушаю, так как МП3 - это очко а не звук.

Оно то правда, но я не думаю что у меня статная аккустика способна так классно передать звук, да и места много диски занимают.
 
Назад
Зверху Знизу